2. Малайзия: отзывы об отелях

Lot PT 779, Jalan Penara, Mukim Kuah, Langkawi, 07000 Куах, Малайзия

№15 из 47 отелей в городе Куах

7,6

• Дата отзыва: 1 января 2024

«Хорошо, что близко к пирсу и магазинам»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На первую ночь был свободен только 4 местный номер, который очень темный. Но мы рады, что далее освободился светлый двухместный номер. В целом, за эти деньги всё очень даже отлично. Но имейте в виду, что это для не сильно придирчивых ( белье синтетика, раковина в комнате - далее из нее вода через трубу в стене льется на пол в душевую и прочие интересности)

Хорошо, что расположен недалеко от пирса, можно дойти за 20 минут и отсюда начать изучать остров. На некоторых оффлайн картах отображается в другом месте, лучше проверить заранее. Хороший двухместный угловой номер , с ним нам повезло - светлый и в нем 2 окна. Не угловые номера будут более темными

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение душа в номере неудобное, между унитазом и раковиной, где почти нет места. С самого утра крики на улице. Персонал занимается уборкой и очень громко разговаривает. Так же в целом с улицей звукоизоляция совсем отсутствует

Неплохой вариант на одну ночь за свои деньги. Расположен не очень далеко от паромного терминала, пешком можно дойти до макдональдса и орла. Персонал приветливый.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

Плохо
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Волосы в раковине (и не мало, т е раковину не мыли совсем!). Затхлый запах в комнате. Я вообще не понимаю откуда такие хорошие оценки у отеля. Я осознаю, что это мотель и ничего особенного не ожидала, но цена для такого места очень завышена! Вода из раковины вытекает на пол( и не на пол туалета, как задумано, а на пол жилой комнаты!) я такое первый раз в жизни видела. Не стоит останавливаться здесь даже на один день!

Одна из двух девушек на ресепшн была очень мила. Согласились оставить наши вещи на несколько часов после выселения. Только за это даю 3 балла, хотя сам отель ужасен.