2. Малайзия: отзывы об отелях

13, Jalan Raja Chulan, Букит Бинтанг, 50250 Куала-Лумпур, Малайзия

№23 из 497 отелей в городе Куала-Лумпур

• Дата отзыва: 21 мая 2024

• Номер «Единственный в своем роде»

Всё хорошо, но как то чисто субъективно не понравилось

Понравилось наличие гирь в тренажерном зале.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Отличный и чистый отель, с отзывчивым персоналом.»
    • Номер «Единственный в своем роде»

Чистота номеров и отеля в целом. Отзывчивый персонал, давали зонты на период дождей. На высших этажах имеется ресторан с террасой, там же и расположена прачка. Завтрак был оч вкусным, проходит он на первом этаже.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Номер «Единственный в своем роде»

Завтраки маловаты, чтобы ими наесться, но спасибо, что они вообще были и входили в стоимость. Некоторые мелкие детали в номере плохо держались на своих местах.

Отель восхитительный, с удовольствием остановился бы тут ещё. Дизайн соответствует картинкам. Очень достойное соотношение цены и качества, нормальное расположение!

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Номер «Единственный в своем роде»

Бутилированная вода в комнате была бы не лишняя, она есть внизу в автомате, но к вечеру часто заканчивается, или может кулер внизу или на этаже. Влажность, я брал комнату с окном, чтобы можно было проветривать, вещи отсыревают, но это проблема везде в городе.

Комната небольшая, но всё есть что может понадобиться при проживании, мелочи продуманы. Переходники не нужны, ванные принадлежности все есть, кровать - большая удобная, 4 подушки - по 2 разной жесткости. Думаю, что тот кто проектировал наполнение комнаты - сам в ней жил, складывается такой ощущение, и дополнял всякие мелочи. Расположение очень удобное, до метро 200 метров, по дороге кафешки, у метро магазины. ЖД Вокзал и достопримечательности (кроме пещер Бату) находятся в радиусе 2-3 станций на этой же ветке (KJ). Туда на метро, обратно пешком.

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Хороший отель в КЛ»

Удобное расположение и завтраки

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Нам все понравилось. Соотношение цена-качество я считаю отличное»
    • Номер «Единственный в своем роде»

К завтраку по меню могли бы еще что-то добавить. Хотя бы 2-ю чашку напитка и круассан или еще что-то подобное. Нет холодильника. При заезде надо заполнять анкету онлайн.

Симпатичное яркое оформление, приятное глазу. Все новое и чистое. Комната не маленькая. Есть чайник с принадлежностями, фен. Недалеко от метро. Персонал замечательный, приветливый и улыбчивый

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Номер «Единственный в своем роде»

Чистый, уютный отель. Комната небольшая, но есть все необходимое. Завтраки по меню. До главных достопримечательностей недалеко

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• All Together (2-Bedroom)

все понравилось

Мы забронировали номер на троих с кухней и двумя отдельными комнатами. В номере все продумано до мелочей (графин под чистую воду, разделочная доска, набор посуды для приготовления пищи, осторожно острый нож)) просторные санузлы: отдельно душ и туалет) белоснежная постель и конечно же знаменитые завтраки!!!

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• One of a Kind Plus

Понравилось все: сервис, удобства, чистота, персонал. Все продумано. На верхнем этаже есть своя прачечная, очень удобно. Рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Все было здорово»
    • All Together (2-Bedroom)

Чистый, современный, новый отель. Хорошая звукоизоляция. В номере все необходимое + экокосметика.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Приятное место»

Минусов не увидели

Понравилось то, что всё новое и чистота везде, хорошее расположение, до всех достопримечательностей можно дойти пешком, метро рядом, персонал отличный, завтраки вкусные!

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Точно вернёмся именно сюда в следующий раз»
    • Номер «Единственный в своем роде»

Немного долгий чек-ин. Мы приехали поздно, около 2 часов ночи, очень уставшие. И при заезде потребовалось заполнить форму на их сайте через телефон. Это заняло минут 3-5. В это время заселяли другого человека, и было непонятно, почему это занимает минут 10. В итоге нас отправили спать скорее, чем его, глядя на нашу усталость :) Спасибо за это. На завтраке нам не хватило одного из блюд, которое мы выбрали. Но надо было раньше приходить :) Окна многих комнат выходят на задний фасад здания, и там видна тех зона соседнего здания. Не очень симпатично. Просите заранее комнату с видом на дорогу. Хотя мы не стали переезжать в такую, и не знаю, на сколько мешает утром шум от дороги, но думаю, всё же в такой было бы поуютнее.

Сверкающее постельное белье, супер чистое, как новое. Такие же полотенца. Приятный интерьер, ничего лишнего. Везде полнейшая чистота. Удобная кровать. Завтраки небольшие, но мега вкусные, предлагается 4 блюда на выбор, два из них - национальная кухня. Кому не хватило, можно докупить к завтраку вкуснейшую выпечку (хотя и не дёшево). К завтраку прилагается черный кофе, чай, или пакетированный апельсиновый сок на выбор. Это не совсем отель в классическом понимании этого слова, а ко-ливинг. На 12ом этаже есть полностью экипированная общая кухня, на которой приятно себе что-то приготовить. Там же холодильники, где можно оставить свою еду, подписав пакет. Тамже доступна прачечная за 20 ринггит стирка и 20 ринггит сушка. Ещё доступно полтора тренажор:). И там же ресторан, где в будни можно поесть приличный бизнес ланч за 20-22 ринггита. На 13ый.этаж мы не поднимались, но вреде бы там даже есть место для барбекю. На каждом этаже есть микроволновки для разогрева, а также фильтры с питьевой водой, плюс раковина для мытья посуды. В номере при заезде был чай и кофе, потом не клали. Чтобы не завышать стоимость, уборка в номерах делается через день, и полотенца тоже меняются через день. Но этого больше чем достаточно, это не напрягало. В общем, всё очень понравилось, и концепция отеля тоже!

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Вернусь!»
    • Номер «Единственный в своем роде»

Мне понравилось абсолютно всё, я была просто счастлива жить здесь. Продумано всё с заботой о госте: графин для воды, прачечная, хранение багажа, микроволновка в коридоре, действительно хорошая банная линия в душе, хороший завтрак по меню и прочее. Все новое, удобная кровать, чистый номер. Персонал классный и дружелюбный, готовый помочь во всём. Всем рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Номер «Единственный в своем роде»

Завтрак в отеле по меню, выбор из 4 блюд, все прекрасно приготовлено и сервировано. Расположение удачное - 5-10 минут пешком до главных достопримечательностей. Отель один из самых новых в этом районе в категории 3-4*. Нам очень понравился отель. Дружелюбный персонал и очень чисто.

• Дата отзыва: 11 января 2024

«Wow effect!»
    • Номер «Единственный в своем роде»

Нужно учесть, что с одной стороны может быть слышен шум от большой системы кондиционирования соседнего здания, а с другой от проезжающих по дороге машин, по этому берите этаж повыше и бируши на всякий случай) Рядом нет хорошего супермаркета, а до ближайшего 7/11 минут 10-15 идти. Так же рядом нет кафе и ресторанов европейского типа, есть местные закусочные и KFC. Как вариант обедайте и ужинайте в торговых центрах или на центральном рынке и его окрестностях, до которых минут 15 -20 пешком.

Отель производит вау эффект! )) Все сделаю для комфорта гостей, все новое, стильное, удобное. На 12 этаже есть холодильник, микроволновка, полностью оборудованная большая кухня, а также кафе с балконом с видом на телебашню. Завтраки вкусные, хоть и по меню, а ещё можно купить прекрасную выпечку. Персонал very friendly!

• Дата отзыва: 4 января 2024

«отличный вариант, как для кратковременного, так для недельного прибывания ❤️»
    • Good for One

Розетка у кровати. В последний день прибывания была чуть теплая вода. Не было (не нашла пульт от кондиционера), не очень удобно каждый раз вставать и включать/выключать кондиционер.

Все хорошо, комфортно, чисто. Рекомендую.

• Дата отзыва: 3 января 2024

• One of a Kind Plus

Мы жили на низком этаже и шум от каких-то механизмов с улицы был очень сильным. Со временем привыкаешь, но сначала тяжело

Новый, чистый, красивый. В номерах не воняет сыростью , а кафе внизу готовит вкусную еду и кофе. Матрасы и подушки отличные

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

«Нормально»
    • Номер «Единственный в своем роде»

Персонал не очень вовлечен , ресепшен

Размещение

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

• Номер «Единственный в своем роде»

Очень классный большой номер со всем необходимым. Вкусный завтрак. Отзывчивый персонал. До Петронас минус 20 ходьбы

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

• One of a Kind Plus

Отличный отель. Совершенно новый. Вкусный завтрак. В номере даже была полноценная кухня с посудой, холодильник, микроволновка.

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• lyf Style (Thematic Studio) Windowless

Не хватало вентиляции. В номере было сыро.

Недорогие номера. Новые и чистые. В шаговой доступности до основных мест.

• Дата отзыва: 22 октября 2023

Такого нет

Расположение очень удобное. Всё чисто и новое! Завтрак отличный.

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«За такую стоимость очень достойно»
    • Номер «Единственный в своем роде»

Был запах канализации в номере , хотя я был на 10 этаже.

Чисто , уютно , отличный набор в ванной , комфортная кровать

• Дата отзыва: 21 октября 2023

• Good for One

Очень хороший отель 10/10. Вот реально не к чему придраться . Персонал очень клиентоориентирован, везде чисто, все новое, удобная локация, белоснежные простыни, удобные подушки, вкусное кафе внизу. Для моих соотечественников рекомендую на вб заранее заказать переходник для штейкера азиатских розеток (Персонал отеля любезно мне предоставил переходник, но было бы лучше иметь свой).