2. Малайзия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Star Residence KLCC By FZB

Отзывы о Star Residence KLCC By FZB 5 звезд

1 Jalan Yap Kwan Seng Tower 2 7-99, 50450 Куала-Лумпур, Малайзия

• Дата отзыва: 28 мая 2024

«По сути если я верно понял это проект кондоминимума, в целом хороший номер даже достался с двумя комнатами.»
    • Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Нет полотенец для бассейна, ужасная уборка номера, не принимают кредитные карты к оплате.

Расположение

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Принимайте оплату картой!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Не принимают оплату картой, нельзя продлить проживание при позднем выезде, мусор был в квартире при заселении

Прекрасные аппараты, вид красивый, прозрачная ванная, ароматизированный кондиционер

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Отличные аппортаменты со всем необходимым.»
    • Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Отличное месторасположение. В номере есть все необходимое

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Всё отлично»

Такого нет.

Расположение, частота в номере.Персонал.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Устранить запах, потоложить полотенца для бассейна, заменить матрас»
    • Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Запах в санузле, отсутствие полотенец у бассейна , неудобный матрас на кровати

Местоположение шикарное !!! До башен Петронас и ТЦ 5 минут пешком, на тихой улице, с бассейнов всех трех комплексов вид на Петронас . Номер просторный, светлый

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Рекомендую резиденцию Стар! Прекрасное место для отличного отдыха»
    • Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Отличное месторасположение, хороший жилой комплекс со всем необходимым. Прекрасный менеджер который помог мне решить все сложности пребывания (не связанные с жильем).

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

До нас кто-то жил, испортил чайник (что то в нем варили), видимо, не заметили, когда убирали номер. Горячая вода - хватает на душ для одного. Второй моется в прохладной уже воде.

Шикарный вид из окна. Расположение - самый центр. Прекрасные апартаменты. На 88 этаже бассейн 🔥🔥🔥 Быстро реагирует персонал на все вопросы.

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Все очень четко и быстро»

Чисто, аккуратно, большое пространство

У меня был стандартный номер 60 кВ , в итоге мне дали номер 200 Мне все очень понравилось

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Очень скользкий пол в ванной комнате, скользили на нем и я и муж. Я сильно ушибла руку. Квартира не очень чисто убрана, не критично конечно, но все же. Агент при заселении пытался не дать сдачу, мутный тип, просто будьте внимательны. Берут залог, но при этом отдают ключи в холле и не идут с тобой в квартиру ( если там что-то не так, не докажешь что это сделал не ты)

Отель расположен в самом центре Куала-Лумпур. Современный многоэтажный комплекс. Очень понравились бассейны на 69 и 1 этажах. Получились фантастические фотографии. Номер просторный, имеется минимальный набор посуды, холодильник. Башни Петронас в 5 минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«По большему счету все отлично»

Диван нужно лучше вымыть

Все отлично

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Жили на 40-м этаже, прекраснейший на башни Петровнас . Наши Том этаже большой бассейн на 69-м этаже прекрасные завтраки»

Кран в санузле болтается

Вид, бассейн

• Дата отзыва: 23 марта 2024

Башни Петронас не видно

Номер на 39 этаже, на крыше бассейн, на 6 этаже бассейн, внутри все чисто, комфортно, удобная кровать, бесшумный но мощный кондиционер

• Дата отзыва: 12 марта 2024

Рядом с башнями Петронас

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«I do recommend this place»
    • Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

для получения ключей, расчета и заселения ждали агента 40 минут в лобби. Не принимают банковские карточки, только наличка, нет СВЧ на кухне, бар на 69 этаже- так себе

расположение, чисто , прекрасный вид на башни с 69 этажа , хорошо оборудованная квартира, рядом ( в этом же здании) - прекрасный итальянский ресторан

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Все очень понравилось, а качество апартаментов и из комфорт перекрыл небольшие минусы.»
    • Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Было всего два больших полотенца для двух человек. Кондиционер в спальне достаточно шумный и работал слабо, но кондиционер в гостиной спас ситуацию, охлаждая сразу две комнаты. Под кроватью было много пыли.

Апартаменты очень удобно расположены. До башень Петронас идти минут 5-7. Они же отлично видны из бассейна на 69 этаже. В квартире есть стиральная машина с сушкой, что также было удобно. На кухне достаточно всего для краткосрочного пребывания. Из окна отличный вид. Кровать очень удобная. Интернет работал отлично.

• Дата отзыва: 6 марта 2024

• Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Наличие только одной маленькой кастрюли на кухне.

Расположение

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Маловато кухонной утвари. В спальне кондиционер слабоват, но потолочный вентилятор спасает, кабы еще не гудел. Бассейн на 69 этаже очень скромен по своим размерам, но это не самый большой недостаток. Хуже всего с местом для курения, причем хуже и для курящих, и для плавающих-загарающих. Разрешительная табличка привинчена в углу рядом с урной аккуратно на пути снующих официантов и все это великолепие - курящие, пьющие в баре и курсирующие официанты нависает непосредственно над бассейном. Страдалец, одержимый пагубной привычкой, должен курить либо стоя около урны на пути оживленного движения и хлопающей двери, либо садиться за столик с угрозой быть выгнанным, если заказывать в баре ничего не планирует. Зато за углом уйма места, огороженного пестрой предупреждающей лентой.

Свежий ремонт, мебель и бытовая техника порадовали изрядно. С уборкой являлись регулярно, хоть и в самое неожиданное время. Ключами удалось овладеть довольно легко, заранее озаботившись приобретением местной СИМ-карты (е-Sim), выселение тоже прошло бодро - залог вернули вечером, ибо вылет планировался ранний, ключ оставили в коробке на рецепции. Собственно этот момент особенно волновал при бронировании данного размещения в силу тревожности отзывов. Имеется скромный магазин в непосредственной близости, чуть дальше по пути к Петронасам, в супермаркете множество кафе и большой магазин с приличным выбором еды и даже винным отделом, где традиционно дорого, но таки с выбором.

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Проблема всего Куала Лумпура - запах канализации в вентиляционных шахтах. Эта проблема не обошла комплекс Старс, но это системная проблема города, а не данного жилья.

Прекрасное расположение, отличный сервис, любезная помощь и квартира с хорошим видом, что сделало наше пребывание в Куала-Лумпуре незабываемым. Самое ценное -это бассейн на 57 этаже, где открывается отличный вид на Куала-Лумпур. Здание построено в соответствии с современными высокими требованиями к проектированию дизайну.

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Отличное место»
    • Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Провел время с удовольствием. Жил в башне 1, она соединена с башней 2 переходом на шестом этаже, где есть кафе и бесплатный спортзал. В обеих башнях на крышах есть бассейны, в башне 2 он выше (условно названные 69 и 88 этажи). Расположение комплекса отличное. Минут десять ходьбы до молла Suria KLCC. При выходе из башни 1 налево небольшой супермаркет, направо - несколько ресторанов, в которых можно найти и отличный завтрак, и ужин. В апартаментах всё устроило. Мебель, кровать, кухня, оборудование в ванной - всё вполне приличное, свежее. Кровать удобная. В ванной окно в пол. Уборка каждый день. С доступом гостей проблем нет. Такси недорогое и всегда подъезжало к дверям за 5 мин. Ни разу не пожалел о своем выборе.

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Стандартный двухместный люкс с 1 кроватью

Отличные апартаменты с кухней!

• Дата отзыва: 8 января 2024

Все очень понравилось.

Отличное месторасположение, до башней Петронас 10 минут пешком. Вид с окна на башни просто нереальный. Бассеин на крыше 88 этажа, зона отдыха рядом просто супер. Комнаты просторные, чистенько. Мебель в хорошем состоянии.

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Хотелось бы дополнительные полотенца для бассейна»
    • Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Номер со всеми удобствами, прекрасный вид. Уютно и чисто

Вежливо, оперативно

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Стандартный двухместный люкс с 1 кроватью

Мне не сказали и не написали, что там 2 здания, в итоге в 4-30 утра такси привезло нас к зданию 1, а нам надо было здание 2 (как выяснилось), а т к я плохо знаю английский, мы долго не могли понять, куда нам идти, и никто не хотел нас идти встречать, а я была с ребенком 8 лет, ночью посреди улицы! Потом уже охранник вышел и рукой показал, в каком направлении нам идти

Отличные аппартаменты, отличное место расположения, 10 мин пешком до Петронасов, рядом торговый центр, в котором есть большой продуктовый магазин, при этом расположен в тихом месте, отличные бассейны на 6 этаже и на крыше, с которого открывается вид на башни! В комплексе 2 buildinds, ты можешь пользоваться бассейнами в обоих зданиях!

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

• Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Нет такого) сначала не ясно,что связь по вотсапу с хозяином апартов, но потом все понятно и удобно. Любой вопрос сразу решается, по сообщению в вотсапе.

Расположение, номер, вид из бассейна на крыше- просто фантастика. Рекомендую всем!