2. Малайзия: отзывы об отелях

№14 из 497 отелей в городе Куала-Лумпур

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Рекомендую данный отель»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, вид на башню

Если придраться, то при заселении не поставили детскую кровать, не дали 3-ий комплект полотенец и тапок для ребенка. После просьбы, все предоставили. Но это мелочи, на которые не стоит обращать внимание! Отличный отель

Отличный отель с очень хорошим расположением. Рядом с башнями, рядом с торговыми комплексами. Брали номер с видом на башни, вид супер.завтраки отличные. На сколько удобен общественный транспорт, не могу сказать. Передвигались пешком или на такси

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Отличный сервис , приветливый персонал, ресторан 38 кайф»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

дизайн немного старый - все остальное отлично

Все супер ,

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на башню

Отель очень хороший! Брали номер с видом на петронасы. Панорамные окна - вид шикарный! Завтраки изумительные - выбор блюд очень большой, все вкусно! Убирают номера быстро и качественно. Каждый день с утра по возвращению с завтрака нас ждал чистый номер. В номере есть диванчик - кто с детьми, очень удобно. Можно не переплачивать за дополнительную кровать.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на башню

Бронировали номер с видом на башни, сделали бесплатный апгрейд до люкса, за что отдельное спасибо! Номер классный, большой, вид с окон просто шикарен! Есть ресторан тоже с красивым видом, но кухня нам не понравилась, в остальном все супер!

• Дата отзыва: 29 января 2024

«Замечательное месторасположение, шикарный завтрак.»

Всё.

• Дата отзыва: 26 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на башню — Доступ в клуб

N/a

Club lounge

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на башню — Доступ в клуб

Удобное местоположение. У нас был красивый,хороший номер с видом на башни близнецы-советуем. У бассейна лежаки ,хоть их и немного,но всегда были свободные. До этого были в Ritz -однозначно Hyatt лучше по многим показателям.

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

• Номер c кроватью размера «king-size», вид на башню

Все уже старенькое, окна грязные

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Не убрались, повешпли записку на дверь, типа в ваше отсутсвие в целях конфидициальности мы не произведи уборку, остались влажные полотенца для такого уровня отеля это не приемлимо

В целом все хорошо, но есть ньюансы,

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

«Отличное место»

Все отлично

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«Проживание было комфортным. Номера тихие и никто не мешал отдыху.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на башню

Всё было хорошо. Единственно, так завтраки были всегда одинаковы. Нет разнообразия в выборе блюд.

Очень понравилось расположение отеля - всё рядом и отель находится в центре столицы.

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на башню

Медленный Wi-Fi, с интернетом проблемы и это единственный минус

Отличная локация, самые лучшие завтраки, дружелюбный персонал, просторные номера

• Дата отзыва: 25 марта 2023

«Великолепный отель! Рекомедую !!!»
    • Номер c кроватью размера «king-size», вид на башню

надо давать информацию гостям о депозите . мы летели с Пхукета на одни сутки , если бы была отелем направлена информация о депозите заранее мне, я бы взяла больше денег. Это очень важно для туриста!!! если на букинге этой информации нет, пишите гостям в личные сообщения , чтобы избежать неловких ситуаций .

отель прекрасный !!! нам сделали бесплатно апгрейд до углового люкса, а второй номер дали в стиле Барби. Вся семья была неистово счастлива , это просто лучшее что могло быть. сам номер великолепный : кровать (матрац и подушка очень удобные) , шумоизоляция отличная, гигиеническое наборы для душа отличного качества , да и просто вид из окна потрясающий. завтраки очень понравились , выбор еды отличный , все очень. вкусно. Отель супер, вернёмся еще Обязательно!!!

• Дата отзыва: 23 марта 2023

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

очень быстро заселили, номер чистый, дали высокий этаж с видом на башни Петронас! Прекрасный вид! От отеля подарили торт к дню рождения, торт просто великолепный! правда, просила чтобы была открытка от моего имени, обещали сделать, но открытки не было..

• Дата отзыва: 18 февраля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Чистота номера, ограниченные туалетные принадлежности

Прекрасная локация между торговыми центрами и зеленым парком для ребенка.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

номерной фонд устарел, красное дерево в но крах вызывает печаль и навевает ощущение 2000-х годов) запах в номерах так же затхлый, как в старых помещениях

Расположение, виды из ресторана и номера, отличные завтраки

• Дата отзыва: 20 января 2023

«Grate holidays in Grand Hyatt»

ABSOLUTELY NOTHING🙂

Месторасположение суперудобное. Все основные достопримечательности и торговые центры в шаговой доступности. Номер большой,чисто,уютно. Много всякого света (лампы,светильники). Хорошая и удобная ванная комната с душем и ванной. Есть все необходимое для гигиены. Персонал хорошо обучен, всегда стараются помочь. Запоминают гостей и уже встречают по-дружески. Спасибо службе уборки и сервиса в номерах! Спасибо сотрудникам на ресепшн, мне был предоставлен прекрасный бесплатный завтрак. Завтраки потрясающие. Большой выбор европейских, китайских и индийских вкусностей. Много фруктов и разных фрэшей. Администрация и все сотрудники вообще-молодцы! Если Куала-Лумпур,то непременно Grand Hyatt🙂

• Дата отзыва: 2 января 2023

«Очень хороший отель в самом центре КЛ»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Мне достался номер у лифта. Всю ночь слышала громкие голоса,а утром бегали и орали дети. В туалете почти неделю был неприятный запах. Потом уборщицы поменялись,видимо,и запах пропал.

Очень удобное расположение. Центр города. Рядом Башни Петронас и торговые центры. Каждый день свежее белье и полотенца,а также все гигиенические принадлежности. Очень вкусные завтраки! Из лобби на 38 этаже открывается потрясающий вид. Приятный персонал,все готовы помочь.

• Дата отзыва: 25 декабря 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, вид на башню

Замечательный отель с лучшим видом на башни Петронас.Расположение -супер! Рядом парк,океанариум,торговый центр , улица Букит Бинтанг и конечно сами башни Петронас.Обслуживание на высшем уровне. Очень хороший, разнообразный завтрак. Выбирали между Мandarin и Hyatt ,в итоге остановились на Hyatt,на месте уже поняли, что выбор сделали правильно. Вид на Петронас лучше, так как башни немного находятся дальше,к Mandarin башни слишком близко.Да и сам отель Hyatt современнее и более свежий. При бронировании попросили высокий этаж и нашу просьбу выполнили.Вид из номера просто бомбический!!! Не плохой тренажёрный зал и отличный бассейн Вернусь снова только в Hyatt. Очень хороший ресторан на 38-м этаже с великолепным видом на башни. После него ресторан Атмосфера на Minera Tawer просто разочаровал. Всем рекомендую Grand Hyatt!!!!

• Дата отзыва: 19 мая 2022

«удивило большое количество людей на завтраке, но персонал вышел из положения...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, вид на башню

Очень, очень) вежливый персонал. отличный завтрак. классный вид.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«В целом неплохое пребывание на одну ночь»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Неудобная кровать, отель староват

Приветливый персонал Расположение отеля Хороший завтрак

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Ужасный персонал!!! В номере убираются только если вы об этом попросите! И даже после этого уборка номера заключалась в том, что они просто заправили кровать!!! Даже мокрые полотенца свернули и положили обратно!!! Пришёл на завтрак в 10:15 и мне сказали что они уже убрали завтрак, хотя в условиях написано что завтрак до 10:30!!! Просто конченный отель и персонал!!!!

Расположение отеля, комфорт в номере.

• Дата отзыва: 22 марта 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Понравилось? Наверное только вид из окна, который можно видеть! На это мы пожалуй закончим! В кровать ложишься будто в бассейн-белье влажное! В номере 2 воды и все! номер большой, но из-за кровати все испортило!!! Оплатить не малые деньги +10 за каждого, +6% от стоимости, а еще и депозит заплати))) весело у них! кататься на одном лифте, чтобы потом дойти до другого и доехать до номера! надо наверное набираться терпения! персонал в масках-65% разговора не слышно! одним словом это был мой первый опыт проживания в гостинице за такие деньги в таком варианте!!! проехала пол мира!!!! ужасно! думала остаться на пару дней в Малайзии, но осадок от гостиницы все из головы выбил! не понятно за что 5 звезд, даже бар пустой в номере!!! слышимость огонь, любой человек проходящий за дверью-слышно о чем думает! персонал улыбчивый, но логики мало у кого есть! выписывались-ребята молодцы, все быстро сделали! ремонт даже не представляю каких годов! красное дерево уже не в моде и оно уже устарело! на 5 звезд не тянет-от слова совсем!!! а еще двери))) при въезде тебе дверь открывают, а при выезде персоналу пофиг😄

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Персонал не совсем внимателен к просьбам, в номере все пропахло сигаретами, хотя этаж был для некурящих

Местоположение отличное,самый центр