2. Малайзия: отзывы об отелях

Отзывы о Expressionz Suites By iHost Global

Jalan Tun Razak, No. 30, Jalan 1/65A,, 50400 Куала-Лумпур, Малайзия

• Дата отзыва: 28 мая 2024

• Суперлюкс с кроватью размера "king-size" с видом на сад

Крайне недружелюбное, непрофессиональное даже хамское неоднократное отношение от ОДНОЙ (остальные извинились и помогли) сотрудницы from Reception. Хотя позже я это наблюдал и в самом городе много раз((.. видимо это местный менталитет и отношение к иностранцам

Месторасположения, соотношение цены и качества - отлично, сам номер, наличие магазина на территории, возможность курения

• Дата отзыва: 18 мая 2024

«Шикарный вид из окна, отличный отель»
    • Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и видом на башни-близнецы

На сайте заявлено, что в отеле высокоскоростной интернет. К сожалению, он так и не был замечен, я не могла скинуть видео на 5 секунд в мессенджере на протяжении 10 минут. Скорость в 3 часа ночи была 15 мбит/с, не понравилось. Разбавленное водой мыло в ванной

Хорошее расположение, около 1-1,5ч от аэропорт, большая ванная комната. Вид из окна шикарный - ночной город и башни Патронас радуют глаз. В номере есть кондиционер, панорамные окна, стиральная машина. Размещением остались довольны, за исключением...

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Суперлюкс с кроватью размера "king-size" с видом на сад

в части номера когда заехал был какой-то странный запах от второго санузла или кондёра, но потом это пофиксили. Полотенца за 3 дня ни разу не поменяли, а можно было бы думаю) Жаль, что бассейн работает только до 21-45. Но это тоже супер.

Просторный номер, есть стиралка, чисто, есть классный басик на крыше с офигенным видом на башни Петронас. Есть также бесплатный басик, но вид похуже, но тоже норм.

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

• Представительский люкс с видом на сад

Санузел со стеклянной дверью, которая никак не зашторивается. Из спальни панорамный вид на унитаз. Максимально не удобно при проживании больше 1 человека. Номер на трёх гостей. 2 полотенца и не было комплекта постельного белья для раскладного дивана. По запросу принесли полотенце и почему то только простынь. За 4 дня мусор не выносили.

Персонал приветливый. Бассейн на 45 этаже за отдельную плату.

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Отличный видовой бассейн за эти деньги!»
    • Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и видом на башни-близнецы

Отель сильно устал. В коридоре не было куска потолка и он протекал (в общем, не в номере), не было уборки (видимо она заказывается отдельно). Лежаки у бассейна с дырками. В целом все как на фото, только сильно постарело. Бассейн закрывается в 10 вечера.

Бассейн на 48 этаже с прекрасным видом, чистый. Вид из номера, был на башни, как и обещали при бронировании. Прекрасный персонал, все просьбы выполнялись быстро.

• Дата отзыва: 9 января 2024

«В целом все хорошо) не хватало завтрака))»
    • Семейный люкс «Премиум» с 2 спальнями

Бассейн на крыше платный, надо оплатить 12 рингов для посещения, но оно того стоит - очень красиво. Есть бесплатный бассейн без вида) Жаль что у бассейна нет ресторана/кафе.

Большие аппартаменты, два санузла. Горячая вода была только в одном душе. У нас поменялись планы и вместо 2 ночей мы были одну, на ресепшене сказали, что нам вернут деньги за вторую ночь и что мы можем выехать раньше. Надеюсь, что действительно деньги вернут и все будет хорошо)) т.к выезали мы раньше на сутки.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

Джакузи не работал :(

Отличный вид из окна на башни Петронас, недалеко от центра (25 минут пешком), очень стильный номер.

• Дата отзыва: 26 июля 2023

• Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и видом на башни-близнецы

В номере отсутствовал потолочный вентилятор. Но дело не в нём, а в том, что торчал провод из потолка. В целом, это никак негативно не повлияло на мой отдых, моё пребывание было комфортным.

Не первый раз тут останавливаюсь, всё нравится. В этот раз, не было переходников в розетку. Обратился на ресепшен, сразу же дали два, что очень порадовало!

• Дата отзыва: 15 июля 2023

• Представительский люкс с видом на сад

Соотношие цена и качество, красивый вид с бассейна

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

• Представительский люкс с видом на сад

не было переходника для европейских зарядок и был закрыт бассейн. но мне разрешили посетить в другом здании

Шикарный вид, вечерняя подсветка, дружелюбный персонал!

• Дата отзыва: 29 марта 2023

«Красивый вид из окна, уютный номер»
    • Представительский люкс с видом на сад

В номере предоставлен бесплатный чай, но к нему в наборе были кофейные чашки, а не чайные

Понравился номер и вид

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«Классный бассейн на крыше, но неудобное расположение»
    • Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и видом на башни-близнецы

- Вообще не было уборки. За пять дней номер не убирали ни разу, только один раз под конец проживания принесли новые полотенца; - Отель расположен на удалении от башен Петронас (50 минут пешком) и станции метро (25 минут пешком). Если вы привыкли пользоваться общественным транспортом, а не такси, лучше подыскать другой вариант проживания.

- Прекрасный вид из окна, видно башни Петронас; - Просторный номер с большим шкафом, рабочим столом и быстрым wi-fi; - Большой холодильник и стиральная машина; - На крыше есть крутой бассейн с потрясающим видом. Обязательно поплавайте там и днем и вечером! Вход на день - 10 рингит с человека, приходить можно неограниченное количество раз за день; - В пешей доступности за отелем огромный парк с озером и фонтаном, рекомендую!

• Дата отзыва: 11 марта 2023

• Суперлюкс с кроватью размера "king-size" с видом на сад

В номере не работал сейф. Поблизости нет магазинов. Туристический налог нельзя оплатить картой.

Просторный номер с хорошим видом. В номере было всё необходимое, включая утюг, микроволновую печь и посуду. До центра можно дойти пешком или доехать на такси достаточно быстро.

• Дата отзыва: 6 марта 2023

«Нормально!»
    • Семейный люкс «Премиум» с 2 спальнями

Из неудобств было то, что надо горячую воду включать за 30 минут до принятия душа. В бассейне действуют странные правила. Никаких развратных бикини, так как мусульманская страна - это понятно. На ресепшене они строго предупреждают, прежде чем ты оплатишь вход в бассейн (да, он стоит денег). А потом ты приходишь на крышу, а там девочки в таких купальниках, что их сложно даже заметить. В номере есть всё, но выглядит он очень пустым, неуютным. Даже на диван была накинута какая-то белая простыня, защищая его от «гостей на одну ночь»… Чтобы доехать до отеля надо проехать сильно дальше и развернуться, чтобы попасть в нужный переулок. Это очень увеличивало стоимость такси :(

Просторный номер для нашей компании на одну ночь. Чисто. Симпатичный бассейн на крыше, собственно, выбирала по этому параметру.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«Хороший вариант»
    • Представительский люкс с видом на сад

слабый интернет. спортзал за отдельную плату

номер отличный. своя кухня. было где припарковать каршеринг.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

нас было 5 человек, а дали 1 ключи. очень неудобно

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

«приятный отель и дружелюбный персонал, есть 2 бассейна: бесплатный на 8 этаже с детской площадкой, и платный (10 рингит)»
    • Семейный люкс «Премиум» с 2 спальнями

в пешей доступности нет кафе и магазинов. есть маленький продуктовый магазин в самом отеле, небольшой выбор продуктов. нестандартные розетки, мало посуды

красивый вид на город из бассейна, просторный номер, удобная кровать, есть детская площадка

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

• Представительский люкс с видом на сад

Отсутствие кастрюли/сковородки. На маленький срок не критично, а вообще минус. В номере нет переходников под евровилку, на ресепшене тоже не смогли помочь.

Расположение в целом нормальное - можно прогуляться в центр до башен, недалеко супермаркет. На пару дней вполне пойдет.

• Дата отзыва: 18 января 2023

• Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и видом на башни-близнецы

грязновато , не удобно один тамбур на два номера

вид из окна

• Дата отзыва: 12 января 2023

• Суперлюкс с кроватью размера "king-size" с видом на сад

проблемы с дверным замком, отсутствие принадлежностей для гигиены, местами в апартаментах было грязно, вид из окна был на соседнее здание и стройку, рядом нет никакой инфраструктуры

отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 9 января 2023

good

• Дата отзыва: 31 декабря 2022

«Бассейн с хорошим видом, но неудобное расположение»
    • Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и видом на башни-близнецы

нет нормальных магазинов рядом, до центра только на такси

бассейн с хорошим видом, за 2 $, людей нет. рядом парк с прокатом великов.

• Дата отзыва: 25 декабря 2022

«Все супер, но жучков нужно потравить»
    • Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и видом на башни-близнецы

Были насекомые в ванной, отсутствует ресторан, хотя на фото в описании он есть и в лифте тоже обозначен.

Отличное расположение отеля, безумно крутой вид из номера на башни, обалденный бассейн за 10Rm, что очень хорошо, нет толпы.

• Дата отзыва: 3 декабря 2022

• Суперлюкс с кроватью размера "king-size" с видом на сад

Нет кафе, это раз, рейс мой изменили и я прилетел сильно раньше, тоесть ночью, и вот ночью то меня заселить не смогли, потому как по ночам у них там другая контора занимается выдачей ключей, смог заселиться только утром. Есть магазин, но он не круглосуточный, в бассейн на 8 этаже так и не попал, он все сутки был недоступен, бассейн на 48 этаже платный, и приходилось какждый раз спускаться в лобби чтоб мне открыли доступ к этажу, но в целом можно раз заплатить, исключительно ради видов, курить можно только на улице, в шезлонге у бассейна с напитками быть нельзя.

Хорошие виды, ниже написал причину заселения в другой номер в другое время, так вот, заселить меня смогли не в 15 как должны были, а в 11 утра, что конечно хорошо, но 12 часов сидел в лобби, изначально должен был жить в номере с видом на парк, но так как номер дали другой то мне открылся вид на главные башни города. И как по мне, это гораздо лучше. Персонал приветливый, отзывчивый, за что им огромное спасибо.