2. Малайзия: отзывы об отелях

Отзывы о Expressionz KLCC by Wodages

Jalan Tun Razak Expressionz Professional Suites, 50400 Куала-Лумпур, Малайзия

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Апартаменты «Премиум» с 2 спальнями

Квартире требуется генеральная уборка , а лучше ремонт и замена мебели . Диван настолько грязный , что на него невозможно было сесть . Грязные шторы . На постельном белье и полотенцах пятна . Стены и окна тоже грязные. Это сильно испортило впечатление (

Квартира очень просторная, светлая , самое лучшее в ней - это панорамные окна по пересмотру к с нереальным видом. Хорошая звукоизоляция . Расположен отель удаленно от центра , но 20-30 минут пешком и вы у башен Петронас

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Апартаменты-студио Делюкс с кроватью размера «king-size»

Не работал wifi и TV, хотя несколько раз подходили в ресепшн и говорили.

Отель хороший, чистый. Не шумно. Мы проживали на 34 этаже, вид из окна супер. Но у нас в номере не работал wifi и телевизор. Удобства все есть. До башни Петронас пешком 20-25мин. Бассейн на крыше вообще шикарный.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Идеальное место, как для долгого, так и для длительного пребывания»
    • Апартаменты-студио Делюкс с кроватью размера «king-size»

Немного не удобный диван в гостиной, но это нельзя назвать минусом. Просто с моим ростом его сложно было покорить.

Изначально мы забронировали эти апартаменты, но в пути нам сообщили что в наличии их уже нет и нам готовы были поменять на другие с повышением уровня. На что мы сразу согласились и не были разочарованы. В апартаментах было все, для комфортного проживания. От чайника до стиральной машины. Удобная кровать (конечно не для людей с ростом 190 и более) но так или иначе я спал хорошо. На момент заселения было чисто и мы эту чистоту постарались сохранить. Красивый вид на город, а с бассейна на башни Petronas и телебашню. Удобное расположение кухни и ванной комнаты, которая вела с коридора в спальню. В целом своим пребыванием остались довольны.

• Дата отзыва: 2 марта 2024

«С удовольствием бы сюда вернулся.»
    • Апартаменты-студио Делюкс с кроватью размера «king-size»

В дождь вода через стеклопакет протекает, и очень сильно. Бесплатный бассейн разочаровал. Нет подсветки вечером. Очень маленький. Идите сразу в платный.

Шикарный вид из окна. Удобная большая кровать. Много полок для вещей. Удобно расположен душ.

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

• Апартаменты-студио Делюкс с кроватью размера «king-size»

Не смотря на то, что номер был на 29-м этаже, слышно дорогу. Особенно, мопеды без глушителя. Странно, что за посещение бассейна на 48-м этаже, необходимо платить.🤷‍♂️

Хороший отель. Чисто, есть микроволновка, стиральная машина (!!!), чайник, большая удобная кровать, кондиционер работал нормально. Отличный вид из окна и бассейна на 48-м этаже, на башни Петронас. Не мешало бы, добавить в описание номера, чтобы мыться горячей водой, нужно включить ЗАРАНЕЕ.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Семейный лофт с видом на центр Куала-Лумпура

Нет ресторанов в округе вообще

Хорошие аппарты и вид

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Неплохо»
    • Полулюкс

За посещение бассейна и тренажерного зала нужно доплачивать! Учитывая что в тренажерном зале кроме дорожек, турника и пару тренажеров ничего нет( Слышимость в блоке действительно сильная

Видовой бассейн, дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 8 июля 2023

«В целом хорошо»
    • Лофт «Премьер» с видом на центр Куала-Лумпура

Рядом нет кафе и ресторанов, продуктовых магазинов. Приходится ездить в центр.

Уютно , стильно, 2 бассейна, красивый вид из окна

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Апартаменты-студио Делюкс с кроватью размера «king-size»

Единственный минус очень плохая шумоизоляция

• Дата отзыва: 20 июня 2023

«хорошее соотношение, цена качество.»
    • Апартаменты-студио Делюкс с кроватью размера «king-size»

бронировал номер за месяц, упор был на размещение на верхних этаж, владелец ответил, что сделает всё возможное, так и вышло заселили на 35 этаж с прекрасным видом, но вот незадача, номер был абсолютно не убран, такое было ощущение, что сейчас кто то выйдет из ванной комнаты и скажет, What's going on here? Конечно, уставшие после перелёта и прогулок по изнуряющей жаре, впечатление было утрачено, нужно было идти выяснять, как такое может быть!? Владелец апартаментов в WhatsApp не выходил на связь, девушка на ресепшен заменила номер, на 20 этаж и чуть больше метражом, но неприятный осадок остался! Бассейн на крыше очень понравился и это пожалуй нивелировало неприятную ситуацию минувшего вечера. p/s будьте готовы отдать 300 ринггит в залог, это нигде не написано и может стать сюрпризом. бассейн стоит 12 ринггит с человека и его закрывают если идёт дождь.

удобное месторасположение, в 20 минутах от башен Петронас пешком Город в целом не заточен под пешехода, скоростные магистрали, отсутствие пешеходных переходов, так что прогулки на любителя, как любитель прогулок, скажу, что дойти не составляет труда. так же рядом есть остановки общественного транспорта.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Апартаменты-студио Делюкс с кроватью размера «king-size»

Не очень удобная локация. В целом рядом с центром, но для пешехода очень неудобные дороги, если хочется прогуляться. Бассейн на крыше платный, плата небольшая, но лишний раз взвешиваешь, когда лучше пойти. В туалете был не очень приятный запах. Слабая шумоизоляция относительно соседних апартаментов.

Просторные апартаменты. Реально огромная мягкая кровать, чистое приятное белье. Есть все необходимые удобства, мыльные принадлежности. Большие окна с видом на город. Два бассейна, один из них на крыше с отличным видом. Внизу есть минимаркет с базовыми необходимыми вещами и едой.

• Дата отзыва: 3 июня 2023

«хотелось бы сходить в тот бассейн, ради него бронировали отель»

Бассейн на 48 этаже был закрыт

В целом все было замечательно

• Дата отзыва: 20 мая 2023

Не работал бассейн

Хороший отель и расположение. Жаль что бассейн не работал

• Дата отзыва: 9 мая 2023

«в следующий раз я предпочту другой отель, с включенным в стоимость бассейном.»
    • Полулюкс

Бассейн и тренажерный зал находятся в соседнем здании, и за них еще нужно оплачивать отдельно- 12 рингит. До бронирования об этом нигде не указано. Это очень мелочный подход. Бассейн закрывается в 22:00, т. е. вы не сможете насладиться ночным городом с бассейна, когда захотите. Еще 3 раза в день бассейн и тренажерный зал закрываются на 1 час 🤦‍♂️ дверь в номер картонная, и если гости в соседнем номере заходят/выходят, всё прекрассно слышно.

Просторный номер на 40-м этаже с прекрасным видом на город и холмы. Было тихо, не было слышно магистраль. Рядом парк для прогулок и занятием спорта. До центра не далеко.

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

не было горячей воды

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

Запах канализации в санузле

Расположение и вид из окна

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«на фото лучше, чем в жизни»
    • Представительский лофт с видом на центр Куала-Лумпура

квартира подуставшая, есть местами плесень, пару раз встречались тараканов, подушка дивана с дыркой туалет на втором этаже с прозрачной дверью, как это? одно окно не открывется, сломано из окна видно только одну башню, квартира на 7 этаже. пешком до ближайших кафе от 15 минут и дорогу переходить с движением сильным без светофоров кафе на 8 этаже не работает, только кофейный аппарат старбакс в фойе

большая квартира, удобный диван для просмотра тв, ксть стиралка и гладильная доска с утюгом. на первом этаде есть магазин продуктов.

• Дата отзыва: 16 января 2023

«We booked a quadruple room with two rooms (a bed in the bedroom, a sofa bed in the living room). Settled in the middle»
    • Четырехместные апартаменты с панорамным видом на центр Куала-Лумпура

Теперь минусы: мы бронировали четырехместный номер, а по факту он оказался двухместным, потому что диван не раскладывался. Это был не диван, а софа, как мне сказали в службе бронирования, хотя на фото при брони, был разложенный диван. Хорошо, что у нас не взрослая дочь и она уместилась спать на софе. Получилось заплатили за четырехместный номер, а получили двухместный. Считаю этот недочет большим минусом. При въезде номер был не достаточно хорошо убран, в холодильнике от предыдущих хозяев находились остатки еды и мусор. В ванной нет ни одного места, куда можно повесить сушиться полотенца.

Мы бронировали четырехместный номер с двумя комнатами (в спальне кровать, в зале раскладной диван). Заселили среди ночи без проблем, оставили ключи у охраны. Номер нам дали на 40 этаже, с видом на башни Петронас. Панорама нереальная! Особенно вечером! Номер не очень большой, но переночевать несколько ночей нам хватило. Имеется кухня, микроволновая печь и даже стиральная машина. На 8 этаже есть бесплатный бассейн, на 48 этаже платный.

• Дата отзыва: 15 января 2023

номер уставший.

• Дата отзыва: 4 января 2023

«нормальный вариант для двух ночей. мы остановились здесь с двумя детьми. кровать очень большая, удобно. комната студия,»
    • Апартаменты-студио Делюкс с кроватью размера «king-size»

грязный туалет, и неудобная ванная. там стеклянная прозрачная дверь. некомфортно когда двое детей в комнате, они могли подглядывать так как дверь в душевую и туалет не закрывается. невозможно было высушить элементарно купальник, так как нет ни балкона ни сушилки.

понравилась цена, местоположение неплохое. близко к башням, на такси 10 минут. бассейн на крыше с видом на Петронас.

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

«Хороший отель, хорошее расположение, до башен Петронас пешком минут 20. Прекрасный бассейн на крыше!»
    • Апартаменты «Премиум» с 2 спальнями

Было бы хорошо при заезде оставлять в номере по бутылке воды для каждого гостя. Очень пить хотелось. Ночью все было закрыто и ничего не купить.

Спасибо! Thank you, David! Очень внимательный подход! За сутки до заезда отправляют сообщение в WhatsApp, где можно связаться c отелем в любое время. И это оказалось весь кстати. У нас задержали рейс и мы написали в чат, что будем поздно ночью. Приехали мы в отель в 3:00 ночи. Не смотря на то, что время заезда ограничено до 23:30 нас уже ждали мы без проблем заселились даже без депозита. Давид предварительно передал ключи охраннику в конверте с запиской, и прислал фото )))

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

• Полулюкс

Шумоизоляция не очень, если соседи приходили домой, то от открывания двери можно было проснуться, да и в целом слышно разговоры в соседнем номере. Также слышно пролетающие вверх-вниз лифты. Большую часть нашего пребывания не было горячей воды. Один из смесителей подтекал так сильно в душе, что решили им не пользоваться на всякий случай. Дали всего два полотенца, если учесть, что сушить их нигде, они были постоянно сырыми. Кондиционер в спальне тоже издавал странные звуки. Перед заселением в whatsapp присылают нечитаемую простыню из правил, которые очень тяжело воспринять сразу. Ощущение, что нельзя ничего. Бассейн, кстати, с видом на Pertronas Towers платный. 10 ринггитов с человека. Копейки, но неприятно, мы же все-таки остановились в этом отеле.

Просторный номер в азиатском стиле, спальню можно закрыть раздвижной перегородкой. Отличный вид из окна, у нас был 35 этаж. Чисто и уютно, кровать удобная. Местоположение норм, но до центра лучше добираться на такси. Пешком не очень удобно переходить через автостраду, в целом не для пешеходов улицы.

• Дата отзыва: 19 ноября 2022

• Апартаменты-студио Делюкс с кроватью размера «king-size»

- из за позднего заселения , никто не мог помочь с вай Фай ,хотя рецепция оставила конверт с ключами , и могли бы написать пароль там . Ведь возможно есть люди которым ночью надо работать . - спорт зал не входил в стоимость. Нигде не указано что если вы бронируете номер в другом лобби ( хоть это все одно здание ) вы не можете бесплатно посетить спорт зал . От чего это зависит , не знаю , ведь к сайте все фото в одной истории и не указано как забронировать и спорт залом . - спорт зал с шикарным видом , но сервис не дотягивает . не было полотенец ( только для бассейна , большие ) , не было воды . Так же выбор тренажёром очень маленький .

Номер небольшой но уютный . Шикарный вид из окна . У меня было позднее заселение., ключи оставили у охраны , так что было не затруднительно попасть в номер .

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

«Понравилось соотношение цены и качества, было комфортно.»
    • Апартаменты-студио Делюкс с кроватью размера «king-size»

Очень плохой wi-fi, периодически не работал нагреватель воды, посуда была грязной, скользкий пол

Отличный вид из окна, приветливый персонал