2. Малайзия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Eaton Residences KLCC by Luna

Отзывы о Eaton Residences KLCC by Luna

26 Jalan Kia Peng, Букит Бинтанг, 50450 Куала-Лумпур, Малайзия

• Дата отзыва: 4 июня 2024

«Все хорошо! Бассейн шикарный»
    • Представительский люкс с 2 спальнями

Далековато от ближайших магазинов. В основном доставка

Большие, чистые апартаменты. Персонал был очень дружелюбен

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Потрясающе!»
    • Улучшенный люкс с 1 спальней

Очень классные и удобные апартаменты. В номере есть всё что нужно, из окна вид на башни. Доступ к бассейну на 51м этаже с потрясающим видом. Управляющий очень вежливый, готов помочь в любое время! Апартаменты превзошли мои ожидания!

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Понты на миллион, а жить можно и лучше найти»
    • Семейный люкс с 2 спальнями

Это не отель, при приезде даже ресепшн нет, звоните по номеру из букинга и ждёте чувака. Он приходит, ведёт в номер и там берёт деньги(( только кэш и только рингитыт)....ну и. Белье, его не меняют.....могут перезаппрааить постели,сменить полотенца и мусор вынести, по запросу.....да, ещё мелкие насекомые в квартире везде, даже в постели

Локация и бассейн - главные плюсы, хотя бассейн -:то больше прнты

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Улучшенный люкс с 1 спальней

При открытых окнах спать не возможно, жуткий шум с улицы. Одну ночь помучилась, потом пришел администратор и все закрыл. Самой не возможно, очень тугие.

Отличное расположение, минута от метро Conlay. Пешая доступность до крупных тц и достопримечательностей. Шикарный бассейн и вид на башни завораживающий. Администратор помогает и откликается на любую просьбу.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Представительский люкс с 2 спальнями

Много народу. Видимо в Китае тоже смотрят блог Своим ходом) Вода в бассейне холодная и грязноватая. Вторая спальня в номере оказалась переделанным чуланом: очень маленькая комнатушка без окон с неприятным запахом сырости, которая по площади равна полуторной кровати. Зато в гостинной можно играть в футбол. Странная планировка номера. Хозяина завяил, что ранее 6 утра выселение невозможно. Еле его разбудили в 6 , чтобы вернуть депозит. Депозит 200 ринггит.

Бассейн с самым лучшим видом в городе. Рядом станция метро. Окна в пол. Башни Петронас в 1.5 км пешком.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

Всё било хорошо,

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Улучшенный люкс с 1 спальней

Хотелось бы позже выезд (за 4 часа до начала заселения это многовато). Далековато от магазинов и кафе...

Спасибо представителю нам дали номер больше и шире заказанного. Все новенькое, качественное. Шикарный вид на Петронас. Ванна. Все было отлично на уровне хороших отелей. Полный фарш номер. Бассейн на 51 этаже с крутым видом. Нам предоставили шикарный номер, были очень любезны.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

Нет

Спасибо. Все отлично 👍🏻

• Дата отзыва: 29 января 2024

• Улучшенный люкс с 1 спальней

Нам достались не очень свежие аппарты. Постельное белье предпочли перестирать(

Расположение шикарное. Несколько главных достопримечательностей в пешей доступности. Как и рестораны. Если день идти, есть Grab)

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Всё прошло хорошо»
    • Улучшенный люкс с 1 спальней

Наш диван и в целом в квартире пахло чесноком и луком, недостаточно хорошая уборка.

Очень классный вид из окна, новая резиденция, клевый бассейн, номера выглядят однозначно лучше чем на фото, номера новые, персонал очень дружелюбный.

• Дата отзыва: 15 января 2024

«Супер»
    • Улучшенный люкс с 1 спальней

Отличный вариант для любого срока размещения. Номер был очень чистый. Телевизор со смарт тв, утюг, фен, гладильная доска и др. Все в хорошем состоянии. Вид из номера отличный, а из бассейна на 51 этажа еще лучше) до башень петронас 15 минут пешком.

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

«Eaton - потрясающий ЖК! Буду останавливаться только здесь! Я люблю Куала-Лумпур❤️ здесь!»

Роскошно!!!

Самые лучшие апартаменты и управляющий, который заселил раньше времени и при выезде провожал до посадки в такси до аэропорта!

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Улучшенный люкс с 1 спальней

Очень понравилось в этом месте. Комфортная и чистая квартира. Вид на крыше открывается просто великолепный. Управляющий приветливый и понимающий человек. Советую это место всем, не пожалеете!

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Рекомендую, но с некоторыми замечаниями»
    • Роскошный люкс с 3 спальнями и красивым видом

Есть несколько замечаний, которые немного огорчили: 1. При заселении апартаменты не были абсолютно чистыми. Особенно заметна грязь была в ванных комнатах. Верхние полки в шкафах были пыльные. Пришлось протереть их, прежде, чем класть одежду. 2. В апартаментах предусмотрена уборка через день. Но о ней приходилось напоминать. 3. В ванных комнатах видели один раз по одному таракану. Это, наверное, общая проблема в городе. 4. С другой стороны здания идет стройка. В номерах, окна которых выходят на нее, будет шум. И вида там никакого нет. Но для одной или двух ночей это не страшно. Вид из бассейна компенсирует это огорчение. Несмотря на некоторые недостатки, я рекомендую эти апартаменты. Проживание в них было комфортным, а бассейн на крыше превзошел все ожидания. Только ради вида и бассейна здесь стоит остановиться.

Это будет подробный отзыв, т.к. мы проживали в апартаментах 13 ночей - с 16 по 29 мая. Хотя после нашего отъезда даты были изменены и осталась только одна ночь проживания. Это неприятно. Мы получили лучший номер для проживания. Он находился на 33 этаже с панорамным видом на башни. Номер очень просторный. Кондиционеры работают отлично. При желании можно открыть форточку. В номере абсолютно тихо. Кровать удобная, белье чистое. Мест для хранения одежды достаточно. Кухня хорошо оборудована техникой, есть достаточное количество посуды - плита, духовка, микроволновка, посудомойка, чайник. Но для приготовления еды нет ничего, только одна сковорода-вог. Так что готовить в номере невозможно. Кроме того, в номере есть стиральная машина, утюг и гладильная доска. Здание новое, многие квартиры еще не заселены. Поэтому народу немного. Нет проблем с лифтами. Бассейн на 51 этаже действительно роскошный - большой, чистый и с прекрасным видом. В будние дни там совсем мало народу, но и выходные места вполне хватает. Даже если из вашего номера не будет вида на башни, вы сможете насладиться им из бассейна или со смотровой площадки. Само здание расположено в 10-15 минутах ходьбы от центра. Там торговые центры и рестораны. Рядом действительно нет ничего. Но есть станция метро, если вам это нужно. И, конечно, всегда можно вызвать такси.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«Топ»
    • Улучшенный люкс с 1 спальней

1. При бронировании имейте ввиду, что объект размещения помимо основной платы и туристического налога ещё берет плату за обслуживание в 10%. Это может быть прописано мелким шрифтом и не совсем очевидно.

1. Шикарнейший, шикарнейший, ещё много раз шикарнейший (!) бассейн на крыше с превосходным видом на город. Видно башни Петронас. На выходе из бассейна есть душ, туалет, сауна (не пользовался). 2. Прекрасные просторные апартаменты, в которых имеется все самое необходимое. Кондиционеры, стиральная машина, утюг, фен, кухня. Электрический чайник, посуда. Тропический душ. 3. Приветливый и доброжелательный персонал. 4. Вид из окна на город с высоты.

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

постельное белье 😩

локация, бассейн и нетфликс

• Дата отзыва: 21 марта 2023

«замечательное место.»
    • Семейный люкс с 2 спальнями

Негде сушить белье, хотя стиральная машинка и порошок есть. вытяжка не работала. готовить нельзя. но кому это надо если есть где поесть и грэб….

Да все понравилось! Все новое, все исправно работает. посуда есть. Все чистое. 16-01. Персонал хорошо убирается. Помогают быстро с вопросами. что еще надо? Вид из спальни нашего номера был прямой на башни Петронас! Про бассейн что писать, он просто бомба. длина метров 50, глубина по грудь. Спорт зал есть, оборудование новое. До Павилион 15 минут пешком. Ближе кафе и магазинов просто нет. Грэб до Павилион около 8-10 ринггит.

• Дата отзыва: 12 марта 2023

• Улучшенный люкс с 1 спальней

Нам все очень понравилось ! квартира чистая , Имран отличный менеджер ! мы были неделю и остались максимально довольны

• Дата отзыва: 1 марта 2023

«до ближайшего супермаркета идти минут 10, до башен 20.»
    • Улучшенный люкс с 1 спальней

Мне понравилось абсолютно все. Шикарный владелец апартаментов, отзывчивый, все вопросы решал за минуту, всегда на связи. Шикарный чистый новый номер, все идеально. Ну а вид из бассейна это без комментариев, выше всяких похвал. Спасибо!

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

«сами аппартаменты отличные! все чисто и комфортно..прекрасный вид из окна ночью ! персонал помог в решении проблем !! ре»
    • Семейный люкс с 2 спальнями

рядом нет ничего, где можно поесть!! мы шли 15-20 мин до центра в поисках еды! рядом нет магазинов совсем и кафе тоже!! с детьми проблематично ((

отличные аппартаменты! чисто, тихо, красиво! бассейн достоин отдельного внимания! ради него мы и заселились в этом комплексе! правда было холодно..попали в не сезон , но детей это не остановило и они ныряли в бассейн и бегали греться в сауну !!

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

«все супер!!!»

все понравилось

мне все понравилось, шикарная квартира, бассейн, обслуживание, супер управляющий квартирами!!!

• Дата отзыва: 15 февраля 2023

• Улучшенный люкс с 1 спальней

отличный номер! вид из бассейна шикарный!

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

«Прелестный вид»
    • Улучшенный люкс с 1 спальней

Прекрасный вид на башни Петронас даже из номера. Великолепный бассейн наверху

• Дата отзыва: 30 января 2023

• Семейный люкс с 2 спальнями

Очень не хватает пары магазинов. Кажется, что ближайшие - в окрестностях Pavillion.

Чистота, расположение, виды с бассейна, спортзала и чил-зоны. Персонал всегда приходит на помощь.