2. Малайзия: отзывы об отелях

Отзывы о A Rock Resort Langkawi - Coral Reefs

PT3167, Jalan Beringin, Kampung Penarak, Kuah Town, 07000 Куах, Малайзия

№47 из 47 отелей в городе Куах

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Идеальное место для чила»
    • Standard Nature View

Расположение не самое хорошее. До купабельного пляжа ехать на машине около 30 минут. Сам отель находится на горе, подниматься к нему на машине - тот еще адреналин, но ничего страшного - даже самая слабенькая машина доедет. Так что если вы хотите каждый день ездить на пляж - не советую, но для прекрасного отдыха в красивой природе с красивым бассейном - то что надо

Место прекрасно подходит для отдыха. Красивый бассейн. Очень вкусные коктейли. Можно заказать еду в их кафе - еда вполне себе достойная. Цены на напитки и еду адекватные, ниже среднего. Номера небольшие, но все есть. Выдают полотенца для бассейна. Если на машине/байке, то ехать до магазинов/порта недалеко.

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

• Standard Nature View

Занавеска вместо двери в туалет. Мало места в душе из за чего весь пол в туалете заливает водой. Завтраки средние.

Очень большой бассейн. Стильный интерьер, вид из окна.

• Дата отзыва: 7 июля 2023

Звукоизоляция в номере.

Очень большой бассейн, парковка для автомобиля, в номере все чисто и все новое, приветливый персонал, звуки джунглей, нормальный завтрак, охраняемая территория.

• Дата отзыва: 6 июня 2023

«В целом понравилось все.»
    • Standard Nature View

В номере нет телевизора и холодильника. Нет также двери в туалет - просто шторка, как бы непривычно.

Сервис на высоте, уборка по запросу, хоть каждый день. Любые вопросы решают с улыбкой. Не дали в прокат байк на троих - двое взрослых и один ребенок, мы без проблем сняли байк в Куахе (точка проката возле выхода из парка Легенда). Кондиционер в номере, номер не большой, но уютный, кровать просто рай. Хорошо, что дали номер на втором этаже с видом на джунгли, так как на бассейне были дети и взрослые, которые играли в мяч и шумели. Отель новый, охрана внизу на въезде. Видно, что хороший отель, не старый. Находится на горе, без транспорта очень плохо, юбер не хочет туда ехать, если не на большие расстояния за существенные деньги. Если есть транспорт - проблем нет. Отличный бассейн, чистят каждое утро. Есть бар, завтрак шведский стол не сильно разнообразный и не большой, но поесть нормально можно, основное все есть. Бассейн работает аж до 22.30. Внизу, где сидит охрана на въезде часто приходит обезьянья стая. В целом отель достойный, своих денег стоит. Жили в этой гостинице с целью ознакомится с Куахом, только там нормальные торговые центры, есть хороший небольшой аквапарк, где людей почти не было, есть красивый большой парк Легенда, конечно Орел на пирсе.

• Дата отзыва: 19 июня 2022

• Standard Nature View

завтрак не так хорош, как хотелось бы. но вечером можно заказать еду из ресторана и она вкусная. бывают проблемы с доставками в номер из приложения Grab, в основном работает, но завтрак лучше или не пропускать или завтракать в городе, но из-за ковида на острове много не работающих ресторанов. сам отель понравился.

Просите номер в домике подальше от бассейна, иначе ночные гости, купающиеся в бассейне, могут нарушить ваш покой. нам повезло, нас сразу заселили в такой номер. на деревьях можно увидеть обезьян, но они далеко. вода в бассейне хорошо нагревается за день, очень приятная. хороший персонал, очень приветливый, делали все, чтобы было удобно.

• Дата отзыва: 7 января 2024