2. Малайзия: отзывы об отелях
  4. Куала-Лумпур: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о ASTRA @ Suite Platinum 2 KLCC

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Люкс с 1 спальней

Из двух дней проживания бассейн не работал день

Местоположение, бассейн на 51 этаже, современный стильный интерьер

• Дата отзыва: 1 марта 2024

• Люкс с 1 спальней

Просили депозит при заезде 200 местных, В номере был мусор ль прошлых жильцов, В бассейне очень много людей, Не было чая и кофе в комнате, не было халатов , не было полотенец для бассейна

Хороший комплекс, номер большой, кровать удобная , вид с бассейна шикарный.

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«Отличные Апартаменты, очень чисто. Шикарный вид с бассейна на крыше»

Нет машинки стиральной

Вид действительно шикарный с бассейна

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

• Люкс с 1 спальней

Все было отлично! Чисто, уютно, интернет летал, ютуб работал) наверху потрясающий бассейн, из окна сногсшибательный вид ) в общем, осталась довольна по максимуму. Если вы жалеете денег - не жалейте. Будете чувствовать себя очень дорогобогато😀

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

«Отель шикарный. Бассейн вообще топ. Вид неописуемой красоты. Я в восторгу от этого города.»
    • Люкс с 1 спальней

Минусов нет! Одни плюсы!!!

Расположение супер. Ветка метро рядом. Все рядом . Это центр города!

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

• Люкс с 1 спальней

Комфорт, расположение, чистота.Всем советую!

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Люкс с 3 спальнями

апартамент и бассей

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«Комфортные аппаратаменты с кухней. Отличное расположение 10-15 минут до центрального парка. Уборка каждый день. Очень от»
    • Люкс с 1 спальней

Вид из самого номера был на соседнее здание

Очень отзывчивый персонал Расположение Вид из бассейна

• Дата отзыва: 9 августа 2023

• Люкс с 1 спальней

Кондиционер жил своей жизнью, было некомфортно спать. Как оказалось, ночью очень шумно из-за большого количества мотоциклов, хотя жили на 31 этаже.

Очень хорошие апартаменты, потрясающий вид из окна, еще более потрясающий вид из бассейна!

• Дата отзыва: 3 августа 2023

• Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Кондиционер частично напротив кровати, из-за этого я мерзла) совсем выключить не вариант, к сожалению

Удобное размещение Новый и красивый ремонт Очень дружелюбный стафф - мы прилетели в после 3 часов ночи, нас дождались это заселили очень быстро, отдельное спасибо за это

• Дата отзыва: 28 июля 2023

«Отличное место с волшебным бассейном!»
    • Люкс с 2 спальнями

Нет посуды, поэтому кухонный уголок только для чая или чтобы разогреть еду в микроволновке. Есть 3 чашки, несколько ложек вилок, один нож. И тарелки.

бассейн на крыше просто супер! на 51 этаже с видом на весь город! Прекрасные новые апарты с кухонным уголком и стиральной машиной. из одного окна вид на город, окно второй комнаты смотрело на стену, но это не страшно (там только спали). для стирки возьмите порошок, будет удобнее. Бесплатные бутылочки воды каждый день. Уборка тоже каждый день. Есть наборы для чистки Зубов и одноразовые шампуни. До башен и до центра можно дойти пешком. Магазины есть не далеко, так же как и ресторанчики. Оплачивать надо наличными, поэтому лучше поменять деньги, тк курс для долларов на месте не выгодный. Плюс 200 ринггит залог.

• Дата отзыва: 4 июля 2023

• Люкс с 1 спальней

Чтобы найти отель надо писать хозяину чтобы он спустился за вами в зону перед лифтами. У нас не было симки и файфая там тоже нет бесплатного, пришлось простить какого-то парня чтобы он позвонил, объяснил нашу ситуацию и к нам вышли, стоило бы об этом предупредить потому что пришлось попрошайничать ходить и только 3й человек согласился помочь, не ловко вышло. Естественно завтраки как таковые отсутствует т.е. только номер, хоть и раскошный и все.

Это не отель в обычном понимании, а номера на выделенном этаже комплекса. Номер большой, новый, чистый идеально, шикарная кровать, есть кухня, отличная ванная комната, все стильно и современно. Есть бассейн на крыше, чисто поделать фото, другой нагрузки не несёт, но виды шикарные.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

«отлично»
    • Люкс с 1 спальней

В бассейне лежаки утром стоят на не солнечной стороны, двигать не разрешают. не позагорать. лежаков мало, но хватало.

хорошие апартаменты. До башен 10-15 минут. Отличное расположение, рядом метро. Есть магазин продуктов за углом (1 мин). проблем при заселении не было, заплатить разрешили на следующий день, так как я приехала уже поздно вечером и поменять деньги не могла. Депозит можно оставить в долларах/евро. Бассейн потрясающий.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

«Отличное расположение отеля, все рядом и метро и магазины, фудкорт и достопримечательности.»
    • Люкс с 1 спальней

Отличное расположение. Шикарный вид из басейна . Хороший и современный номер. В общем все соответствовало ожиданием. При перелете у нас пропал багаж. Администратор отеля помог нам его найти , связался с аэропортом и держал все под контролем. Спасибо.!! Редом метро, можно быстро и недорого добраться в любую точку города. В паре минут от отеля есть фудкорт. В полночь основную подсветку города выключают. )) так что если хотите вечерних фото помните об этом.

• Дата отзыва: 2 июня 2023

• Люкс с 3 спальнями

нам не сообщили что бассейн с 25 по 2 число работать не будет. Тем комбижир важно уточняйте заранее.

1. локация идеальная 10 минут до башен 2. большой просторный номер 3. чисто 4. красивый вид из окна 5. из бассейна шикарный вид на шашни который никто не перекрывает. 6 в бассейне тёплое вода

• Дата отзыва: 19 мая 2023

«Это было великолепно!»
    • Люкс с 1 спальней

Апартаменты превзошли ожидания.! На 31ом этаже, с видом на известную башню Менара и окнами до самого пола! Бассейн самый крутой в городе, на 51 этаже с великолепным видами на Петронас и Менару.. Мебель, обстановка в апартаментах новое и чистое. Ежедневная уборка. Мы были в полном восторге. Заселение быстрое и нас встретили на ресепшн. Спасибо за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 17 мая 2023

«сначала заселили в плохой номер, где практически не было света с улицы и не было ночников и доп света. но я заехала ночь»
    • Люкс с 1 спальней

сначала заселили в не очень номер. но я поздно заехала ночью. и меня переселили уже утром.

бассейн, вид, уборка, розетки. телевизор с ютуб.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

«превосходные апартаменты»
    • Люкс с 1 спальней

красивый небоскреб в с самом центре города с панорамным видом и бассейном на крыше

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«достойный отель в центре.»

минусов не заметил

все понравилось!

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

«Рекомендую на 100%»
    • Люкс с 1 спальней

Бассейн был закрыт для купания

Абсолютно довольна апартаментами и размещением ! Встреча: мой и без того поздний вылет перенесли, поэтому была в апартаментах после 00.00, заселили быстро, все время были на связи в воцапе. По моей просьбе время выезда также перенесли без проблем на 13.30, что дало возможность выспаться и никуда не торопиться. Расположение: в самом здании классная смотровая площадка на бассейне, шикарный вид на город (самое то, для фотографий). За углом обменник, кафе, небольшой магазин (на первом этаже в соседнем здании), в шаговой доступности башни Петронас, торговые центры, Центральный парк, телебашня Номер: комфортно находится, все чистое, свежее. В номере при заселении 2 бутылки воды. Полотенца, одноразовая щетка, паста, шампунь и гель для душа - все в наличии. Большая кровать, удобные подушки, хлопковое белье. предусмотрено все для проживания - от посуды и техники до фена. Рекомендую!

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

все супер

Если вы ищите красивые апартаменты с потрясающим видом, бассейном на крыше с видом на Башни Петронас и при этом не за баснословные деньги - то это сюда! в соседнем здании не такой крутой бассейн, из него видно телебашню, а в этом бассейн выше и видно Петронас и все самые высокие постройки. Лежаков не много, но если приходить с утра то хватает)) Сами апартаменты стильные, совсем новые, есть все что нужно а вид из окна просто топ) Очень хороший и вежливый менеджер, не было никаких проблем с депозитом. до этого мы останавливались в хилтоне за эти же деньги, там вообще ниочем по сравнению с этими апартаментами. Район хороший, можно просто выходить и гулять, совсем не далеко до Павилиона и Башен, такси тоже не дорого) в общем одно удовольствие)

• Дата отзыва: 29 марта 2023

• Люкс с 1 спальней

Одно из больших полотенец было грязное, попросили заменить, поменяли без проблем. Не было халата, чтобы дойти до бассейна. Не было отдельных полотенец для бассейна или сушилки, в итоге после бассейна все полотенца были мокрыми. возле бассейна мало лежаков, когда приходил все было занято и вещи пришлось оставлять на краю цветочного горшка. Расположение удобно, близко к башням, от центрального вокзала можно доехать на монорельсе!

Просторный номер, удобная кровать, отлично выспался. Вид из бассейна просто супер!

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Люкс с 1 спальней

Не было посуды для приготовления пищи на плите. Были мелкие муравьи на кухни и в ванной. В басссейне грязная вода и очень мало лежаков .

Номер большой , удобный, новый.

• Дата отзыва: 14 марта 2023

• Люкс с 1 спальней

восхитительные апартаменты в самом центре. абсолютно новые, шикарный интерьер, стильно, очень чисто. большая удобная просторная комната-салон, рабочая зона, обеденная зона и огромное количество шкафов для одежды, отличная кухня. ванная комната шикарная! у меня был номер с душем и огромной ванной. Апарт на очень высоком этаже, вид потрясающий. такие апартаменты подойдут как для 2-3 дней, так и для месяца проживания, так как это полноценная квартира. в лобби есть кофейня, где можно позавтракать а так же в соседнем здании 2 магазина с продуктами. и отдельно - шикарный персонал. меня встречал Анвар. а так же очень важно, они заселяют 24/7. все остальные апарты заселяют только до 12 ночи.