2. Малайзия: отзывы об отелях

5 Jalan Khoo Sian Ewe, 10050 Джорджтаун, Малайзия

№19 из 181 отелей в городе Джорджтаун

• Дата отзыва: 30 марта 2023

• Номер «Сад»

Стандартный номер показался совсем не большим, но это не стало большой проблемой для нас.

Понравилась атмосфера, исторические интерьеры, вежливый персонал, а также оснащенность номеров. Хорошие матрасы, удобные подушки, наличие фена, сейфа, чайного набора.

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

• Номер «Сад»

Отсутствие второй прикроватной тумбы (с одной стороны стоит большой широкий комод, лучше бы его заменили на 2 тумбы), приходилось использовать стул. Вида никакого от слова совсем, окно в комнате будто не прозрачное. Туалет очень узкий, неудобно пользоваться унитазом. Хоть полотенце вешай, чтобы лбом не в голую стену упираться))) Помощи с чемоданами не оказали, удивило. Лифт гидравлический, без внутренней двери, очень медленный. Тем, кому сложно подниматься по лестнице, не повезло. Территориально рядом с башней Kompar, но идти туда надо по надземному переходу. За углом, по пути к старому городу, уличный рынок еды, не очень приятно через него начинать прогулку. Вообще отель находится через дорогу от старого города, но дорога до его прогулочных улочек была не очень приятной. Пожалели, что не поселились ближе. Город сейчас очень неухожен, много грязи, крысы. Удовольствие принесли только несколько пяточков, бурлящих жизнью

Колоритный отель, в своём интересном стиле. Вежливый персонал, активно помогал в поиске информации и приобретении билетов на ferry. Хорошие завтраки, красивая подача. В качестве бонуса выдали нам на каждый день купоны на 5 o'clock tea в своём кафе, благодаря этому лёгкому и изящному перекусу обходились без обеда. Внизу есть несколько удобных зон для того, чтобы вечером посидеть компанией, с креслом качалкой и даже подвесной люлькой.

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

• Лофт Heritage с 2 отдельными кроватями

Помле уборки в комнате на полу была пролитая вода и валялся дохлый таракан. Завтраки по меню. 2 блюда взять нельзя.

большая площадь номера