2. Мексика: отзывы об отелях

№5 из 230 отелей в городе Плая-дель-Кармен

• Дата отзыва: 11 марта 2022

«Потрясающе! Нет слов!»
    • Люкс с собственным бассейном

Некоторые сотрудники на ресепшен плохо понимают по-английски.

Великолепный отель, открылся месяцев 8 назад, потрясающие рестораны, невероятной красоты территория! Недели в этом отеле было мало! Успели посетить только два парка: Xcaret и Xplor (ночью), второй очень рекомендую! Обязательно ещё вернёмся, с уверенностью могу сказать, что давно не испытывала эффект «вау» на себе, но этому отелю удалось! Понравилось нам всем, точно не пожалеете, если выберете этот отель.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«указывать в каких категориях номеров разрешены дополнительные опции. такие как стеклянный бассейн на крыше)»
    • Люкс, вид на сад

Нет ничего того что бы могло не понравиться.все идеально

Отличный отель. Очень красивая территория.В номере есть все -тапки,халаты, вкусняшки к кофе, разные напитки.Очень чисто и отель соответствует 5 звёзд. Можно бесплатно посетить парки такие как Шкарет и другие.

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

«Пожалуй, лучшая гостиница в моей жизни, которая сама по себе стоила поездки на другой конец Света»
    • Люкс с видом на реку

Всё было прекрасно. Тут нет минусов.

Потрясающее красивое место - настоящее рукотворное и природное чудо. Просторные уютные номера с изумительным видом из окна (наш номер выходил на реку - Casa Musica). Чуткий доброжелательный персонал, готовый в любое время суток оказать помощь. При этом вежливые, живые, без негатива за душой и "картонности", которую часто встречаешь в туристических странах (Мальдивы, Турция, Египет, Бали, Доминикана, Дубай и подобные) Разнообразие качественной еды на любой вкус и потребность. Достойные развлечения: хорошо организованные экскурсии, замечательный парк с с ежедневными представлениями о культуре Мексики, нормальное море.

• Дата отзыва: 24 января 2022

«Очень много всего хочется улучшить за такую цену за сутки…»
    • Люкс, вид на сад

Ужасный, просто хамский, персонал на ресепшн. Я такого никогда не встречала, чтобы со мной на столько грубо общались и просто отсылали куда подальше. Очень плохой уровень английского для такого уровня отеля. Ещё при отъезде мне на вещи приклеили стикеры без моего ведома, когда забирали багаж из номера. Приклеили на сумку с лицевой стороны так, что при снятии стикера осталось пятно и повредилась кожа дорогой сумки + стикер приклеили на шляпу, где от него также остался след клея прям на лицевой стороне. Я была в ужасе, когда увидела, что мой багаж стоит под дождем и все содержимое (включая шляпу) промокло и растеклось. Также отель не пошёл навстречу при бронировании ресторана на ужин, сказали, что из-за позднего заезда (17:00 вечера) не работает система Бронирования ресторанов и я не смогу поужинать. Напрямую когда я пришла в ресторан, мне также отказали в визите из-за отсутствия брони. Полная несинхронность между персоналом

Мне понравились масштабы парка и очень вкусная еда в ресторане, я бы даже сказала, что уровень еды просто отличный. Большая территория и животные, рыба и атмосфера шикарная для одного дня отдыха, на большее количество дней продлить не захотелось.

• Дата отзыва: 14 января 2022

«ела вкусная и разнообразная, персонал вежливый и внимательный, огромная территория, супер мягкая кровать, классный спорт»
    • Люкс с кроватью размера «king-size» и гидромассажной ванной

очень понравилось, можно из отеля вообще не выезжать, так как там всё есть.

• Дата отзыва: 1 января 2022

• Люкс, вид на сад

Хотелось бы больше информации при заселении, так как потом всегда очереди к консьержам.

Архитектура и дизайн отеля на мего уровне! Нам очень понравилось тут, поэтому в следующем году мы вернёмся сюда снова.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

• Люкс, вид на сад

Шикарный отель, стоит своих денег! Изначально остановились на пару ночей чтоб посетить xcaret и xplor и пожалели что не забронировали подольше. Начну с парков. Входят в стоимость все шкаретовские парки, экскурсии в Чичен ицу, экскурсия в эксклюзивные сеноты. Все это нужно бронировать заранее, кроме xcaret и xplor, в них ходит автобус каждые 20 мин и достаточно просто браслета отеля для прохода. Внутри парков в кафе включена еда и напитки. Парки- огонь! Посещать обязательно. Мы успели только в 2, но и этого хватило. Мы обязательно вернемся, но уже с ребенком. Про еду. На территории много ресторанов, часть работает на ужин по предварительной брони. Мы попали только в 1 такой, японский. Там 2 зоны, в одной готовят тепанияки, в другой- японская кухня по меню. Это было очень вкусно! В обед и завтрак работают рестораны по типу шведского стола в зоне пляжа и в районе ресепшн. Мы ели только в 1 из них, на обед были устрицы, сашими из рыб, ягоды, это то что удивило. Ассортимент еды огромен, много мексиканской кухни. Про номера. Они огромные, удобные, кровать отличная, все на уровне. Есть минибар, на балконе пару гамаков. Про пляж. У этого отеля неочень с береговой линией, поэтому видов песка как в Канкуне ждать не приходится. Но пляж с хорошим заходом все-таки есть, плавать там отлично. Плюс в отеле в скалах прорублена целая река-лагуна, куда заходит морская вода. Многие купаются там, плюс плавают на сапе и каяках. Бассейн возле пляжа огромен и тоже с морской водой.

• Дата отзыва: 24 марта 2022

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

• Люкс с доступом в спа-центр

• Дата отзыва: 14 октября 2021

• Люкс с собственным бассейном