2. Мексика: отзывы об отелях

Boulevard Kukulkan KM 14.5 Lote 40-A Hotel Zone, 77500 Канкун, Мексика

№22 из 209 отелей в городе Канкун

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

• Номер с видом на океан

Капучино при оплаченном завтраке нужно оплачивать отдельно, 5 долларов, при стоимости завтрака в 30. Но, говорят, это частая практика. Кофе из кофейника бесплатный.

Хороший отель, есть всё, что ожидаешь от американского пляжного отеля: бассейны, ухоженная территория, бары, рестораны. Достаточно свежий ремонт. Пляж чистый, в декабре было достаточно ветрено

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«есть недочёты по снабжению номеров»
    • Номер с 2 двуспальными кроватями на клубном этаже

нас было трое, 2 взрослых и ребёнок 10 лет. За ребёнка мы доплачивали 45 долларов в день. В номере сначала было 2 халата, потом один унесли и больше не приносили, хотя халаты должны быть для всех проживающих. Тапочек не было вообще. Фена при заезде тоже не было, я попросила и принесли. Мы жили в клубном номере, который был соединён с ещё одним номером внутренней дверью. За три дня до окончания нашего отдыха , в соседний номер заехали индусы и стало очень шумно, из-за этой внутренней двери нарушена звукоизоляция и нам было очень некомфортно , потому что спать ночью приходилось в берушах. Я звонила на ресепшн , жаловалась, что в соседнем номере собирается очень много людей в позднее время, но реакции от персонала не было.

хорошие рестораны. Нормальные завтраки. Бесплатная парковка. Хорошо убирали в номере, всегда до обеда. Можно сдать тест на ковид прям отеле.

• Дата отзыва: 19 января 2022

• Номер с видом на океан

местами маловато развлечений. Один ресторан на завтрак, это мало! Там примерно с 9-10:30 часов скапливается очередь, нужно ждать пока посадят. Иногда сложно сесть на улице в это время. Нет ночных баров и заведений. Днем не работает ни один ресторан внутри здания, который вечером работает ( есть только на возле пляжа и в пул зоне), И даже лоби бар не всегда работал днем ( как показалось). Фруктов экзотических маловато на завтраке , но и в целом в округе. Но может быть не сезон(?)

Кол-во разных и классных ресторанов (на вечер). Шикарная , красивая территория. Удобный переход в соседний отель Марриотт и обслуживание там. Здание красивое, довольно большие , уютные чистые современные номера с видом. Приветливый, вежливый персонал, отзывчивый. Сервис достаточно быстрый. Прилично выглядит . Красивый барчик с соломенной крышей и гамаками у соседнего марриотт пляжа ( где можно обслуживаться тоже) Соответствует стандарт качества крупнейшей мировой сети. Напротив , через дорогу тоже есть очень интересные приличные заведения с совершенно разной, вкусной кухней и классной атмосферой.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Сырость, старость и шум»
    • Номер с видом на океан

Шумные строительные работы под окнами. Запах сырости в номерах.

Фитнес-зал

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

«мне не понравилось.»
    • Номер с видом на океан

не понравились завтраки. при отсутствии в отеле заселенности, и при броне номера с видом на море, дали угловой номер. менеджер на ресепшн не была любезна. деньги за депозит уже месяц не возвращают, хотя обещали вернуть на следующий день. много длинных коридоров в отеле, больше подходит для конференций по работе

понравилось расположение отеля, пляж

• Дата отзыва: 20 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и с видом на океан

На букинге взяли две ночи с завтраками! А в ресторане принесли счет и сказали ваша бронь без завтраков! Пошли на рецепшен там то же сказали без! общайтесь с букингом…( Большой минус что народу много в отеле и на рецепшен без очереди не подойти (( От букинга решение вопроса пока не дождались …

Красивый пляж и берег лазурный… Большой комфортный отель с хорошими аля карт ресторанами и обновленным ремонтом!

• Дата отзыва: 10 января 2022

мне не вернули депозит

• Дата отзыва: 20 января 2022

• Номер с видом на океан

Очень слабая развлекательная программа, днём на бассейне даже не играет музыка, когда мы включили свою маленькую колонку, сотрудник подошёл и попросил сделать потише))) никаких аниматоров, ничего такого.. В январе после 16.00 становится уже прохладно и все уходят с бассейна и пляжа, из вечерней программы: регги бар на пляже (классная группа и атмосферное место, но для такого отеля очень слабо) и живая музыка в лобби и ресторанах - все. Вообщем скучновато, мы назвали этот отель: дорогой пансионат для американских пенсионеров))

хороший отель, отремонтирован в 2019 году, все чисто. В целом достойно выглядит, на территории хорошие рестораны (особенно японский и итальянский). Пляж и море классные

• Дата отзыва: 23 мая 2022

• Дата отзыва: 19 мая 2022