2. Мексика: отзывы об отелях

7,6

7,7

7,4

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

«Вообщем нормально, но отель не на 5 звезд, с грязными стаканами и надбитыми тарелками. Ну и персонал под конец нашего от»
    • Улучшенный номер

Что бросилось в глаза сразу, так это застиранные, серого цвета полотенца, которые должны быть белыми. В ванной вода очень плохо сливалась, такое впечатление, что труба забита. Переодически пахло канализацией. В последние дни отдыха, обратила внимание, что стаканы для сока и воды плохо помыты (моющее средство на дне стаканов) и несмытые отпечатки пальцев. Огромные очереди на завтрак-обед-ужин. Люди стоят по 15 минут минимум, чтобы зайти в ресторан. Еще очень не понравились навязчивые представители отели, которые впаривают стать их членом клуба на следующий отпуск, при этом надо провести с ним минут 30 вашего времени, она сидит завтракает с вами за столом, потом расспрашивает сколько денег потратили на отпуск. Вообщем бред, даже не тратьте свое свободное время на это. Нам попалась еще такая неприятная женщина блондинка, я уже дома, а неприятное ощущение от нее до сих пор у нас с мужем.

Персонал очень приятный, девочки которые рассаживают посетителей в ресторане на обед, хотелось бы отметить Cindy. Заселили в номер по приезду, как я просила, за что отдельное спасибо.

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

• Стандартный номер с ограниченным видом

грязный пляж и грязное море

все хорошо, отличная еда, очень уютно)

• Дата отзыва: 16 января 2023

«Канкун никогда не разочаровывает!»
    • Стандартный номер с ограниченным видом

Иногда, очереди в рестораны минут на 20, медленные лифты, были проблемы с оплатой из-за устаревших терминалов, но потом всё разрешилось.

Самое ценное в этом отеле - это соотношение цена-качество. Отель НЕ LUX, но один из самых недорогих и при этом с достойным сервисом, приличным all inclusive с разнообразным алкоголем (дня некоторых отдыхающих - основной критерий - специально прикрепляю фото). Бар в комнате ежедневно обновлялся абсолютно бесплатно! К сожалению вода в море на этом участке не лазурная, но зато без волн! Персонал замечательный! Мы с двумя детьми провели прекрасные 12 дней. Спасибо!

• Дата отзыва: 12 января 2023

«Отель для семей с детьми»
    • Стандартный номер с ограниченным видом

Лежаков не хватало, много занятых было с утра, положены полотенца. Очереди в буфеты, но если приходить на начало, то отлично. Хотя достаточно быстро садились за столики. Отель находится на заливе, ездили на общественный пляж Марлин, на такси, в одну сторону 350 песо. До аэропорта транспорт большая машина 1600 песо.

Еда в буфетах вкусная, обслуживание тоже. В номере чисто, кровати удобные. Вай фай нормальный в номере. Есть кофейня, кофе на любой вкус.

• Дата отзыва: 31 октября 2022

«поставить хороший фильтр для воды, так как очень не приятный запах, перестать добавлять практически во все блюда свинину»
    • Стандартный номер с ограниченным видом

вода из крана и душа с ужасным запахом тины, после нее пахнешь болотом.

рестораны, первая линия, компетентный и вежливый персонал.

• Дата отзыва: 24 апреля 2022

«стоит своих денег»
    • Стандартный номер с ограниченным видом

мусор на территории, персонал плохо говорит по английски

количество ресторанов и ранний заезд, поздний выезд

• Дата отзыва: 28 января 2022

«Отель скорее на 3+, но не на пять звёзд.»
    • Стандартный номер с ограниченным видом

Меню на шведском столе практически не меняется! Старая мебель в номере, окна не открывались.

Все включено на хорошем уровне, разные рестораны и разнообразная еда, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 2 июня 2024

• Улучшенный номер

Очень хороший персонал .Очень хочется отметить в ресторане -буфете Габриэля.Он прекрасно обслуживает клиентов ,предугадываеь их желания,все делает с улыбкой,по нему видно что работа его не напрягает ,замечательный сотрудник .Убирают тоже хорошо .На баре хорошо обслуживают .

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Стандартный номер с ограниченным видом

В часы пик очередь на лифт.

При заезде нас рпзместили в отель The Sens. Разнообразие блюд в ресторане. Курица, мясо, рыба и многое другое. Менеджмент следит за качеством обслуживания клиентов. Вода в море очень прозрачная. На пляже персонал подходит и предлагает принести напитки. Это приятно. Бар в бассейне.

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Это самый лучший отель из которых мы были!»

Всё

• Дата отзыва: 29 января 2023

Все хорошо.

Спорт бар.

• Дата отзыва: 26 января 2023

• Стандартный номер с ограниченным видом

ужасный маленький отель уровня Египет на 3 звезды, рассчитан на местных.Отзыв будет длинный. Итак начнем с заселения, попасть в комнату раньше 15,30 даже не мечтайте, так как мы приехали и увидели огромную очередь за ключами в комнату мы предпочли пойти на пляж пока очередь немного пройдет ( одев браслеты и согласовав это) персонал почти не говорит на англизки, нас задерживает охранник, мы ждем пока найдут кого-то кто говорит и в итоге все ок, он не знал что сменили браслеты. пляж после обеда как желтая мелкая лужа. еда в буфетах невкусная. Анимация полный ноль, вообще абсолютно никакой анимации, раз вечером за 4 дня фаер шоу. это впервые за такие деньги то!! мы были до этого отеля в Bahia за эти же деньги и это небо и земля. при заселение ничего не показали, обо всем нужно догадываться самим. Спросила на ресепшен за запись в Аля карт рестораны, сказали такого нет. Увидела потом очередь-подошла, оказывается это запись в ресторан в которой ты отстроишь и в 50% скажут что мест уже нет, так как отель забит местными, которые как саранча все занимают в первую очередь. в последний день увидела в 7 утра очередь, оказалось это очередь чтоб бесплатно поплавать на кораблике, отстояла 30 мин, сказали мест нет, все заняли местные ( которые говорят на Испанском и обо всем знают заранее) подошла на ресепшен и попросила билеты и объяснила что мы тут последний день и никто нас не информировал о такой возможности и в итоге нас конечно почти послали. мест на пляже и бассейна почти нет так как местные все занимают чем попало хоть водой хоть бумагой туалетной ( фото прилагается )еще они курят и кидают бычки в песок. омерзительно

аля-карт рестораны, но о которых нужно было ходить самой догадываться так как персонал ничего не объяснил и не показал.

• Дата отзыва: 25 января 2023

«для своей цены очень хороший отель, отдыхать понравилось заедем еще.»
    • Стандартный номер с ограниченным видом

дали одну кровать, хотя заказывали две, имеются небольшие проблемы с канализацией

питание, выпивка , комната

• Дата отзыва: 25 января 2023

«Незабываемый отличный отдых!»

ничего

Отличный отель! в номерах чисто, чистое белье, удобные кровати, территория чистая, моют шампунями дороги, работники постоянно что-то делают, то есть за отелем следят, не запускают, незабываемый вид из окна на море, атмосфера в отеле: все для отдыхающих, детский клуб, за бассейнами следят, чистят, в ресторанах вкусно, на пляже охрана! Все понравилось! спасибо за отдых! обязательно приедем ещё!

• Дата отзыва: 15 января 2023

• Стандартный номер с ограниченным видом

Отличный отель, превзошел все ожидания. Несколько больших бассейнов, много разных ресторанов. Отличный детский клуб, включающий несколько игровых комнат, детское кафе, бассейн с динозаврами. Каждый вечер была развлекательная программа Это лучшее место, где мы отдыхали. Нам всё очень понравилось.

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

• Стандартный номер с ограниченным видом

Персонал очень медленный, быстро решить какой то вопрос не получится. Заселение было в 15:30, что очень не удобно для тех кто прилетает утром.

В номерах чисто,комфортно. Еда отличная, большой выбор мяса, рыбы,морепродуктов, овощей и спелых фруктов,каждый найдет для себя что то вкусненькое). Неплохое вино подают в ресторане.

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

• Стандартный номер с ограниченным видом

Я в полном восторге. понравилось абсолютно все. обязательно ещё вернёмся.

• Дата отзыва: 4 мая 2022

• Стандартный номер с ограниченным видом

Не понравилось, что в номере не открывались окна. Очень было неудобно с постоянно включеным кондиционером. И был постоянный гул от отчестных сооружений за окном. А так в целом все очень понравилось.

Все понравилось, отель на высшем уровне.

• Дата отзыва: 18 марта 2022

немного шумновато

все было просто замечательно

• Дата отзыва: 18 марта 2022

«все понравилось - вот только я бы хоть иногда делала «тихий час» ;)) а так - потрясающее место!»
    • Стандартный номер с ограниченным видом

мы были с детьми и поэтому показалось шумновпто, музыка просто с утра до вечера . но - сама музыка , просто класс, шикарные модные и стильные подборки, как в лучших клубах! для молодёжи - идеальный вариант !

понравилось все, лучшее соотношение цена-качество , очень весело, вкусная еда в ресторанах с меню, прекрасный персонал, много музыки, замечательный пляж и море

• Дата отзыва: 7 марта 2022

Неудовлетворительно
    • Стандартный номер с ограниченным видом

Сервиса нет. В ресторане аля карт заказали одно блюдо, принесли другое. В номере не работал кран с водой. Меры предосторожности по ковид не соблюдаются, отель загружен на 150 процентов, везде сумасшедшие очереди и огромное скопление и столпотворение. В рестран не попасть, на пляж тоже. Сотрудники проблемы не решают и в гостях не заинтересованы. Им незачем соответствовать уровню отеля, поскольку гости и так приедут. Не рекомендую и не советую для комфортного и безопасного отдыха.

Концепция отеля

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

Всё понравилось

Хороший отэль!У нас был номер на 6 этаже с видом на море: чистый, светлый,просторный. Мощный Wi-Fi работает даже на пляже.Хорошая еда: много разных ресторанчик на любой вкус,морепродукты, мороженное,гамбургеры,суши,пицца,нормальный алкоголь.В отличии от других отелей рядом в этом людно,но это потому что тут реально 5 звёзд, никто никому не мешает контингент собирается приятный.

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

«я очень довольна , отель отличный вариант для семейного проживания»
    • Стандартный номер с ограниченным видом

большие двухспальные кровати, вкусная еда для детей

• Дата отзыва: 24 января 2024