2. Мексика: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Flamencos 4 звезд

Flamencos 12 Bis, 06090 Мехико, Мексика

№536 из 536 отелей в городе Мехико

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Хороший отель недалеко от центра»
    • Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

Wi-Fi иногда подключался не с первого раза.

Неплохое расположение в 10 минутах пешком до центра и около станции метро. Номер убирался каждый день, удобная кровать. Отличные завтраки с хорошим выбором горячих блюд, которые менялись каждый день. Очень вкусные и свежие фрукты. Два вечера мы ужинали в ресторане при отеле. Еда была отличная и очень вкусные коктейли.

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Все соответствует описанию. Все замечательно. Нет замечаний и притензий. Очень вкусные завтраки. Всё чисто.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Фото соответствует действительности, приветливый персонал.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

- к сожалению нам достался номер без окна с естественным светом, мы заметили после оформления номера. Было дискомфортно, ощущение что все время поздно и ты в бункере. Если находится на долгий срок, думаю это будет не комфортно. Окно выходило на темную стену и если открывать днем достаточно шумно.

+ очень приветливый персонал Спасибо Григорию что нас встретил и проводил и был готов всегда помочь и ответить + очень хорошая уборка номера!! Мы были удивлены когда к нам пришли убираться на следующий день после заселения. Часто обращались к сеньоре с вопросами воды, бумаги, всегда без проблем и быстрого решались вопросы. + рядом красивая площадь, кафедральный собор, волмарт + очень удобная и просторная душевая комната + завтраки ( 200 песо с человека)

• Дата отзыва: 9 июня 2023

«Все было супер»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Персонал был вежлив, говорили на английском. Очень вкусные завтраки - они включены в проживание. Также отдельно заказывала обед (пасту, суп, курицу) - все очень вкусно. В номере чисто. Есть также на 7 этаже тренажерный зал, довольно комфортный хоть и не большой . Удобное расположение отеля.

• Дата отзыва: 11 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Вежливый персонал, говорят на английском и испанском, всегда готовы помочь. В номере чисто, убирают каждый день. Сам номер достаточно просторный, стильный, новый, хорошая шумоизоляция, всё соответствует описанию. Вкусные, сытные и разнообразные завтраки - фрукты, омлет, выпечка, блинчики,, йогурты, хлопья, разный гарнир, овощи, соус, всегда есть что-то из мяса., Кроме того, в ресторан можно прийти поесть до 23 часов за отдельную плату, и недорого, что очень удобно. Отличный сигнал wi-fi на всей территории отеля. Удачное расположение - пешком недалеко до исторического центра, в 2 мин ходьбы станция метро, рядом автобусная остановка, в 20 мин Walmart.

• Дата отзыва: 5 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Это лучший отель персонал все на высшем уровне советую

• Дата отзыва: 29 марта 2023

«все понравилось»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

рядом с отелем рынок, торговые ряды, там не очень чисто. но к отелю это не имеет отношения

В отеле очень чисто, все новенькое, приятный дизайн, кровати большие и удобные, отзывчивый персонал, хороший wi-fi, в комнате есть кофеварка, запасы кофе и воды (0.5л бутылочка на человека)пополняют каждый день. Завтрак вкусный и разнообразный. Доя детей есть несколько видов хлопьев, йогурты, фрукты. Ресторан отеля работает до 23.00, что очень выручало. Еда вкусная. До центральной площади 10-15 минут пешком, не спеша. 15-20 минут до супермаркета Walmart, где есть mcDonalds и Starbucks, поблизости магазины oxxo, пиццерия Dominos. Рекомендую отель, остановилась бы там еще.

• Дата отзыва: 25 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Чистые аккуратные номера. Очень хороший вежливый персонал. Вайфай очень хороший! В ресепшене отлично все получается! Безопасный район. Ресторан тоже хороший, вкусная еда.

• Дата отзыва: 25 марта 2023

«We like Hotel Flamencos and evrybody»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Думаю если будет возможность в дальнейшем будет площадка или игровой зал для детей. И конечно же бассейн .

Отличный отель ,чистый , каждый день убираются в номерах, местоположение отличное, вай фай супер , ванная туалет отдельный . Вода с напором, горячая. Кондиционер работает отлично. TV плоский большой экран . Youtube бесплатный , а не как в отеле Kali Escandon 😡😡😡. Весь Персонал супер . Во всем всем помогают, владеют английским языком ,что очень хорошо . 👍. советую всем особенно семьям гостить в этом отеле. Персонал приветливый ,улыбчивый дружелюбный. Спасибо всем . Очень рады что выбрали ваш отель. Плохого запаха, насекомых на территории отеля нет ,не шумно . Еда чистая вкусная можно выбрать на вкус . Рядом Есть паркинг. Все соответствует описанию. РЕКОМЕНДУЮ. Наш номер был большой просторный светлый. Нам и Детям все понравилось .

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Хороший отель👍 персонал знает подсказывает если ты мусульманин это можно есть это нет хороший вай фай🔥🔥🔥номера уютные,тихо местоположение хороший всё рядом

• Дата отзыва: 14 марта 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Не работал спортзал🙁.но не беда .

Отель отличный . Все чисто , еда чистая вкусная , обслуживание отличное, самое главное нет насикомых в номерах. В номере есть фен. Утюг. Вода отличная. Каждый день чистят 👍👍👍 рекомендую. Вай фай. 👍

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Всё хорошо, в отеле чисто. Сотрудники вежливые. Завтрак вкусный, разнообразный.

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Иногда подтекает вода из душа, некоторые розетки работали с небольшими перебоями, дверь моего номера немного заедала и не открывалась, но я научился ее открывать. Но это все абсолютно незначительно. Даже если будут встречаться какие-то проблемы, не сомневайтесь, персонал поможет их вам решить.

Очень отзывчивый и добродушный персонал, красивый дизайн номеров, удобное расположение отеля, вкусный и разнообразный завтрак, тщательная уборка и обработка помещений, регулярно дают бесплатную воду, кофе, довольно неплохой интернет, который работает на всей территории отеля и даже немного за его пределами.

• Дата отзыва: 30 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличный отель, персонал, вобще ангелы, очень хороший, всё да фанатизма чисто и аккуратно очень тёплая и дружная отмасфера всём рекомендуем!

• Дата отзыва: 11 января 2023

«Всегда рады ответить на любой вопрос. решить любую проблему. Плюс сделали небольшой сюрприз на др»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень приятный, чистый, комфортный отель.

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

«все было супер. питание, чистота, персонал. советую.»

питание, комфорт

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

• Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

Немного шумно от улицы, но ночью практически тихо.

Понравилось практически все. Единственное есть неприятный запах в душе, вероятно из дренажа, но это скорее проблема всего города, а не отеля. Если вы приезжаете на пару дней погулять по городу, то вам определённо в этот отель.

• Дата отзыва: 23 июля 2022

«Все отлично.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень хороший номер, отличная кухня, расположение отличное, до главной площади 10 минут ногами, с аэропорта 20 минут. Приветливый персонал. Рекомендую.

• Дата отзыва: 31 мая 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Вид из окна, точнее его отсутствие. Окно в номере упиралось прямо в стену

Чистые номера, есть все принадлежности. Персонал очень приятный и вежливый. Можно воспользоваться компьютером и принтером бесплатно. Завтраки хорошие, даже дети ели с удовольствием.

• Дата отзыва: 26 мая 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Номер 202 был без окна, но это не сильно напрягало, т.к. виды Мехико не самое красивое в жизни.

Чистота, вежливый персонал и отличное питание! Салат от шефа вообще бомба!

• Дата отзыва: 19 мая 2022

«Отель классный 10+»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Да очень хорошоший отель не плохой завтрак понравилось всё

• Дата отзыва: 17 мая 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отель превзошел все мои ожидания!!! Новый ремонт, чистые комфортны номера, персонал старается и работает на высшем уровне. Уборка супер. В близи исторического центра. Рекомендую

• Дата отзыва: 15 мая 2022

«проживание было приятным)) рядом все достопримечательности.»

нет замечаний

большие комнаты, все очень чисто и удобно. персонал очень понравился, приветливые и всегда готовы помочь

• Дата отзыва: 6 мая 2022

• Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

Отель просто класс провел тут время на ура всем советую