2. Япония: отзывы об отелях
  3. Канагава: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Хаконе: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Onsen & Garden -Asante Inn-

• Дата отзыва: 24 мая 2024

«Сам городок небольшой, но в период цветения сакуры великолепен.»
    • Семейный номер с душем

Очень приятное место. Аутентичное. Классическая японская кровать. Очень теплые пуховые одеяла. В отеле есть онсены, каждому номеру выделяют 40 минут каждый вечер по записи. Онсен это ванна с горячей природной водой. В отеле она в помещении, не на улице, как часто можно встретить. Дают домашние кимоно. В номере чайник и зеленый чай. Прекрасный сервис. Завтрак предложат европейский или японский. Уютная терраса с японским садом. Администратор говорит на хорошем английском. Вас бесплатно отвезут на поезд.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

«Прекрасный атмосферный гостевой дом»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Не поняла, почему оставив багаж персоналу утром, вечером обнаружила свой рюкзак в коридоре, рядом с место где переобуваются люди. Рюкзак у меня без кодовых замков и открывается просто. Везде где я была, багаж размещают в специальном помещении, а тут словно просто выкинули и забыли. Ну, либо можно было его занести в забронированную комнату Персоналу следует продумать момент с багажом постояльцев.

Удивительное место. Спокойное, умиротворяющее. Не ожидала ничего от хостела, но это место поразило.. Уютно, чисто, прекрасный персонал. 2 горячих источника, которые можно заранее забронировать. Так называемый "левый", поменьше, с очень горячей водой, и "правый", с водой попрохладнее. Это не тусовочное место и ночью тихо, поэтому, кому нужны вечеринки с танцами, то это не сюда). Соседки в хостеле тоже попались замечательные. Спасибо Японии за таких людей). Утром есть бесплатный трансфер до станции Гора. Так же здесь можно поужинать без предварительной брони. Просто по меню. Завтрак же заказывают за день, либо в японском стиле, либо в западном. Зал для приема пищи с камином и видом на сад. Красота)

• Дата отзыва: 20 марта 2023

«Прекрасное место!»
    • Четырехместный номер с видом на сад

Не очень удобное расположение, тяжело было добираться своим ходом с тяжелым багажом на автобусе. Но мы справились

Очень красивое, тихое место для расслабления и умиротворения. Есть собственный онсен. Отзывчивый персонал, добрый хозяин, мы действительно отдохнули и перезагрузились.

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Семейный номер с душем