2. Япония: отзывы об отелях

130-0015 Токио, Sumida-ku Yokoami 1-11-10, Япония

№483 из 1 382 отелей в городе Токио

На основании 61 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Хороший отель в колоритном районе»
    • Одноместный номер — Для некурящих

При оплаченном завтраке Отсутствие бокса при раннем выезде

Чистота, ужины и завтраки, бассейн

• Дата отзыва: 8 мая 2024

«Отзыв»
    • Двухместный номер Casual с 2 отдельными кроватями — Для некурящих

в номере не открывается окно, невозможно проветрить. Воду давали только в первый день. Им что, жалко воды для постояльцев?! Стоит копейки. С чего вдруг такое жлобство?! Теоретически была возможность поменять завтрак на ланч или ужин, но это только теоретически. Они почему-то ужасно не хотели это делать, придумывали разные отговорки. Не стоит брать высокий этаж, иначе лифта не дождешься.

Гостиница новая, с онсеном - японским спа, ,раздельным для мужчин и женщин. Есть 3 отделения: большой горячий бассейн с джакузи, еще 3 джакузи с сильным напором. В третьем большой бассейн с горячей водой и две японские ванны. Номер наш был по японским меркам большим: 2 кровати, стол, 2 стула, зеркало, телевизор. Отдельно туалет, раковина и миниатюрная японская ванная. Шкафа для одежды нет. Есть несколько вешалок на стене. Каждый день давали чистые полотенца, халаты, тапочки, пижамы, чай, кофе, сахар. В гостинице были умывальные принадлежности, пижамы, чайник, холодильник, фен. Завтрак в японском стиле: мисо, несколько видов омлетов, овощи, фрукты, моцарелла, копченая рыба, круассаны, мороженое, соки, кофе, чай. Без разносолов, но голодным не останешься. Расположение удачное: рядом метро, музей Хокусая и очень красивый парк и храм, много кафе и магазинов. В двух остановках метро от Асакуса и Акахабара.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, верхний этаж — Для некурящих

Понимаю, что это японский стиль. Но непривычно жить в таких маленьких номерах хотя бы проход со всех сторон кровати был, а то окно рядом, а с кровати трудно посмотреть на шикарный пейзаж с высокого этажа

Автоматическая. Регистрация это фантастика. 2 минуты и у вас на руках карта от номера и вы все оплатили. Великолепно

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Больше никогда»

Очень маленький номер

Хороший завтрак, обслуживание, чистота

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Двухместный номер Casual с 2 отдельными кроватями, внутренний номер, без окна — Для некурящих

Очереди у лифта бесконечные, один раз ждали лифт 34 минуты

Сауна, номер, продуктовый магазин в самом отеле

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Отличная баня , постоянная смена Полотенцев и тд ; можно подняться и посмотреть панораму города с крыши ; очень удобные»
    • Двухместный номер с 1 кроватью — для некурящих гостей

Дают только одну бутылку воды, завышенная цена на завтрак, номер маловат, нет специального места для большого чемодана

Баня , постоянная смена Полотенцев и тд ; можно подняться и посмотреть панораму города с крыши ;

• Дата отзыва: 21 марта 2024

• Угловой двухместный номер с 2 отдельными кроватями — Для некурящих

Вай-фай работают в своем номере, но не работает в холле и на других этажах

Хорошие завтраки, номера чистые и аккуратные

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Рекомендую»

Было очень холодно в коридоре 10го этажа, практически как на улице

Отличное расположение и соотношение цены и качества. Замечательное дополнение СПА на нижнем этаже. В номере все продумано до мелочей для удобства гостей

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Одноместный номер, верхний этаж — Для некурящих

Воду дают только в первую ночь Немного холодно было утром, когда вылезаешь из под одеяла

Хорошее расположение Вид на город Японская баня

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

«Чисто, красиво, хороший персонал, даже закупкой магазин есть»
    • Двухместный номер с 1 кроватью — для некурящих гостей

Лифт очень долго добирался до нас. Мы были на 25-том этажу, и там 3 лифта и все как-то всё время либо забитые, либо мимо проезжали. А спуститься вниз без лифта никак.

Практически всё

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Одноместный номер — Для некурящих

В отеле нет утюга. Если брать номер без включенного завтрака, то завтрак при отеле выходит очень дорогим. В холле очень душно.

Расположение рядом со станцией JR, наличие комбини, онсэна, бассейна и спортзала прямо в здании отеля, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, без окна — Для некурящих

очень маленькая комната, в комнате есть окно, но оно матовое и не открывается. Чувствуешь себя в тюремной камере.

близость к метро, неплохой ужин и завтрак.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«Ради онсена - однозначно рекомендую!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью — для некурящих гостей

Номер очень маленький, прямо крошечный. Это указано в описании, но в реальности как-то всё равно удивляет. Крайне ранее выселение - в 10 утра, при том как в других отелях по всему миру - в 12. Продление даже на час только платное. В бассейне почему-то нельзя купаться, хотя и вода и погода на улице уже тёплые.

Отель очень красивый, чистый современный. Доброжелательный персонал. В номере есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания. Красивый вид на Скай Три из окна. Можно расслабиться у бассейна на крыше с нереальными видами, но купаться, к сожалению, было нельзя в период нашего проживания. Однако, главная жемчужина отеля - бесплатный онсен. Потрясающий способ расслабиться. Месторасположение тоже отличное: рядом невероятно красивые парки, у станции есть классное место, где можно пожарить барбекю. Храм Сэнсо-дзи и Скай Три также в непосредственной близости.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Нормально, но второй раз не стала бы там останавливаться»
    • Двухместный номер с 1 кроватью — для некурящих гостей

Номер совсем крошечный, два чемодана открыть одновременно не получится. Убираются раз в 3 дня, чтобы убрались/выкинули мусор раньше, нужно повесить специальную табличку на дверь. Онсен хороший, но народу в нем так много, что сложно там расслабиться. Одна небольшая курительная комната на весь 30этажный отель. Расположение не очень удачное, до большинства туристических локаций ехать довольно долго. Бассейн на крыше работает только летом, в мае он был закрыт.

Отель находится в пешей доступности от метро (дополнительных веток, на которые распространяется subway pass) и станции JR. За 15 минут можно дойти до станции асакуса, откуда идет прямой поезд в аэропорт. Рядом с отелем расположен музей хокусай, дворец сумо, станция речного трамвая, а также много ресторанчиков и продуктовых магазинов Красивый вид из окна. Сначала нас поселили на 6 этаж, но за 1000 йен за ночь переселили на 23

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Приятнейшие впечатления от пребывания в Токио в этом отеле!»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

Очень понравилось останавливаться в этом отеле. Все есть для комфортного пребывания. Номер небольшой но я в нем только ночевала, кровать удобная, есть небольшая ванна. Спа с купальнями и джакузи это вообще топ!! Расположение тоже очень удобное, легко добраться в любой район Токио. На втором этаже магазинчик есть где можно купить все необходимое. Если буду в Токио то только сюда!)

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

Нет жалоб

Расположение отеля прекрасное! Шикарный вид из окна на город. В номере было всё необходимое для качественного проживания и даже больше.

• Дата отзыва: 6 марта 2024

«Комфортный отель.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью — для некурящих гостей

Вкусные завтраки, есть как японские традиционные, так и европейские. Вид из окна был красивый. Удобное месторасположение, до Асакусы можно дойти пешком вдоль красивой набережной. Для комфортной жизни все есть, даже онсен и специальные кимоно для похода туда (меняют каждый день).

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Персонал не способный решать никакие административные вопросы? Плюс никто не говорит по английски.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, верхний этаж — Для некурящих

Я до сих пор не получила ни ответа ни возмещения! Почему мне счёт выставили 600$, а сняли 830$ с карты??? Все доп.умлуги еще плюс мы оплатили наличными на месте! У меня имеются все чеки которые я вам высылала! Что за мошенничество? Я планирую как освобожусь решать этот вопрос со своими юристами!!! На месте в отеле разбирались разбирались они ссылаются на booking, booking перенаправляет писать отель! Вы издеваетесь? Что за мошенническая схема? Верните мои деньги на карту!!! Я вам не давала согласия снимать их без на то имеющихся счетов!!!!

• Дата отзыва: 30 июля 2023

• Одноместный номер, верхний этаж — Для некурящих

Рядом станция метро и станция JR. Можно прогуляться вдоль реки. Номер на одного человека достаточно большой, хорошая ванная комната. Было чисто, каждый день обновляют полотенца. В отеле есть общественные спа, стиральные машины и сушилки, магазин Lawson в здании отеля. Шикарный вид из окна на высоких этажах. За такую цену отличный номер и достаточно много удобств в отеле.

• Дата отзыва: 2 июля 2023

• Двухместный номер Casual с 2 отдельными кроватями — Для некурящих

Лифты очень долго ждать. В бане, нет бассейна с холодной водой.

• Дата отзыва: 23 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью — для некурящих гостей

1. Мало места в номерах. Но это особенность Японии, просто надо было готовым.

1. Удобное месторасположение. 2. Чистота в номере и в отеле. 3. Магазин внутри отеля очень пригодился. 4. Есть курилка в отеле.

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью — для некурящих гостей

Маленький номер. Централизованная система кондиционирования. Было жарко ночью. Попросили отставить 2 чемодана на хранения на несколько дней, после чек аут, они согласились. На следующее утро во время выселения, когда мы рано утром пришли и были готовы ехать в Осака, сказали что нельзя. Пришлось экстренно решать и тратить время поиск места для хранения.

Отель находится недалеко от станции метро. Расположение хорошее.

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

Всё понравилось

Очень красивый отель.В центре.Чистота прям прелесть.

• Дата отзыва: 8 марта 2023

не заметила

очень чисто ,каждый день обновляли принадлежности, вкусный завтрак ,хотя одно и тоже , общественная бесплатная баня, в бане очень чисто , есть прачка , персонал очень хороший , самое главное расположение 3 минуты от метро и рядом есть много заведений