3. Венето: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Villa Barbarich Venice Mestre 4 звезд

Via Molino Ronchin 1, 30174 Местре, Италия

№1 из 57 отелей в городе Местре

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Наикрасивейший отель в чудесном тихом месте, удобные номера, замечательный персонал. Любимое место»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Удобные красивые номера, очень заботливый персонал! Трансфер в Венецию.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Волшебное место»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Пожалуй, один всего: в сауне ничего не забывайте! Убирается там отдельная клининговая компания, за которую ответственность отель не несёт. Забыла там, слава богу, просто заколку - туристический трофей - ушла, вернуть не удалось.

Замечательное место! Для тех, кто любит такой вариант отдыха: уединённое, тихое и красивое! После посещения забитой туристами Венеции - идеальный вариант для отдыха от шума и суеты! Подвозка от отеля до Венеции - просто спасение в планировании отдыха) Тоже очень понравилась сауна - частная, бронируется за конкретными отдыхающими, мы там были только вдвоём) Дорожка Кнейппа - просто нечто, повеселились, хорошая сухая сауна и турецкий хаммам. Везде чисто. Завтраки очень вкусные, персонал отзывчивый, очень тепло общались и помогли со всеми возникшими заботами) Понравилось всё) Если поедем в Италию снова - обязательно вернёмся сюда)

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Все прекрасно нам сподобались номера и кухня, дуже приятный персонал и большое спасибо Светлани»

Все

• Дата отзыва: 3 марта 2024

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

очень красиво и отличный сервис

• Дата отзыва: 18 января 2024

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Прекрасная красивая вилла в 20 минутах езды от Венеции. Есть парковка, очень красивый ресторан, хорошие завтраки, удобная кровать. Идеальное место на пару дней, если вы на машине и посещаете Венецию, или для остановки перед вылетом -до аэропорта 15 минут езды.

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

Нет

Очень красивая старинная вилла. Ухоженная территория. Отличные завтраки. Удобная кровать. Трансфер.

• Дата отзыва: 19 августа 2023

«Прекрасный отдых в чудесном месте, недалеко от Венеции (есть шаттл до города), вкусный завтрак, любезный персонал! Чудес»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Расположение, большая территория, вкусный завтрак, прекрасный персонал, парковка

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отличный отель, очень красивая территория и само здание. Будто находишься историческом фильме. Замечательный персонал, всегда готовы помочь. Есть бесплатный трансфер до Венеции и обратно. Большой бассейн с достаточным количеством лежаков. Вкусная еда, большая парковка.

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

все

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

«Прекрасное место недалеко от Венеции и аэропорта. Своя парковка, есть шаттл в Венецию! Потрясающий ресторан! Персонал от»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Очень красивое, уютное и комфортное место. Прекрасный персонал! Чудесный ресторан! Парковка.

• Дата отзыва: 26 октября 2022

«Фантастические впечатления!»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Если добавить пару более поздних рейсов для shuttle bus из Венеции в отель, было бы намного комфортнее. Последний рейс в 18 часов, на мой взгляд слишком рано для возращения из такого невероятно красивого места, как Венеция)

Учитывая, что Венеция очень "перегретое" в плане соотношения цена/качество место, Hotel Villa Barbarich Venice Mestre, на мой взгляд является очень грамотным решением. Удаление от Венеции компенсируется наличием своего shuttle bus. Невероятно внимательный и услужливый персонал на ресепшн и в ресторане. Решались любые вопросы от заказа трансфера до отправки посылки. Официанты в ресторане учитывали личные предпочтения. Невероятный уровень сервиса.

• Дата отзыва: 23 октября 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Слабый свет в комнате. Мало розеток. Не смогли разобраться с системой отопления/кондиционерования, не нашли регуляцию (возможно её нет)

Просто потрясающий отель! Красивая вилла 16го века, внутри атмосфера роскоши, сохранились картины и фрески. Великолепный ресторан, невероятная кухня, обслуживание на самом высшем уровне. Есть паркинг, бассейн. У отеля есть сервис шатлов до Венеции и обратно, который включён в стоимость прибывания. Есть личный кусочек сада, отгороженный розовыми кустами для каждого номера на первом этаже. Отель выходит на реку и нетронутую природу. Хорошая локация для фото в Инстаграм.

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

мы не до конца поняли как арбалет система бронирования стола на ужин, потому что мы вроде проживаем там, но нам сказали ресторан весь зарезервирован и мы ее смогли нормально поужинать вечером. завтраки божественны!

все идеально, ещё вернёмся!

• Дата отзыва: 17 января 2022

«Уютно!)»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Не рекомендую ужинать в ресторане отеля. Осьминог на гриле был подгоревший.(

Отлично восстановленная, старинная итальянская вилла. Очень приятный и отзывчивый персонал. Вкусный завтрак, удобная кровать,

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Восхитительно !»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

В номере почти отсутствовал wi fi , но в лобби был очень устойчивым . Для нас это не было проблемой , ни полагаю и ее бы решили .

Восхитительный отель ! Лучшее гостеприимство ! Очень красивая вилла, завтраки восхитительны , прекрасный ресторан, персонал выше всяких похвал! Ресепшн , водитель шаттла, официанты в ресторане - все великолепны! И отдельное спасибо Светлане. Мы после завтрака не могли есть до ужина . Очень удобно тем , кто на авто. Удобно добираться , у отеля своя парковка, и шаттл до Венеции-лучший вариант ! Интерьер заслуживает отдельных эпитетов! Обязательно вернёмся .

• Дата отзыва: 2 января 2022

«тихо, романтично, удобно добираться до Венеции, ну и вкусно :)»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

встречали на вилле новый год! мы здесь уже второй раз, и тут все прекрасно: и персонал, и еда, и воздух, тихое место... посетили спа... нам все тут нравится - иначе бы не возвращались :) Есть парковка. Есть трансфер до Венеции, можно погулять по городу и бесплатно вернуться. если опоздали на трансфер, можно добраться на транспорте - троллейбус и автобус, все просто (но почти 40 минут против 20 на машине). летом работает бассейн на улице и вообще на территории можно просто посидеть...

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«Красивая вилла недалеко от Венеции»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Вода в душе была скорее теплой, чем горячей. Возможно связанно с достаточно большим количеством гостей одновременно. Помыться тем не менее можно.

Останавливались в отеле 3 раз. Отличная вилла, очень красивый исторический интерьер, уютные чистые номера, удобные кровати. Очень хорошее расположение - недалеко до Венеции (есть шатл) и много виноделен в округе. Собственная парковка. Отзывчивый персонал. Довольно хороший ресторан. Вкусные завтраки - было несколько отзывов, что медленно обслуживают, но нам все принесли очень быстро.

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Нужен ремонт! Всё разваливается на глазах!

Отзывчивый персонал! Хороший завтраки!

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Каникулы в музее. Усталом.»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Номера ,мебель требуют мелкого ремонта. Уборщики посредственные .После замечания "залили " комнату дезодорантом- до состояния удушья. Восторги по поводу завтрака- думаю преувеличены. Счет на выписку - 25 мин.

Тихий пригород Венеции, недалеко платформа ж/д (там же большой торговый центр)- 15 мин до города. Отель предоставляет микроавтобус до Венеции(фото- расписание). Зеленые ,пасторальные виды из окна. Старательный персонал завтраке (спасибо!). Отличный WiFi.Сам отель -бывшая вилла-потолки, стены -роспись, мебель с претензией. Почти жизнь в музее.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

«Летом не рекомендую. )»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Мы третий раз останавливаемся в этом отеле и каждый раз нас селят в один и тот же 301 номер. Раньше мы приезжали в этот отель зимой и поздней осенью. В номере было свежо и прохладно. В этот раз мы приехали летом. В номере было очень жарко и душно. Кондиционер не справлялся, окно открыть полностью не возможно. Я плохо спал и проснулся с головной болью. Плюс матрас кровати не цельный, состоит из двух половинок. Посередине дырка в которую проваливаешься... Так же жарко и душно было в коридорах.

Хорошая, историческая вилла рядом с Венецией. Красивые интерьеры. Хороший завтрак. Чистый бассейн.

• Дата отзыва: 24 августа 2022

понравилось все!)