3. Лацио: отзывы о вариантах для отпуска

Via delle Fornaci 38, Vaticano Prati, 00165 Рим, Италия

№3576 из 7 367 вариантов для отпуска в городе Рим

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Стандартные апартаменты

Нормальная квартира, но стены бы пора перекрасить. В спальне окно выходит в общий коридор, может быть шумно.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

«Отличный отель. Классное месторасположение. Номер идеальный»
    • Стандартные апартаменты

Шумоизоляция так себе, слушала по ночам разговоры соседей.

Тихий двор. Просторные апартаменты. Есть все необходимое: посуда, утюг, кофеварка, плита, микроволновая печь, холодильник и т.д. Классный вай фай

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Стандартные апартаменты

Я почему- то думала, что уборка тоже входит, а ее не было, одна комната была без окна, полностью темной( но зато удобно было укладывать ребенка на дневной сон), очень тонкие стены, как будто из картона, очень слышно соседей, поэтому ночью было сложно спать. Почему-то было холодно в комнате, на улице жарко, внутри же прям замерзала. В целом я довольна

Расположение было отличным, 3 мин от площади сан Петро , но очень тихо и немноголюдно, в то же время рядом много кафе и супермаркет. Понравилось, что на 1 м этаже и что здание находится в закрытом дворе. В номере было все необходимое и даже больше

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

• Стандартные апартаменты

Единственный на наш взгляд минус, это маленькая душевая кабинка. Мы люди совсем не крупные, но даже нам в душевой кабинке было тесно.

Хорошая квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом продуктовые магазины, кафе рестораны. До основных достопримечательностей до полу часа пешком.

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Персонал очень быстро отвечает чек ин делается заранее , всё понятно и легко. Местоположение 5 мин от Ватикана, но до центра мин 20-30 ходьбы

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

• Стандартные апартаменты

Диван-кровать очень сильно скрепит. Можно проснуться когда просто переворачиваешься. Душевая кабинка очень маленькая даже для человека средних размеров.

Расположение, чисто, все удобства есть, заселение с 16:00 и без ограничений.

• Дата отзыва: 3 сентября 2022

«возможно мне хотелось бы иметь небольшую стиральную машину, это добавило бы удобства.»
    • Стандартные апартаменты

Маленькая душевая кабина и кнопка слива требуют мастерства при использовании.

Апартаменты компании Sonder. фото 100% соответствуют. Поселение в позднее время и выезд в раннее происходят самостоятельно с помощью специального сайта. Ключи код-пароль или кнопка на сайте, достаточно удобно и не нужно доплачивать за позднее поселение. персонал Sonder на связи 24/7 в WhatsApp если вдруг что-то нужно. Квартира студия с мини кухней и отдельной спальней. апартаменты хорошо подойдут для пары, или с 1 ребёнком тоже нормально. Если еще 4-й человек то может быть немного тесно.

• Дата отзыва: 26 августа 2022

«идеальное соотношение цены и качества, отличное расположение»
    • Стандартные апартаменты

непростое общение при бронировании необоснованно сложный доступ при заселении

Ватикан в шаговой доступности кафе и супермаркеты рядом стоянка такси в номере все необходимое

• Дата отзыва: 8 июня 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Плохо закрывалась дверь в ванную комнату.

Месторасположение,доступность, тишина.

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

«замечательное месторасположение»
    • Стандартные апартаменты

звукоизоляция. Кровать необходимо ремонтировать - стучала. Маленькая душевая кабина.

забота - почти всё необходимое было на месте.

• Дата отзыва: 24 мая 2024

«Полное ощущение своей стильной квартиры в Риме с внутренним двориком и птицами))»
    • Стандартные апартаменты

Замечательный сад с птицами во дворе дома. Просторные апартаменты. Все есть. Удобное заселение (по коду) и выселение без проблем. Холодный пол (мы не взяли тапочки), нужно быть к этому готовым. Отличные апартаменты.

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Близко к Ватикану и комфортно»
    • Стандартные апартаменты

Слышимость большая , но на несколько дней пребывания с активным времяпровождением- терпимо

Местоположение, внутренний двор с садиком, сантехника отличная, есть шкаф , кухонная зона. Легко заселиться через кодовый замок. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Стандартные апартаменты

Нет дополнительного спального места , бронирование было на 4 человека, в номере только кровать и диван.

Расположение, удобства ,чистота.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

• Стандартные апартаменты

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 20 декабря 2022

• Стандартные апартаменты

Расположение отличное. Рядом Ватикан. До центра не далеко. Везде ходили пешком. Персонал внимательный. На любой вопрос сразу получали ответ. Попасть в номер легко, но необычно. Очень понравилось.

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

«Безобразный отношение к персоналу»
    • Стандартные апартаменты

Отношение персонала. Я ориентировался,также,на парковку,которая потом оказалась недоступна. Мне пришлось 75 евро, дополнительно,оплатить на платной парковке

Ужасно было,что заезд в 15 00. А зашла в квартиру я в 18.20. Мне не прислали вовремя ключи и на мои письма и звонки не отвечал никто,кроме менеджера из Америки. Только он ,в 18.00 отправил мне электронные ключи и коды от квартиры. Если бы не он,я бы,при оплаченом жилье,пошла с двумя детьми в другое место. Сама квартира хорошая,расположение супер.

• Дата отзыва: 23 июля 2022

• Стандартные апартаменты

Система бронирования и подтверждение её, просто ужасное и запутаное. Должно быть так: забронировал, приехал, взял ключи и попал а номер. А не все эти переходы и коды по 150 раз

• Дата отзыва: 22 мая 2022

• Стандартные апартаменты

Слышимость соседей чуть выше среднего.

Замечательное расположение. До общественного транспорта буквально 5 минут. Ватикан 400 метров (виден от подъезда), достопримечательности Рима в пешей доступности. Окна выходят во внутренний дворик. Номер уютный. Есть кровать и диван, все кухонные принадлежности (плита, посуда, чайник, кофеварка, тостер, микроволновка), в душе так же все есть полотенца и душевые принадлежности. Замечательный отзывчивый персонал. Если останавливаться в апартаментах в Риме - то однозначно советую обратить внимание на Sonder.

• Дата отзыва: 14 мая 2022

«все было великолепно»
    • Стандартные апартаменты

шумные соседи, ночью орали, бегали и стучали, несколько раз просыпалась вся семья за ночь и такие сложные были 2 ночи из 5

локация, апартаменты, чистота, все есть для комфортного прибывания

• Дата отзыва: 18 декабря 2021

• Стандартные апартаменты

Внутренний дворик это любовь. В 6-7 утра поют птицы вместо будильника. Находится возле Ватикана - что очень удобно. Утром можно погулять пока мало туристов. И возвращаясь домой заглянуть на величественную красоту. Напротив супермаркет который работает до 0:00. Так же рядом станция такси и автобусная остановка. В табачной лавке продают билеты на автобус. Много мест рядом где есть завтрак 🧡

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

«Всё было изумительно.»
    • Стандартные апартаменты

когда работает холодильник он издаёт стук и это немного пугает.

Комфорт и месторасположение.

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«Рекомендую»
    • Стандартные апартаменты

Нас было 4 человека,но вечером обнаружили,что одеял у нас 2.написали,после долгой переписки,нам ответили-одеяла будут завтра,а сегодня решайте проблему сами.На следующий день принесли просто белье.хорошо было тепло,но мы как то расчитывали на то,что всем хватит.тем более,мы сразу заявили-2 взрослых и 2 детей.в номере нет, ни кофе,ни чая,ни соли и сахара.не очень хотелось покупать первой необходимости продукты и особенно дежурные.есть кофе машина,но капсул нет.

Очень хорошее расположение,хоть это и не совсем центр.Ватикан совсем близко.хорошая улочка,где можно прогуляться по магазинчикам.удобно добираться на метро и автобусе.чистый и удобный номер.у нас были апартаменты B10-очень хорошо,что окна выходили в типичный итальянский дворик.у нас было не шумно.напротив,рекомендую местный ресторанчик Castello-вкусно,недорого и хорошо обслуживают.мы постоянно там кушали.очень удобное заселение.правда пока разобрались,но когла уже понял,все отлично.в целом,нам все понравилось.места хватило,не шумно и красиво. Если следуюший раз выберимся в Рим,с удовольствием выберим именно эти апартаменты

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

«не рекомендую . 10 кругов ада нужно пройти чтоб зарегестрироваться у них»
    • Стандартные апартаменты

10 кругов ада нужно пройти чтоб зарегестрироваться у них . куча ссылок , внесения данных всех чуть ли не с фото . за 12 лет путешествий такое впервые . спальня без окна , мне не комфортно просыпался в темноте . второй диван очень низкий и неудобный !

чисто , близко к Ватикану

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

• Стандартные апартаменты

Целый квест по инструкциям на заселение, перейти на сайт,а Гугл хром не переходит и другие браузеры тоже,через оперу и vpn получилось,потом на другой,на третий и т д((( только после того как я им написал что сейчас отправлю всю переписку в Букинг они прислали информацию по заселению.((( А ещё потом Фейсбук сказал что аккаунт взломан((( может совпадение?

Удобная локация