3. Лацио: отзывы об отелях

Отзывы о The Place 217

Via Cola di Rienzo 217, Vaticano Prati, 00192 Рим, Италия

№23 из 937 отелей в городе Рим

• Дата отзыва: 25 августа 2023

Персонал очень приветливый, все было чисто, и приятно. Отдыхали с маленьким ребенком , порадовало наличие игрушек, и всяких мелочей, было приятно.

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

«Great hotel, excellent price quality option, very friendly and helpful management and personal.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Есть пара нюансов, которые следует отметить. В нашем номере иногда проявлялась проблема с горячей водой, долго приходилось ждать пока (больше минуты) холодная сменится на теплую. Лифт не доходит до последнего этажа, где располагается отель. Очень неудобно, когда много вещей или коляска. Но тут уж точно отель уже ничего не исправит))

Прожили в отеле ( 2 взрослых и ребенок 3 года) целую неделю и уехали с полным ощущением, что побывали у родственников в гостях. Очень приятная домашняя атмосфера наполняет этот маленький отель. Менеджмент и персонал отеля делают всё, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным . Красивые, довольно просторные номера, с большими современными ванными комнатами и дизайнерскими решениями , уверен, понравятся большинству гостей. Удобные кровати! При заезде наш ребенок сразу начал играть в игрушки, которые ему заблаговременно поставили в наш номер!!! Хорошие завтраки, не поражают мегаизобилием, но есть ВСЁ, что нужно для отличного завтрака. Отменный капучино)), вода в номер и в зоне завтрака аква пана и сан пелегрино. Вообщем огромное количество разных нюансов, которые выделяют этот отель. Ну и соотношение: цена-качество - супер!