3. Венето: отзывы об отелях

Via Gianattilio dalla Bona 8, 37138 Верона, Италия

№11 из 74 отелей в городе Верона

На основании 56 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Все шикарно, всем советую»
    • Кровать в общем номере для мужчин с 4 кроватями

Чистый, новый и уютный хостел , отличное месторасположение, дружелюбный персонал, мне все понравилось , всем рекомендую и советую

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Односпальная кровать в общем номере для женщин

Уютные апартаменты для 1го-2х людей, чисто. Суперовый вид на море. Балкончик, где можна выпить кофе.

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Хороший вариант на пару ночей»
    • Двухместный номер с 1 кроватью/2 отдельными кроватями, балконом и собственной ванной комнатой

В ресторане ниже нет завтраков (мы ходили в соседний 4звездочный отель на завтраки). В таком случае было бы здорово чтобы был хотя бы чайник в номере.

Удобное расположение, быстрое заселение, очень дружелюбный персонал на ресепшене.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Кровать в общем номере для мужчин с 4 кроватями

Слишком ранее выселение в 10:00 Рассчитал что выселение будет хотя бы в 11...

Хостел топ, особенно за эти деньги,я доволен , ещё понравилось что заселиться можно в любое время, даже когда решепшен хостела не работает,это топ! Миланским хостелам надо получится у вас Не часто встретишь что есть мыло,шампуни и полотенца

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Кровать в общем номере для мужчин с 4 кроватями

Чистота и красота никаких минусов максимально что можно ожидать от хостела

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

1. Отсутствие чайника/кружек/бокалов в номере. 2. Скудная инфраструктура в округе: нет толковых мест общепита, и магазинов.

Очень хорошее месторасположение: до ж/д вокзала 7 минут ходьбы. Если приезжаете на 1/2 ночи - идеальный вариант. До центра города - 20 минут. Что не проблема, если ваши ноги работают исправно. Быстрое заселение(буквально пара минут). Комфортный номер с компактной, но современной ванной комнатой.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

«Впечатление о проживании прекрасное.»

Все очень понравилось

Номер очень хороший, все новое, у нас даже была терраса со столиком и стульями. В ванной фен и раскладное биде. Приветливый персонал, дали карту города и девушка даже нарисовала на ней маршрут в соответствии с нашими предпочтениями. Близко к вокзалу и остановка Flixbus еще ближе. Приехали, оставили вещи и пошли гулять по городу. До центра минут 10-15 пешком.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Советую»

Очень комфортный номер с балконом в современном отеле недалеко от вокзала и центра за приятную цену.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Приятный светлый отель и хороший вид»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Чистый, светлый, красивый отель. У нас был семейный номер - кровать и отдельно кресло-кровать, большая и удобная. Огромное окно во всю ширину стены, вид на реку. Очень много света в номере, есть все необходимое - шкаф, телевизор. Если у вас поздний заезд, то есть система заезда без администратора. Рядом есть парковка.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Отличный вариант»

Номер понравился, но время заезда не очень комфортное ( с 14:00 до 16:00 )

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

Ничего такого.

Число, уютно, современный интерьер. Близко к автовокзалу, до центра можно пешком дойти за 15-20 минут.

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«Отличное расположение, современные апартаменты»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Удобное расположение - 10 минут до вокзала и 10 минут до центра города. Чистота, современный комфортный номер, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

• Кровать в общем номере для мужчин с 4 кроватями

Тот самый ресторан, но успокоились быстро. В целом хостел комфортный

Комфортно, рядом с вокзалом и тихо (почти, тк внизу ресторан)

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Односпальная кровать в общем номере для женщин

Заселение было не из легких... Приехала ночью и система, которую выслали - не сработала( Пришлось искать кого-то и звонить. К сожалению, найти телефон было сложно. Первый раз звонок сбросили и сказали, что не работают, началась паника. С третьего раза дозвонилась и девушка помогла всё сделать заново. Но страшно было сильно(

Отличный номер на троих девушек, кровати хорошие, шкаф закрывался на ключ, чистая ванная комната. 20 минут до центра Вероны, 10-15 минут до кафешек и ресторанов. Очень приятное место, всё оформлено с любовью и с чувством вкуса.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Неожиданно отлично.»

Нет такого.

Понравилось всё. Расположен достаточно близко к вокзалам и Старому городу. Комната большая. Вся сантехника новая. Есть кондиционер. Ежедневная уборка номера. Если заселяетесь после 18.00, то присылают инструкцию по заселению с кодом на вход. Завтрак весьма приличный: есть немного нарезки, вареные яйца, йогурт, фрукты, соки и отличный кофе.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Односпальная кровать в общем номере для женщин

В целом всё прекрасно. Можно было бы добавить крючки для полотенец в ванной комнате. В номере для троих трудно было разместить полотенца для сушки. Впечатления этот небольшой недостаток не испортил.

Очень чисто, в номере кондиционер. Кровати довольно удобные, есть прикроватные тумбочки и индивидуальные шкафчики на замке. Расположение отличное, минут 10 до Verona Porta Nuova. До арены минут 15 бодрым шагом. По дороге кафешки и бары. Завтрак хороший, голодным уйти трудно. Круассаны - можно съесть вместе с тарелкой.

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

• Кровать в общем номере для мужчин с 4 кроватями

Очень удобное расположение возле FlixBus. 30 минут пешком до центра. Внутри очень чисто, новая мебель. Приветливый персонал)

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«отличное место»

отлично место, одно из лучших! отдельно порадовали тёплые полы и можно ходить босиком. также очень дружелюбный персонал, нам выдали детскую кроватку, дочке очень понравилось.

• Дата отзыва: 28 октября 2022

Завтраки не входят.

находится рядом с вокзалом, очень удобно , можно без вызова такси пешком за 5 мин дойти до него. До центра пешком мин 15 . Вежливый персонал, все чисто , постель удобная.

• Дата отзыва: 15 марта 2022

- двери тонкие и из-за этого слышно все происходящее в коридоре

- недалеко от остановки Flixbus - находится в тихом месте - очень чистый номер - персонал просто шикарный, помогли все возникшие проблемы очень быстро устранить

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

Только неудобная подушка и двоим людям нужно два одеяла

все понравилось

• Дата отзыва: 20 октября 2021

замечательно и красивое место все новое /чистое/продуманое оставили небольшой завтрак

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

Все было отлично.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

«Хороший хостел. Брали индивидуальный номер»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Кондиционер либо сломался либо мы не разобрались. Но т к был уже вечер помочь нам было некому. Все же это больше похоже хостел чем отель.

Чисто. Подавали завтрак в номер бесплатно. Белье и полотенца были чистыми. Большой просторный номер со всем необходимым. 8 минут пешком до вокзала. До центра 23 минуты пешком. Хорошее место. Соотношение цена качество отличное.