3. Ломбардия: отзывы об отелях

Отзывы о Palazzo Santo Spirito 4 звезд

Via Torquato Tasso 82, 24121 Бергамо, Италия

№10 из 27 отелей в городе Бергамо

• Дата отзыва: 10 мая 2024

Заказали зону СПА. Когда пришли в назначенное время бани даже не включили! Через 30 минут ожидания пришлось в халате идти на рецепшен и спрашивать в чём дело! Бани включили, но наше время уже закончилось! Это было не приятно! А деньги взяли как за все полученные услуги!

Завтрак на 3! Сесть не где, а кофе попить вообще целый квест!

• Дата отзыва: 5 мая 2024

Очень красиво и уютно

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Отель не тянет на 4*»

Крайне слабая организация завтрака: толкучка у стола с едой и у кофе -машины, ассортимент на завтраке мог быть значительно шире. В номере сломанные аксессуары ванной комнаты, как бы рабочий стол в номере вообще без лампы, много не продумано, что не характерно для итальянского дизайна

Возможность запарковаться в самом центре в ZTL

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

«Обязательно вернусь в этот отель ! Было очень приятно находиться в старинном доме и при этом с современным комфортом»

Все понравилось Для полного комфорта можно добавить зубные щетки одноразовые и халат в номер и тогда Вам можно дать все пять звезд 👍

Есть все необходимое , не надо просить то, за что заплачено , как в других отелях этой категории : тапки или шампуни например Очень понравилось , что был не только шампунь, но и бальзам для волос, крем для тела ! Это очень удобно для тех, кто путешествует с ручкой кладью , все продумано до мелочей , за это спасибо отдельное ! Очень чисто в номере , удобная кровать , хорошие подушки . Великолепный сад , где можно завтракать Завтрак хороший , вкусный кофе , видно, что все продумано для гостей , это очень приятно Я часто путешествую по работе в Италии и останавливаюсь в четверках , но эта мне понравилась больше всего

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Четырехместный номер «Комфорт»

Не очень богатый выбор на завтраке. И учитывая, что отель расположен в старом здании, до некоторых номеров приходится подниматься по лестнице с тяжелыми чемоданами.

Достаточно новый, уютный отель. Просторный номер. Парковка.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

Отель расположен в центре нижнего города в историческом здании, выполнен стильный гармоничный ремонт. Красивый внутренний двор, есть парковка, оформляют пропуск в зону ZTL. Стильный тёплый номер, удобная кровать, отличный завтрак.

• Дата отзыва: 15 января 2024

Отличный, красивый отель в старинном здании. Удобные, просторные, чистые номера. Хороший ресторан, приятный персонал.

• Дата отзыва: 8 января 2024

Чисто, доброжелательно. Отличное расположение.

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

Персонал на завтраке не очень дружелюбный.

Очень хорошее месторасположение ! Все очень близко. Своя парковка , удобные кровати и подушки . Завтрак вкусный , хоть выбор и не большой , но есть все !

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

Мне не понравилось то,что на рецепции,меня просили оставить данные моей кредитной карты ,подписав бумагу ,что они могут снять деньги с нее ,если будет что то не так в номере .. Я отказалась ,так как я попросила ,что бы тот ,кому я доверю данные своей карты,мне написал расписку с указанием своих данных ,Имени ,фамилии и номер паспортных данных . В противном случае ,это нарушение моих персональных границ и подвергающие меня стрессу и страху ,что непонятно кто ,может снять с моей карты деньги ,объяснив,что я сама разрешила и дала номера своей банковской карты . Вообщем ,я считаю ,что это безумие ,оставлять непонятно кому ,данные ,своей банковской карты . Я отказалась !☹️

Todo excelente

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

Понравилось все. Богатый завтрак. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

Чекаут в 10 утра неожиданно рано

Прекрасный отель, чудесный номер, очень приятный персонал, хороший завтрак, но шампанского из предыдущих отзывов не было)). Очень удобно, что у отеля есть своя парковка - 15 евро в сутки. После выезда можно оставить машину на ней и еще гулять

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«Одну ночь отмучиться в таком номере можно, но не более. Сам отель понравился.»
    • Классический трехместный номер

Странный номер. Окно начиналось на уровне метров двух от пола. Где-то в стене проходила канализационная труба, было ощущение, что унитаз соседнего номера прямо в посреди комнаты. Просыпалась ночью от звука слива воды из бочка и постоянно что-то стучало (видимо, какой-то насос).

Очень приятные девочки на ресепшне! Со всем помогли, обо всем рассказали. Спасибо персоналу! И дворик для завтрака атмосферный)

• Дата отзыва: 15 августа 2023

Маленький выбор на завтраке, блюда было остывшие. Чай и кофе невкусные, маленький выбор. Платное посещение бассейна (20€ за персону), что довольно много за небольшой крытый бассейн и 3 лежака.

Красивое место, архитектура. В номере было 2 французских балкона и окно в пол в ванной.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«место хорошее , завтрак в очень красивом месте ( летом)»

сама гостиница и ее расположение прекрасны . осень атмосферно. нам не повезло с номером : рядом с тех. комнатой и комнатой персонала, которые без конца хлопали дверью с невероятной силой. и нужно учитывать , что есть номера , где очень слышен колокольный звон .

• Дата отзыва: 27 июля 2023

«Отель что надо»

Так-как ремонт свежий, еще не все отлажено, например у нас в номере 332 был неправильно сконфигурирован свет: некоторые лампы не включались, а другие были подключены не к тем выключателям и не работал телефон. Также очень плохо работал интернет, причем сигнал wi-fi хороший. Кофе на завтраке невкусный.

Отличный отель с отличной локацией. Старинное палаццо, в котором он расположен, просто шик, а дворик с садиком, в котором проходят завтраки (в целом хорошие), вообще вне конкуренции. В отеле полностью свежий ремонт, имеется парковка. Вокруг много неплохих ресторанчиков и магазинов. Центральная остановка транспорта рядом, а до верхнего города, как и до вокзала, 15 мин. пешком.

• Дата отзыва: 24 июня 2023

• Классический трехместный номер

Сотрудники немного путаются в компьютерной системе обслуживания клиентов. Наверное она новая. Просто всё происходит немного дольше чем обычно. Рано утром бой колоколов из соседней церкви. Просто это нужно учесть.

Новый отель. Очень всё чисто. Комфортные подушки и матрасы. Рядом начинается старый город, в котором огромное количество красивых мест. Вначале нам дали комнату, в которой что-то шумело, то ли вентиляция, то ли вода. Но сотрудники поменяли нам комнату. Спасибо им большое. Бесплатный мини-бар (Лимонады, вода, пиво)

• Дата отзыва: 10 июня 2023

Не хватало в номере прикроватных тумбочек,в ванной комнате недостаточно освещено зеркало.

Великолепное расположение

• Дата отзыва: 7 июня 2023

Отель-супер! Расположение - отличное, в центре, в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала и в 10 минутах ходьбы от фуникулера на Читта Альта! Все новое, но главное - это атмосфера! Поразили восстановленные фрески в баре. А какой у них сад в патио - это любовь! Персонал очень приветлив, ребёнку по запросу поставили детскую кроватку бесплатно. В номере есть бесплатный мини-бар, а вот чайника и кофемашины нет.

• Дата отзыва: 12 мая 2023

• Классический четырехместный номер

Великолепный новый отель, рядом со всеми необходимыми магазинами, достопримечательностями. Отель новый, так что никаких минусов замечено не было. Девушки на ресепшн любезно предоставили нам 2 номера рядом, за что им большое спасибо.

• Дата отзыва: 4 мая 2023

«я в восторге»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

бесплатный мини бар, все необходимые удобства, отель возвещен в историческом месте, шампанское на завтрак

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«фантастический отель в центре Бергамо (за исключением персонала в ресторане)»

номер очень маленький, в следующий раз закажу больше на завтраке 29 апреля хостесс вела себя просто возмутительно, я такого еще не встречала - на приветственной стойке она отсутствовала и не распределяла гостей, мы прошли и заняли столик для четверых, потому что для двоих свободных не было, начали завтракать, она вышла из кухни и подлетела к нам с криками, размахивая перед лицом руками, что мы не можем занимать этот столик, сказать, что я была в шоке - это не сказать ничего, чуть не подавилась круассаном, затем такой же атаке и агрессии подверглась девушка по соседству, потому что когда она пришла завтракать хостесс тоже не было на месте и выбрала любой удобный для себя стол - ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ Я СЧИТАЮ НЕДОПУСТИМЫМ И ПОДОБНОЕ ХАМСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ УРОВНЮ ОТЕЛЯ! (общую оценку снижаю из-за этого неприятного инцидента)

роскошный отель в историческом здании в центре Бергамо - новый и чистый, вкусный завтрак, замечательный вид из окна, большая парковка

• Дата отзыва: 17 марта 2024

2,0
    «Менеджеры на стойке не клиентоориентированы, вещи даже не предлагают донести до номера? Это 4 звезды»
    • Четырехместный номер «Комфорт»

При заселении нам в 13,30 (мы просили ещё 04 февраля в момент оплаты заселение с 13 до 14) сказали о заселении только после 15,00. Уже после заселения 214 номер был ужасен - возле второго технического лифта, не более 15 метров, окно у потолка маленькое, напротив кровати щиток приборов стеклянной дверцы размера 60 х 40 см с мигающими в нём предохранителями, вторая кровать для ребёнка у двери в туалет и напротив входной двери очень похож на номер для персонала. Пошли возмущаться, на ресепшн уже поменялась смена, одна пыталась наш убедить что номер наш соответствует заказу а щитки у всех в номере и площадь нормальная. Заказ нашего уровня комфорт включал и 30 метров номера и на четверых, с 04 февраля оплатили 340 евро за это. Номер поменяли на 208 на этом же этаже больше того метров на 12 - 15 и в туалет мимо спящего ребёнка не надо проходить. Шум с коридора проходит очень сильно. Попросил два бокала для вина, мне предложили их за 5 евро. Это у меня впервые!!! Завтрак в хорошем ресторане с высокими ажурными потолками, но тесно возле еды, человек 5 уже очередь на 4 звезды не тянет, кофе не предлагают, яичницы даже нет, хлеб порезан и сухой - просто помпезно, но не вкусно.

Кроме расположения в центре больше ничего.

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

Спа очень маленькое и вообще не очень

В целом неплохой вариант на сутки