3. Ломбардия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Бергамо: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о B&B San Benedetto

На основании 15 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и террасой

С утра нет ни тёплой ни горячей воды вообще. Тёплая вода появляется только вечером и очень слабый напор.

Отличное расположение в центральном районе, просторные хорошие апартаменты, отличный балкончик на котором можно посидеть попить кофе. Кофемашина, чайник, холодильник, вся посуда. Огромный шкаф для вещей. Владелец организовал ночной check in и ночной check out, за это огромное спасибо.

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

Очень удобное расположение, номер чистый. Встретил очень приветливый молодой человек, все объяснил как потом добраться до остановки автобуса в аэропорт.

• Дата отзыва: 18 июня 2022

«Прекрасный номер с видом на монастырь, тихое удобное место.едалеко от вокзала. Великолепный персона»

Хотелсь погочтить еще но гужно было ехать в другое место)

Отличное расположение в близи от вокзала, спокойным шагом 15 минут. Близость магазинов и кафе для завтрака. Отличный хаб для прездок в Милан ны выставку isaloni 2022, Поезда из Bergamo ходят часто и всего с одной пересадкой можно доехать прямо на Rho Fiera или в центр милана, занимает чуть больше часа. Хозяин аппартаментов был очень любезен и сразу рассказал где можно поесть хорошей еды и был на 100% прав. Так же мы приезжали рано утром и попрасили оставить багаж, что бы сразу не терять время и ехать в милан - нам пошли на встречу и поставили наш багаж прямо в номер. Так же хозяин рассказал что и где проходит в бергамо как и куда добраться. Дал карту города и отметил все точки. Обязательно следующий раз остановимся тут для более продолжительного знакомства с Бергамо.

• Дата отзыва: 21 апреля 2022

«отличное месторасположение»

в номере нет холодильника

очень приветливый хозяин отличное месторасположение, у нас окна выходили на тихую улицу( можно сказать огороды с курочками и петухами, и часовню) большая ванная комната с окном до центра 10 минут, до вокзала минут 10-15 у нас был номер без завтрака, и мы ходили в кафе поблизости в следущий раз обязательно остановимся тут же

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

«на границе нового и старого Бергамо»

- отличное месторасположение, легко добираться до старого и нового города - дружелюбный персонал - просторный номер

• Дата отзыва: 2 августа 2021

Огромное спасибо за встречу!!! Приехали ночью, нас ждали. Всё рассказали и показали на карте! Спасибо, спасибо!!!

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

• Семейные апартаменты

Самим апартаментам уже требуется косметический ремонт. И я бы добавила еще одно зеркало и освещения побольше.

Местоположение отличное. Остановка автобуса, который везет в/из аэропорта, прямо за углом. Магазины, кафешки в шаговой доступности. Хозяин Cesare замечательный - встретил, все рассказал и показал. Он живет в этом же доме и доступен практичесеи 24/7 по любому вопросу. В апартаментах есть вся необходимая посуда, чайник, кофемашина, фен. Также холодильник каждое утро пополняют всем необходимым для завтрака - сыр, ветчина, масло, джем, хлеб и т.д. Белье и полотенца чистые.

• Дата отзыва: 6 октября 2021

«Поездка в начале октября»

- невкусные продукты на завтрак - очень пыльно. Хоть и комнату и «убирали» каждый день, но про пол видимо забывали - было очень холодно и сыро. Полотенца за сутки не успевали высохнуть

Месторасположение просто супер - удобно добираться и до старого, и до нового города. приветливый персонал.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Дата отзыва: 28 декабря 2023