3. Лацио: отзывы об отелях

Хамство обслуживающего персонала

Тихий номер и терраса

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

• Одноместный номер с террасой

Уютный продуманный номер, с выходом на общую террасу, где можно посидеть и расслабится после прогулок по городу. На завтрак есть и нарезка сыров и колбас, варёные яйца, а не только сладкое.

• Дата отзыва: 12 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Был сломан мини холодильник! Сложно в жару оставаться без холодной воды. Любезно разрешили класть пакет с водой и закусками в холодильник который находится на кухне в кафе.

Новый отель. Приятно находиться. Номера действительно очень маленькие. Сантехника новая. Хороший интернет. Большой балкон. Отличный тихий кондиционер. Нормальный завтрак кому важно. Рядом 5 минут супермаркет. И главное в 3-5 минут метро! Отель находится далеко от центра. Ездили только на метро! Жд вокзал если пешком минут 30.

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

«были как плюсы, так и минусы»
    • Номер Делюкс

мы заселились поздно ночью в номер Делюкс - их в отеле всего два и они находятся прямо возле шахты лифта, и ты слышишь каждый шорох за дверью. мы попросили нам его поменять - сделать смогли это только на следующий день, т.к в отеле не было менеджера, а только, как я поняла младший менеджер. подушки-я никогда не спала на таких отвратительных скомканных и сбитых подушках. и в этот раз не стала, пользовалась обычной декоративной, что для этой категории отеля недопустимо, я счаитаю. номера маленькие, но чистые. пол очень холодный, в номерах тоже, не жарко. в целом, если брать в учет все плюсы (персонал,чистота, месторасположение, новизну отеля) то можно поставить 7-ку и сказать, что стоимость соответствует качеству

новый бутик-отель, недалеко от колизея, но до центра минут 40 пешком. приятный персонал, включен завтрак, но он достаточно однообразный. круассан, ветчина, сыр, масло, нутелла, хлеб, кофе/сок

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

при заезде в отель,нас встретил прекрасный администратор,рассказал нам что посмотреть ,где рестораны и многое другое,было очень приятно за такую отзывчивость и профессионализм.(это было утром)К моменту нашего возвращения в отель,произошла смена администраторов и о Боже,это было что то.Он плохо слышал,плохо разговаривал на итальянском (про Английский не хочу даже заикаться)не мог помочь мне с чемоданом(объяснив мне ,что у него больная спина) Я не хочу назвать этого человека хамом,по мне это какой то комический персонаж,случайно попавший не в свой мультик.

прекрасный бутик отель,все совершенно новое,большой балкон.стандартный итальянский завтрак на веранде

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

«Достаточно неплохо»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

мы останавливались в номере с двумя раздельными кроватями, одна из которых была расположена у двери. Из-за этого все, что происходит на лестнице, ы холле и на террасе - было слышно и мешало спать. Даже чихание консьержа было слышно ;)

номер был чистым, со свежим ремонтом. Отель достаточно удобно расположен, персонал участлив, но не слишком (не могли дозваться ночью консьержа). В номере было все необходимое. Завтрак скудноват - выпечка, тосты, мясная нарезка, один вид сыра, яйца, фрукты, сок.

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

«Неплохой отель на 1-2 ночи»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Спальный район - поблизости практически нет кафе и нормальных продуктовых магазинов. В отеле 4 этажа, но лифт идёт только до 3го. Лифт очень маленький с неудобно открывающейся дверью. Лестница немного крутая и узкая. Балкон нашего номера выходил во двор с видом на близстоящий соседний дом, вышли один раз на 5 минут. Скудный и практические не меняющийся завтрак, не было ни одного горячего блюда, только нарезки, варёные яйца и хлебобулочные. Столовая находится в холодной веранде.

Останавливались на 2 ночи, приехали до времени заселения и нам разрешили оставить вещи под их присмотром на несколько часов, что приятно. Очень вежливый и доброжелательный персонал, нас даже провели до двери и показали номер, при этом не было ни малейшего намёка на чаевые. В номере была очень просторная и чистая ванная, свежий ремонт и мебель. Район тихий, 5 минут до метро.

• Дата отзыва: 22 августа 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Просто крошечный номер с двумя раздельными кроватями, метров 10 вместе с ванной, не очень удобное постельное белье, кондиционер выключался через какое-то время и было жарко ночью

Отличное расположение, новый стильный отель, вкусные завтраки, стандартные для Италии, круглосуточная регистрация, очень доброжелателтный персонал

• Дата отзыва: 18 августа 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Условия соответствуют "цена Качество".

Вс е

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

«мне не понравилось»

Расположение от Рома Термини не совсем близкое. Район не понравился. Номер очень маленький. Размером с кровать. Wi-Fi на 3 этаже вообще не ловит. Было указано, что есть тапочки. Принесли нам нечто хлипкое, тонкое, похожее на ситцевые подошвы. Одно узкое окно на террасу и одно из туалета в соседний дом. Цена не соответствует качеству. Буквально ночь переночевали за нереальные деньги.

Персонал вежливый. Сразу сообщили, что крышка унитаза не закреплена (треснута). Номер чистый. Есть завтрак на террасе.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Одноместный номер с террасой

Прекрасный отель в удобной локации, недалеко от вокзала и в пешей доступности от основных достопримечательностей. Отель прекрасный, все чистое, прекрасный дизайн, шикарный персонал

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

«соответствует цена качеству , но персонал бомба»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

размер номера и кровати , для высоких людей или больших кровать двухспальная очень маленькая

понравился балкон , очень большой 🫶🏻 персонал 1000/100 просто максимально лучшие , работник ресепшена помогает поднять чемоданы , соотношение цена качество отличное , есть рядом станция 🚉 в любую точку города , но можно и пешком до коллизея 20 минут

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отель очень маленький и уютный! отличный персонал, очень отзывчивые сотрудники! рядом (5 минут) есть метро. Но можно пройтись и пешком! Например, до Колизея 20 минут неспешной прогулки! Завтрак скромный, но есть всё, что нужно!)

• Дата отзыва: 26 октября 2022

Плохо
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Сейф не работал, полотенцесушитель отломан, шкаф крошечный, нет холодильника. Комната меньше всех предположений - 9-10 метров Во время уборки использованные полотенца забрали, но забыли положить новые, белье за 4 ночи не поменяли ни разу. Попросили штопор - нет во всей гостинице. Завтрак ужасный - ни одного горячего блюда, очень скудный выбор.

Расположение неплохое - тихо и близко от метро.

• Дата отзыва: 24 августа 2022

«Отель оправдал ожидания. Цена/качество- все соответствует.»

маловато места

Чистота, дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 11 июля 2022

«Прекрасное Место!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Очень приятный, чистый, новенький бутик-отель в Риме. Хорошо расположен - и для пеших прогулок, и метро рядом. Хорошие завтраки, вежливый и отзывчивый персонал. Понравилось всё!

• Дата отзыва: 5 июня 2022

«Все было хорошо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Номера небольшие, подушки слегка тонковатые. Были муравьи, но после обращения к администратору, исправили.

Завтрак неплохой, но не так много выбора. Местоположение хорошее, до метро пару минут, пешком близко до Колизея. Спасибо Даниелю за отличный сервис В отеле свежий ремонт, что радует

• Дата отзыва: 21 марта 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Мы , забронировав номер с двумя отдельными кроватями , были разочарованы , получив номер с одной кроватью и узким маленьким креслом … Звукоизоляция с соседним номером отсутствует. Нашими соседями была пожилая пара и часов с 5.30 они начинали что -то двигать и громко разговаривать , из-за чего мы собственно и просыпались . На наш балкон выходила труба , вероятно от бойлера , очень сильно пахло газом , и в целом это не очень приятно ,, когда в тебя что -то пшикает еще и с резким запахом .

все новое и чистое , хорошее расположение . прекрасный для Италии завтрак .

• Дата отзыва: 1 июня 2024

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

• Номер Делюкс