3. Венето: отзывы об отелях

15 Via Ca' Marcello, 30172 Местре, Италия

№12 из 57 отелей в городе Местре

На основании 15 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Современный отель недалеко от вокзала»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ночью было слышно какой-то шум от вентиляции на крыше. Как-будто чей то кондиционер гудит. При заселении на ресепшен был только 1 сотрудник и нам пришлось ждать минут 15 пока он отпустит студентку, но когда подошла наша очередь, сотрудник извинился и очень быстро нас зарегистрировал.

Отличный молодежный отель в современном здании недалеко от жд вокзала. Под отель занят 9 этаж. Современный номер, хорошая постель, есть сейф и все принадлежности в ванной. Шторы блэкаут. По приезду нас ждала открытка, вода, чай кофе и комплимент от отеля. Спасибо! Это единственное место на севере Италии где предоставили тапочки в номере :) На ресепшене был максимально приятный дружелюбный сотрудник. Воспользовались подземным паркингом за 20 евро в сутки. Доступ программируют на карточку от номера. Удобно добираться до островной Венеции. Венеция понравилась, рекомендую посещать или рано утром или наоборот вечером после 17 часов, чтобы было меньше толп людей.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Было очень жарко и душно в комнате - не работал кондиционер, а на окнах блокировка для безопасности. Персонал сказал это решение муниципалитете. Через приоткрытое окно налетело большое количество пуха и пыли - но это не вина отеля. Коллектив сделал все возможное чтобы сгладить это впечатление

Приветливый персонал, помогли советами по местности. В шаговой доступности станция поезда и отличного ресторана Michelle.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Удобно то, что отель не далеко от вокзала, что позволяет в течении 5-10 минут быть на вокзале, и в течении 30 минут быть уже в Венеции. Очень чисто и опрятно. Есть все необходимое. На первом этаже есть даже спорт зал!

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и дополнительной кроватью

Завтрак для людей на какой-то диете возможно. Мюсли, джемы, печенье, тортик и хлеб... Потом заметили табличку, что положен был 1 круасан. Но мы уже "позавтракали". На столе были столовые приборы и тарелки. Думали, что сейчас предложат отдельно ветчину, сыр и хотя бы омлет, но... Чай попить нам лично в досточном количестве не удалось. Вода в термосе закончилась. Я его поставил на барную стойку, его забрали, но назад так и не вернули. Кофе (так же в термосе) наверное растворимый. Со слов жены очень не вкусный. Но это всё субъективно конечно.

Очень близко к вокзалу Местре. Поезд до Венеции (станция Санта Лючия) ходит очень часто. Едет всего несколько минут. На первом этаже отеля есть прачечная, кухня и столовая на много столов (самообслуживание). Не знаю по какому принципу работет. Были всего одну ночь. В номере есть чайник, несколько пакетиков чая и растворимого кофе. Отель молодёжный. Людей 40+ и 50+ видел всего несколько человек.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы не поняли что это - отель или хостел. В лобби на первом этаже было очень очень много молодежи, которые весело проводили время. Нас поселили на 9 этаже. Был отдельный прекрасный номер, чистый и теплый. Отличное соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

Нет замечаний.

Просто замечательно! Ребята на ресепшн молодцы, обслуживание быстрое, вежливое. Для гостей отеля, как я поняла отведен 9 этаж. Средние этажи - много молодежи, вероятно студенты. Студенческий хаб. И все прекрасно организовано! Номер в меру просторный, в ванной места предостаточно. Удобные кровати, чистота, тепло (начало марта), хорошее белье, полотенца. Прекрасная звукоизоляция, что касается окон это 100%, улицу не слышно. Соседей тоже не слышали. В номере нормальный фен, холодильник, чайник. Расположение - идеальное - с противоположной стороны здания остановка автобуса, 15 минут и вы на островной части Венеции. Если купили проездной на водный трамвай, то он(проездной) распространяется в том числе и на автобус, и это супер удобно. Супермаркет в пешей доступности, минут 7-10 максимум. По поводу завтрака. Как и написано было "сладости". Так и есть. Йогурт, молоко, хлопья, бисквит, печенье, масло, джемы, мед, соки, чай - это шведский стол. И можно взять один круассан на выбор, большой, вкусный с различными начинками и заказать кофе в различных его вариантах. Такого завтрака нам, девочкам, вполне хватало. Но мужчинам, думаю, будет маловато.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

Можно улучшить завтрак.

Удобное расположение. Рядом автостанция и жд вокзал, а также удобная инфраструктурная развязка. За дополнительную плату можно использовать парковку, что находится под отелем.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Оценка 2 из 5»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Печальный отель. Продают опцию большой кровати, но по факту, их не в отеле, соединяют 2 односпальных. В номерах чисто, но очень пыльно. Сухой воздух и пыль, как результат - утром кашель. Парковка по 20е за ночь, учтите это при заселении

Удобное расположение для быстрой поездки в Венецию. Приятный и вежливый персонал.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Дата отзыва: 11 мая 2024