3. Сицилия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Палермо: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о B&B Sant'Agostino

На основании 7 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

Если у вас тяжелые чемоданы , узнавайте заранее на каком этаже расположен ваш номер.

Хорошее место расположение. Вкусный завтрак. Владелица B&B, замечательная женщина , поможет в любых ситуация.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

Расположение очень удобное Отличный вежливый прием Хороший завтра и Волшебный садик, где можно отдохнуть

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

«Милый отель рядом с рынком Капо»

Отель находится в центральной части города очень близко от рынка и в пешей доступности ото всех достопримечательностей. Мой номер был с патио, но садик общий для всех посетителей и любой может в нем находится. Удобная большая кровать, платный мини-бар, сейфа нет. Просторная душевая кабина. Номер чистый, уборка каждый день. Завтрак разнообразный, свежие качественные продукты, сладкая выпечка, соленое, свежевыжатые соки, кофе, чай, есть возможность заказать яичницу. Завтрак проходит на террасе снаружи. Чай можно делать в любое время в холле отеля. Красивый интерьер и картины. Очень приятная хозяйка, гостеприимная и приятно было общаться и узнать о городе и интересных местах.

• Дата отзыва: 9 августа 2022

Я вернусь в этот отель ещё) не буду экспериментировать с другими. Здесь уютно и чисто в номерах, уютно в столовой, уютно в саду с качелями. Всё обставлено со вскусом. Очень гостеприимная и обаятельная управляющая Фанни, всегда готова помочь в незнакомом городе. Отель находится на старой улочке Палермо, в минутной досягаемости до основых достопримечательностей старого Палермо. Своим друзьям буду советовать именно этот отель.

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Трехместный номер

Очень сложно с подъездом на автомобиле (нужно специальное разрешение, обязательно попросите Фэнни его сделать, чтобы избежать штрафа), к самой квартире наверное все равно лучше не пытаться подъехать, а сразу ехать на парковку, которую она вам посоветует. Оттуда топ-топ-топ ножками - придётся попыхтеть, но отель того безусловно стоит.

Очень хороший отель с духом времён, но не развалин, волшебная хозяйка, супер центрально, душевный завтрак. Фэнни подскажет как проложить маршрут по достопримечательностям и порекомендует где поесть и купить сувениры.

• Дата отзыва: 15 февраля 2023

• Четырехместный номер