3. Венето: отзывы об отелях

№4 из 57 отелей в городе Местре

На основании 355 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Кровать в общем 9-местном номере для женщин

Мне очень понравилось всё. Лучший хостел! Очень чисто. Расположение в 4 минутах ходьбы от вокзала. Много общих зон, где можно покушать, обстановка просто драйвовая) . Есть возможность воспользоваться прачечной и приготовить на кухне еду.

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Любимая Анда»

Минусов нет.

Все. Я здесь уже не в первый раз. И буду приезжать всегда! Это мой самый любимый хостел❤️

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Всё хорошо!»
    • Кровать в общем 9-местном номере для мужчин и женщин

Понравилось местоположение хостела. Приветливый персонал. Вкусный завтрак. Повезло с соседями в комнате. Было тихо. Возле спального места есть вешалка для вещей, маленькая полочка чтобы положить телефон для зарядки.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Кухню закрывают в 22:00, по вечерам-ночам постоянно громкие мероприятия в общей зоне на 1-м этаже

Отель рядом с жд и авто вокзалами, так что удобно добираться не только до центра Венеции, но и в другие города.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

Чисто и тихо ! Вкусный разнообразный завтрак

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Советую следить за персоналом, за счет недобросовестных работников страдает ваша репутация»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Девушка на стойке регистрации сначала пыталась нас разместить в смешанном номере( бронь была на женский 6-местный), потом хотела развести нас на деньги: мол, мы за завтрак должны заплатить отдельно, это при том, что завтрак входит в стоимость номера. Ее попытки не увенчались успехом, после чего она попросила прощение за свою ошибку. Впечатление в целом было испорчено.

Удобная локация, хорошие номера, горячая вода, белоснежное белье.

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Я прекрасно высыпалась!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Замочек для шкафчика отсутствует( дорого за доп плату)

Прекрасный, современный хостел.В комнате для девочек есть всё необходимое,чистый туалет,душевая.Удобная ,устойчивая кровать,белоснежное бельё ( полотенце за доп плату).

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Венецианские каникулы!»

Ничего не обнаружила!

Хостел очень большой,но уютный и атмосферный.Я завтрак не брала,так как я утром не ем,только пью кофе,в холле имеется автомат,где можно купить кофе,воду,какие то снеки.В хостеле имеется шикарный внутренний дворик,где можно посидеть с чашкой кофе или пивом,так как вечером работает буфет.. Вокзал в 5 мин ходьбы от хостела,также и автобусный вокзал,откуда можно уехать а Венецию и в аэропорт.Админы были очень любезны рассказали,как удобнее добираться,где вкусно покушать.В хостеле чисто.Номер большой,у меня была комната только для девочек на 10 человек,но скученности не было,в номере две душевые и туалет.Кровати широкие и высота позволяет спокойно сидеть,под кроватью ящики для вещей,можно свой замочек привезти,а можно у купить здесь.Вообщем мне очень понравилось! Спасибо всему персоналу за заботу о нас!Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Впечатление было отличным, чисто, современно, я очень рада что выбрала именно этот хостел, расположение отличное возле вокзала, и на автобусе я уехала в другой город оттуда же это буквально в 200 метрах

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Один из лучших хостелов»

Маленькая кухня, закрываемая на ночь до 6 утра

Локация, общая атмосфера, удобства, отличный завтрак

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Кровать в общем 9-местном номере для женщин

Полотенце за доп плату, замок для шкафчика за доп плату

Отличное расположение, рядом с жд- и автовокзалом, 15 мин на автобусе или поезде до центра Венеции. Современный, стильный и большой хостел, приветливый персонал, чистая комната с 2мя душевыми в комнате (очень удобно, всегда было свободно, тк туалет отдельно и есть раковины с зеркалом для умывания отдельно), отличный свет для нанесения макияжа, фен, удобная кровать с розеткой и светильником, отличный вай-фай, очень приветливый персонал, можно оставить вещи после выезда в специальной комнате! Каждый день проводятся вечеринки в холле, легко найти компанию, если путешествуешь один

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Прекрасное место»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Читала, что каждый вечер дискотека, но наверху не слышно. Действительно, звуков не было, но низкие частоты от музыки доносились часов до 3-х ночи. Завтрак довольшл неплохой, но кофе и соки из автомата отвратительные. Тем более, по-итальянским меркам. В целом - прекрасное впечатление от хостела!

Очень удобно расположен, в 5 минутах от вокзала Местре. Ребята на рецепшене очень быстро оформили, все объяснили. Есть место, где оставляют вещи те, кто ещё не может занять номер (ранее прибытие) или те, кто уже освободил его, но гуляет до отъезда. Прекрасный номер на 7 этаже, удобные кровати, отдельно туалет и душевая. Два умывальника, фен. Полотенца платные. Замочки для шкафчиков нужно иметь свои. Красивый внутренний двор в зелени, есть общие места для работы, зарядки техники, общения. Большая столовая с зоной, где можно самостоятельно готовить еду, с плитами, холодильниками.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Можно бы полотенце выдавать бесплатно, а не за 5 евро. Редко где такое увидишь.

Расположение у вокзала Местре, но при этом тихо. Хорошие лаунж зоны, нормальный завтрак по приемлемой цене.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Небольшая кухня для такого большого хостела.

Очень удобное расположение. Совсем близко к жд вокзалу. Современный хостел. Хорошая сантехника. Даже биде есть.Завтрак среднего качества. Выбор небольшой, но завтрак и стоит недорого.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Идеально»

Это идеальный хостел.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Кровать в общем 9-местном номере для мужчин и женщин

Хороший сервис, на все вопросы ответят. Сразу соглашайтесь на завтраки, они стоят своей цены в 7 евро.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«все понравилось»

it was a little stuffy

The location of the hostel is excellent, everything is nearby. The hostel has good breakfast, the bed is comfortable.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Умывальник находился в комнате, при этот была душевая и туалет отдельно. Когда умываешься, сильно слышно в комнате. Было не удобно.

Красивый хостел, есть лифт, приветливый персонал, вечером была вечеринка, пришли даже те кто не жил в хостеле. Много охраны. Приемлемые цены на еду и алкоголь. Дали велком дринк в виде просекко. Рядом есть супермаркет, и рестораны.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Прекрасный хостел! Обязательно бронируйте номер с завтраком, он у них по системе «шведский стол» (во время отдыха, доплата составляла 4€)

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Полотенце на платной основе , замок для хранения вещей платный

Чистая постель, сытный завтрак, уютный номер, чистый санузел

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Кровать в общем 9-местном номере для женщин

Маленькая кухня для гостей, вечером многие готовят и нет места, очень тесно, нужно ждать

Очень хороший хостел, приветливые сотрудники. Расположен удобно, близко остановки и автобусов и жд транспорт и в аэропорт легко добраться. Большая общая зона, на любой вкус. По вечерам в баре шумно, но на этажах где спальни тихо. Дарят приветственный напиток. Комнаты достаточно просторные душевые и туалет прямо в номере. Есть тропический душ и биде, что очень круто для хостела. Кровати большие и удобные, возле каждой розетка и светильник. Всё очень хорошо!

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Очень чисто, хороший ремонт, в комнате тепло, постельное белье новое. Санузел раздельный. На нулевом этаже есть кухня, где можно готовить с 7 утра до 10 вечера, два больших холодильника. Стоит взять с собой маленький замок для того, чтобы закрывать свою полку (или у них арендовать). Постельное бесплатно. Полотенце или свое, или за дополнительную плату они выдают. Расположение удобное как для Местре - рядом жд вокзал и автобусная остановка, легко добраться до островной части Венеции. Автостанция, откуда едут автобусы в аэропорт, тоже рядом.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Всё понравилось, обязательно ещё сюда вернусь..»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Персоналу всё таки нужно спрашивать габариты гостей и учитывать это при заселении, так как в моём номере на первых ярусах были размещены китайские туристы (маленькие, худенькие), а на вторых ярусах туристы с массой 100 + кг (один англичанин с весов в 170 кг как ленивец пол дня спускался с кровати и также пол вечера туда забирался, смешно, но одновременно грустно!

Не далеко от железнодорожного вокзала, приветливый персонал, вечерняя атмосфера (вечеринки в холле первого этажа каждый вечер), удобные номера.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Близко к станции, чисто в комнате, есть свой бар для завтрака, есть автоматы с водой и едой для перекуса.