2. Израиль: отзывы об отелях

№28 из 66 отелей в городе Эйлат

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Рекомендую от души»
    • Суперлюкс с 1 спальней и балконом

Удобно, чисто, шикарный вид, завтрак потрясающий

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Суперлюкс с 1 спальней и балконом

Единственное что не понравилось в столовой на ужине жарили рыбу, и запах был сильный, я не люблю запах рыбы.

Гостиница чистая, персонал вежливый. разнообразие в еде. Пляж сразу после бассейна

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Прекрасный отдых»
    • Королевский люкс «Премиум» с 2 спальнями и балконом (для 4 взрослых и 1 ребенка)

Недостатков не обнаружили

Все очень хорошо , чисто , комфортно , в номере все удобства , прекрасная очень вкусная и разнообразная еда. Море рядом . На ресепшене очень доброжелательные ребята. Обязательно вернемся еще раз

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Суперлюкс с 1 спальней и балконом

Шикарный отель ! Идеальная чистота , вкусное и разнообразное питание, новые номера ! Перед этим заселились в другой отель и там было на много хуже, выселились и приехали сюда , так что нам есть с чем сравнить . Очень рекомендуем этот отель, в следующий раз поедем сюда же.

• Дата отзыва: 20 января 2024

Замечаний нет

Шикарный, разнообразный, вкусный завтрак. Прекрасный панорамный вид с отеля.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

«Хороший отель с отличным потенциалом, но не соответствующий классификации 5 звезд и огромной стоимости проживания.»
    • Суперлюкс с частичным видом на море (для 2 взрослых и 2 детей)

Отель технически не соответствует заявленной классификации 5 звезд. - В номере нет бутылок с простой водой! (В Израиле это вообще недопустимо) - Минибар пустой - Нет ни халатов ни тапочек (в 5-звездочном отеле не может не быть халата и тапочек) - В описании заявлена кофеварка, но ее тоже нет в номере. - Огромный ресторан для завтраков/ужинов, но исключительно кошерный, то есть нет ничего мясного - ни нарезки, ни сосисок и прочее. Отель на международном курорте не должен быть кошерным! Там должна быть возможность употреблять кошерное питание, но портить отдых светским туристам недопустимо. - В ресторане не подают шампанское на завтрак, что является обязательным в отеле с 5 звездами - соответственно из-за кошерности. Получается в Израиле какое-то свое, отличное от международного, понимание 5-звездочного отеля))) - Отель расположен на первой линии моря, но вход в море по узкой лестнице на каменистое дно - то есть никакого пляжа не оборудовано, а купаться можно только в специальной обуви, о чем предупреждает вывеска при входе на ступеньки. Никто конечно там не купается.)

Хорошее расположение и красивый вид на море из номеров. Отличный большой бассейн!

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Королевский люкс «Премиум» с 2 спальнями и балконом (для 4 взрослых)

Была проблема с номером, переселили в другой отель, все очень вежливо, номер дали лучше, отель выше классом

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«Проживание в номере с видом на море супер.»
    • Королевский люкс «Премиум» с 2 спальнями и балконом (для 2 взрослых и 3 детей)

Выход к морю сделать более доступным, много людей толкалось на леснице у моря.

Отличное расположение отеля

• Дата отзыва: 6 июня 2023

«отличный отель, с прекрасным видом, большим бассейном и собственным пляжем.»
    • Суперлюкс с 1 спальней, видом на бассейн и балконом

гости отеля были очень неаккуратны и во время нашего заселения, В 15.00, у бассейна было много мусора, Хотя персонал работал отлично, но просто было невозможно успеть подбирать рассыпанную картошку и объедки пиццы😱 хотя везде стоят мусорки и нет сложности выбросить за собой стакан, когда уходишь. несмотря на огромный выбор на завтрак, не было лосося(

Мы приехали на день рождения и получили улучшенный номер, с ремонтом и видом на море. очень порадовал свой пляж и выход к морю. вид и номер отличные. персонал приятный. завтрак разнообразный.

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

• Суперлюкс (для 2 взрослых), частичный вид на море

для пяти звезд на море было бы приятно найти в номере халаты и тапочки

Нам повезло жить на последнем седьмом этаже с прекрасным видом на море и бассейн. Очень просторный удобный номер, чисто, приветливый персонал, разнообразные вкусные завтраки (не ужинали в отеле). Достаточно много лежаков вокруг бассейна и на море - не было тесно, спуск в море по лестнице с деревянного настила сразу на глубину, чудесные цветные рыбы)) למזלנו קיבלנו חדרים בקומה עליונה עם נוף מרהיב לים ולבריכה (כל החדרים "מסתכלים" לכיוון הים) . חדר מרווח, נקי, ארוחת בוקר טעימה עם מבחר גדול, בריכה גדולה ויפה וירידה לים במדרגות ישורות למיים עמוקים אהבתי

• Дата отзыва: 15 февраля 2023

• Суперлюкс с 1 спальней и балконом

В СПА: сауну и тренажерный зал надо бы включить в стоимость проживания. Массажи да, оплачивать отдельно

Всё хорошо.И завтрак тоже.

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

• Суперлюкс с 1 спальней и балконом

Очень все понравилось . Отель супер , очень чисто , очень вкусно , работники все добрые и гостеприимные. Мне очень понравилось всем рекомендую.

• Дата отзыва: 9 января 2023

• Суперлюкс с частичным видом на море (для 2 взрослых и 2 детей)

- нет закрытой парковки для авто (парковаться нужно на бесплатной общественной парковке рядом, но там могут быть проблемы с местами) - мало развлечений (в частности, для детей) - в номере нет полотенцесушителей и вообще приспособлений для сушки белья (ребята, у вас же отель на море!) - нет блин ёршиков в туалетных комнатах! :) - воду принесли (одну бутылку) один раз. Остальное время нужно наливать из-под крана (пить можно, но по вкусу так себе) - спорт-зал (вместе со SPA) за дополнительные 40 шекелей плюс пускают только с 18 лет (я был с детьми, соответственно, облом)

Плюсы: - прекрасные завтраки - большой номер с шикарным видом на море и горы - нормально работающий WiFi - хороший бассейн с собственным пирсом для купания в море

• Дата отзыва: 2 января 2023

• Суперлюкс с 1 спальней и балконом

ванна с туалетом вместе и вход через умывальник и шкаф не ясно зачем так сделано🤷‍♀️

чисто, комфортно, вид на море это прелесть

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

• Суперлюкс с 1 спальней и балконом (для 2 взрослых + 1 ребенок)

В октябре бассейн был ледяной, в море вода была теплее

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

• Суперлюкс с 1 спальней и балконом

К сожалению, пляж у отеля не совсем пляж, а это выход в море с мостков. Да, свой выход в именно воду есть, но... От отеля это не зависит, а продиктовано метсностью. Зимой бассейн не успевает прогреваться и вода остается холодной, т.к. сам отель заслоняет солнце днём, это тоже нужно учитывать. Только из-за этих факторов моя общая оценка была снижена.

Хороший номер с балконом. Супер удобная и большая кровать. Вкусные и разнообразные завтраки. Ужин, если требуется можно заказать при заезде. Шабатний ужин - рекомендую. Все, что ожидаешь от большого отеля. До центра - 5 минут пешком. Рядом есть супермакреты.

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

• Суперлюкс (для 2 взрослых), частичный вид на море

Отличный завтрак , еда на очень хорошем уровне . Чисто . Приветливый персонал . Даже захотелось один вечер поужинать у них . Не разочаровались ! Общее впечатление очень хорошее .

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

• Королевский люкс «Премиум» с 2 спальнями и балконом (для 2 взрослых и 2 детей)

Чтобы с лобби 2 этажа добраться в свой номер на 1 этаж с детской коляской, нужно с начала подняться на 1 лифте на 3 этаже, затем на другом спустится на 1 этаж. Это единственный минус номеров с джакузи

Джакузи и близость к пляжу

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

«великолепный персонал. по прибытию в Отель мы были приятно удивлены когда нам в подарок подняли уровень номера . мы зака»
    • Суперлюкс (для 2 взрослых и 1 ребенка), частичный вид на море

такого нет

великолепный отель. соответствуют 5 заездам. в легкой доступности ко всем развлечениям в Эйлате. свободная стоянка. всегда есть места. выход в море прямо из отеля .

• Дата отзыва: 24 ноября 2022

«Нормально»
    • Суперлюкс с 1 спальней, видом на бассейн и балконом

1. На входе в отель охранник с недовольным лицом когда мы спросили где припарковать машину ответил, не знаю, где хотите. 2. На рецепшн при оформлении спросили женщину про парковку и ей сказали, что нам охранник сказал не знает, где парковать машину, она пожала плечами. 3. В итоге нам штраф выписали 250 шекелей из-за халатности сотрудников, которые не выдали нам листок, чтобы мы его положили под лобовое стекло, где указано было, что мы проживаем в гостинице. В соседней машине лежала бумажка от отеля и им штраф не был выписан. 4. При выходе из отель одним вечером, нас сотрудница не задавила тележкой для чемоданов. Вроде как сотрудники отеля должны пропускать гостей, а не давить их. 5. При оформлении второй ночи, мы решили продлить сотрудник оформлял нас минут 30 никуда не спеша, затребовал повторно паспорт и карточку по прилету, хотя данные у него уже были с прошлой ночи 6. Холодный бассейн

Разнообразный завтрак, чистота, что важно в Израиле. Хорошее расположение

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

все понравилось

отличная звукоизоляция . большая кровать. очень богатый и вкусный завтрак. просторные номера.

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

Не было.

Очень уютный отель. Прекрасный доступ к морю!

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

«все просто изумительно 🙏🚀💪»
    • Номер "Делюкс премиум"

все суперр второй раз

• Дата отзыва: 31 октября 2022

• Суперлюкс (для 3 взрослых), частичный вид на море

Было пару не дочетов в ванной комнате, поручень и держатель душа сломанные, обратились на рецепшен, быстро прислали персонал и все починили👏

Номер Свой пляж Вид Все рядом