2. Израиль: отзывы об отелях
  3. Южный округ Израиля: отзывы об отелях
  4. Мицпе-Рамон: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Alpaca Farm - חוות האלפקות

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«Очень понравилось! Обязательно ещё приедем!»
    • Бунгало Делюкс

только одно немного чуточку разочаровало, хотя и не было сильно важным: "шар-сеть" на фотографиях горела всеми лампочками вечером, и было очень красиво; по приезде, когда стемнело, горела только нижняя часть, а хотелось увидеть целиком. Но общего впечатления всё равно это не испортило.

прекрасно всё! Если бы была опция готового завтрака, было бы ещё круче, но мы знали заранее, что продукты надо привезти с собой, поэтому проблем не было, так как кухня оборудована замечательно. Юрты - номера превзошли наши ожидания: просторные, комфортные, красивые. Всё работало: кондиционер, туалет, вода. Всё в наличии: полотенца, подушки, доп. одеяла, вешалки для одежды, розетки в достаточном количестве и удобно расположены, что важно и редко встречается. Кровати отличные, спали прекрасно! Ну а альпаки и вообще все животные на ферме - чудесны, при этом, учитывая всю специфику их жизнедеятельности и запах, на территории чисто и гулять по ней очень комфортно. Есть и деревья, и растения, и небо со звёздами!

• Дата отзыва: 4 февраля 2023

«Живописная ферма с приятными людьми и животными»
    • Люкс с террасой

В зоне барбекю стоят самые дешёвые мангалы из возможных - неудобные, расшатанные, все в жире и саже. Предлагать такие гостям просто неприлично. В душе почему-то не было шторки, мы всё залили, когда мылись.

Прекрасное расположение, если вы на машине - до кратера рукой подать, мы с удовольствием встретили восход. Домики для гостей живописно раскиданы по холму, над территорией фермы. Иногда к домам забредают ламы или пастушьи собаки, но они не агрессивные. Нам как городским жителям было весело и непривычно взаимодействовать с местными ламами и альпаками, они милые и смешные, детям наверно тоже понравилось бы. Владельцы фермы может и не профессиональные хосты, но очень дружелюбные и тёплые люди.

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

• Бунгало Делюкс