2. Индонезия: отзывы об отелях

7,7

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Отель не для нытиков»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Да, отель требует косметического ремонта, но это не перечеркивает все плюсы. Кто пишет плохие отзывы - видимо уже немного зажрались 😁

Крутой персонал Завтрак шведский стол Чисто в номере Спокойный район Красивый пляж Очень хороший массаж

• Дата отзыва: 16 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

громкая музыка вечером, дети не могли уснуть, было какое-то пати у бассейна. Остальные дни было тихо.

чисто, просторно, вкусные круассаны 🥐

• Дата отзыва: 12 июня 2023

• Двухместный люкс-студия с 2 отдельными кроватями и видом на океан

Ресторан, очень скудное меню, долго готовят и не вкусно

Территория

• Дата отзыва: 17 мая 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

К сожалению, купаться в море нельзя. Обратите внимание на это, волны в этом месте слишком большие, купание в море запрещено.

Очень чистый, хороший отель. Немного номеров, поэтому нет толп людей. Большие просторные номера. Отель находится удаленно от жилых зон, поэтому, если хотите отдохнуть от людей - это идеальный отель.

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«Вариант на пару дней. Нас долго заселяли из-за проблем с кондиционером, но заселили в номер выше категорией.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Заселили одновременно с нами много шумных детей, каждый день мероприятия. Вокруг территории ничего нет, все очень далеко, местами территории не ухоженные. В некоторые дни включённый завтрак был не очень хорош.

Хороший номер, чисто, вкусные блюда в ресторане.

• Дата отзыва: 7 марта 2023

мелкий бассейн , глубина 1.2 метра

Классный отель , на берегу океана , все чистенько , аккуратно , персонал очень дружелюбный и отзывчивый ! Прекрасный вид , мало людей ,что можно отнести к плюсам ! Номера чистые и ухоженные !

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Номер был плохо убран. Грязный пол.

Тихий, спокойный отдых. Хорошие номера, приятная территория, красивые виды. Но надо учитывать что отель уставший. Если брать по спец предложению - 30-40$ в сутки с завтраком- очень хороший вариант. Очень дружелюбный персонал на ресепшене\ в ресторане итд.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«Сделать ремонт нужно в отеле»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отель уже старенький, требует реставрации. странно почему не сделают хотя бы косметический ремонт. везде уже и дерево облезло, обои, пол убитый. отель не плохой, но лет 5 назад). Были волны большие, купаться не смогли. Массаж не понравился. останавливались из-за близости к сафари. так сюда нет смысла ехать.

завтрак шведский стол. хороший матрас и кровать. Классный зал для йоги. Есть детский клуб, но игрушек там нет. один батут и раскраски.

• Дата отзыва: 9 сентября 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Изначально подкупило то, что отель не первой береговой линии. Думали сможем купаться, но пляж не приспособлен для купания. Большие волны. Где-то в комнате можно найти косметические нюансы. Ну это понятно из-за сырости и дешевых материалах. Очень хорошая слышимость. И это минус. Персонал начинал уборку комнат очень рано и было слышно как по коридору перемещается персонал с их оборудованием. Местоположение. Он находится на востоке от Денпасара. И практически во все места куда мы ездили (Чангу, Убуд и водопады на севере) уходило около 1 часа в одну сторону на скутере. Рядом с отелем нет кафе и мест куда можно было бы просто сходить и провести время.

Приветливый персонал, ежедневная уборка и питьевая вода. Завтракали мы в отеле. по стоимости 150.000 рупий на человека. Стандартные фрукты/овощи, омлет, каша. Выпечка была. Завтрак проходит по типу шведского стола. Хороший wi-fi. Ловил на всей территории отеля. Хорошо для работы. Ужин в отеле проходит по Меню. Кухня хорошая. Но местное пиво Bintang у них по 45 или 50 т рупий. Дороговато я считаю.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Экзотический отель с черным песком»
    • Люкс-студио с кроватью размера «king-size», вид на океан

Ночью качается кровать от сильных волн бьющихся в берег (может потому что у нас номер был на первой линии 🤷🏼‍♀️)… Для нас это было неожиданностью

Прекрасный, красивый отель с большим подогреваемым бассейном. Бронировали на 1 ночь номер люкс (60 кв.м) с видом на океан. При заезде в отель попали под сильный, проливной дождь. При виде нас, обслуживающий персонал побежали к нам с зонтами, чтобы встретить нас. Огромное им спасибо за добродушие и заботу с их стороны. Заселили нас немного раньше времени заезда, что тоже очень нас обрадовало 🙂… Номер оказался достаточно большой с видом на океан, как мы и бронировали, с хорошей мебелью и приятным, чистым постельным бельем. В ванной комнате были и душ, и ванна со всеми туалетными принадлежностями. На балконе дополнительно еще стояла ванна, но мы ей не пользовались. Купаться в океане при отеле не получилось у нас, потому что были очень сильные волны, но зато теплый бассейн очень нас порадовал. Волны были такие мощные, что лежа на кровати, чувствовалось как здание отеля качает при каждой новой волне, ударяющейся в берег (такое пошатывание кровати в номере). Завтраки достаточно разнообразные. В общем, проживание в этом отеле оставили приятные чувства и воспоминания.

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Керемет демалыс болды, бағасы өте қолжетімді»

Сәл алыстау

Барлығы ұнады

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Бәрі таза, күліп жүреді. Әрқашан көмектесуге дайын. Демалысымыз керемет өтті. Бастапқыда тек 3 күнге броньдағанбыз, ұнағ»
    • Двухместный люкс-студия с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Невозможно купаться на море, но прогулятся можно и так атмосферно

Возле моря 😍 цена и качества

• Дата отзыва: 26 августа 2023

«Отель в далеке , но очень недооценен !!! Советуем»
    • Люкс-студио с кроватью размера «king-size», вид на океан

Да заметна старость отеля , но она не раздражает .

Очень уединенный отель , потрясающее море с волнами и песок ( где нельзя купаться ) . Да отель не новый , но он заряжает эмоциями и впечатлениями . Все мелочи не так бросаются ( они пытаются все исправить - подкрасить \ замазать ) . Красивый ресторан с вкусными , сытными завтраками . Брали номер с видом на море - если брать то только его .

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

отель 5*, но при заселении не предложили welcome drink, к примеру. обычно в отелях высокого уровня хотя бы воды предлагают, пока идет процесс регистрации. Вечерами в отеле грустно и уныло, в зоне ресторана не играет вообще никакая музыка, тишина и мрак, чувствуешь себя не уютно. Завтрак был тоже такой себе, кофе не вкусный (прям вообще). Второй раз мы бы не приехали точно

Была мягкая кровать и хорошие подушки) понравилось только это

• Дата отзыва: 25 июня 2023

«2ой раз не приеду»
    • Двухместный люкс-студия с 2 отдельными кроватями и видом на океан

При выборе отеля- отличные фото Но увы- они очень старые По факту Мксто- не акти, нет магазинов, массаж салонов итд Номер убирают оч плохо Заселение оч долго, прибыл в 14 00, зашли в номер в 15 30 Пляж - купаться не возможно Сильные волны, за территроией отеля грязно Бассейн- вообще не понравился Оч много песка, плохо убирают Блал люкс, с видом на океан При заселении дали номер с джакузи на балконе. Джакузи оч грязная, купаться не стал, лежак ужасно грязный настил. Унитаз - крышка шатается, в ванной мало света Wife ловит ужастно Лифт в 7 корпусе работает только с одной стороны Территроия отеля находится среди дикого пляжа, проживают местные жители в ужастных условиях Парковка оч маленькая

Оч понравился ресторан, порции большие. Завтрак достойный- большой выбор Мирус- бекон из говядины? Это как Кофе не варят, только за деньги Зато много фруктов, шикарная выпечка Оч отзывчивый персонал при ресторане

• Дата отзыва: 21 мая 2023

Соответствует цена качество!

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

2,0
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Это самый ужасный отель из всех - постельные клопы в 5 звездах, это какой-то трэш. Бассейны грязные ужасно.

Шум океана под окнами

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«Полный восторг🙌🏼»
    • Люкс-студио с кроватью размера «king-size», вид на океан

Потрясающий номер с бассейном на балконе, очень вкусный и разнообразный завтрак, чистая и ухоженная территория. Очень приветливый персонал 👌🏻 Идеальный отель для отдыха всей семьей

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

«достойный отель в который хочется вернуться»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

можно улучшить систему передачи брони, что бы не было моментов ожидания поиска потерянной брони. и в целом ожидания пока появится возможность заселить. И обязательно решить вопрос с местными таксистами, угрожающими за онлайн такси. В долгосрочной перспективе будет портить отношение и репутацию. Ну в целом пока не критично, если не вызывать машину на ресепшен.

понравилось все хорошая кухня чудесные завтраки есть хорошие промо акции хороший персонал доступность фитнес зала и сауны чистка бассейнов приятные номера ежедневная уборка да в целом все отлично

• Дата отзыва: 29 июня 2022

«Прекрасное место для отдыха на море недалеко от Убуда»
    • Люкс-студио с кроватью размера «king-size» и видом на сад

Персонал вежливый и приветливый, но не хватает подготовки и знаний на счёт обслуживания

Прекрасная территория

• Дата отзыва: 18 марта 2023

«все семья в полном восторге»

все очень понравилось

вид из балкона, территория, бассейн, ресторан

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Дата отзыва: 17 августа 2022