2. Индонезия: отзывы об отелях

Br. Kepitu Desa Kenderan, 80571 Убуд, Индонезия

№112 из 395 отелей в городе Убуд

• Дата отзыва: 17 октября 2023

• Вилла с 1 спальней, собственным бассейном и видом на долину

В некоторых отзывах было написано, что гостям при заезде в подарок делают массаж ног 15 минут, нам такого не предлагали. Зато нам досталась бесплатная фото сессия 20-30 минут, после которой дают одну фотографию бесплатно. Остальные фото слишком дорого. Если бы мне сразу сказали, что 5 фото стоит 75 долларов, я бы не стала тратить время свое и фотографа.

1. Симпатичный отель, отдельные виллы с своими бассейнами, малолюдно. Красивый ландшафт, шум водопада. 2. Комнатка 912 небольшая, но мы не разбирали чемоданы. В номере был минибар, кофемашина с капсулами, чайник. Также дают вкусный местный кофе для заваривания. При заезде угостили фруктами. 3. Мы были здесь в начале октября, была отличная погода, +30 градусов, дождей не было, но вода в бассейне показалась очень холодной. Мы заказали плавающий завтрак, но утром в бассейн залезть нереально. 4. Очень вкусная еда в ресторане. Завтраки очень понравились, разнообразные, хорошие порции, дают фрукты. Блинчики с бананом божественные - самые вкусные из тех, что я пробовала. Большой выбор блюд из яиц, также есть вегетарианский завтрак, мюсли, индонезийский завтрак. На ужин пошли в тот же ресторан при отеле, брали индонезийскую еду - все было очень вкусно, не слишком остро. Еда в Ресторане при отеле мне понравилась даже больше, чем Nusantara by Locavore. 5. SPA очень красивый, кровать стоит на открытом воздухе, слышно шум водопада. Хотя сам массаж ни о чем, нет желания повторить. 6. Из отеля до центра Ubud и обратно ходит бесплатный шаттл несколько раз в день. Дорога занимает минут 20. 7. Мы хотели посмотреть цапель в деревне Petulu, спросили у девушки на рецепции, как туда добраться. Она сказала нам, что туда идти пешком из отеля 20 минут. Это совершенно не так, Google карта правильно показывает, что пешком из отеля до Petulu Heron Bird Colony Watch Point идти целый час. За 20 минут мы дошли только до ближайшей деревни и взяли там такси подешевле, чем в отеле, нас отвезли в деревню Petulu, и мы увидели много птиц. Хотя сотрудница отеля говорила, что птиц сейчас нет.

• Дата отзыва: 21 января 2023

«Поставить мягкий диван перед телевизором. Дабавить предметы уюта»
    • Вилла с 1 спальней, собственным бассейном и видом на долину

на вилле не хватают уюта. бассейн холодный.

отдых в джунглях! спа идеальный: под шум водопада, на свежем воздухе

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

«Коасивая природа, джунгли, водопад, река и интерьер отеля, доброжелательный персонал»

Красивое, живописное, романтическое место

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

«дружелюбное место прямо на водопаде в джунглях!»
    • Вилла с 1 спальней, собственным бассейном и видом на долину

водопад конечно слышно, но это не сильно мешает в целом. больше вызвало затруднений отдалённость — пешком ни до куда не дойти, вокруг нет ничего, всегда брали такси. единственное можно было бы кофе получше а все остальное в прочем не мешает :) все остальное это как ньюансы

все было супер, место великолепное, номера аккуратные чистые, территория очень красивая, рядом водопад. к нам в первый день приходила обезьяна! персонал заслуживает отдельного внимания! очень дружелюбные! в ресторане ни разу не ели, только пили кофе и сок

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

«как по мне, но на 220$ не тянет. из личного бассейна не видно обещанную реку. шум стройки заглушал шум водопада. отель о»
    • Вилла с 1 спальней, собственным бассейном и видом на реку

стройка чуть ли не за стенкой

очень стильно, просторная вилла, красивая территория

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«Красивый вид очень, уединенно, но есть над чем работать за такие деньги»
    • Вилла с 1 спальней, собственным бассейном и видом на реку

На мой взгляд, цена завышена Нам абсолютно не понравились завтраки в отеле , по сути они все однотипные , и нельзя выбрать, то есть только что есть в меню Омлет тот же, то есть если вы хотите, чтобы там был хотя бы сыр, или овощи, вы за это доплачиваете . Конечно, вопрос не в деньгах, но это странно когда ты платишь 450 евро за сутки. Полотенца довольно потертые, не для 5 звезд . Главное , нет никакой программы в течении дня , ну прям совсем, прогулка за рисом в 7 утра вроде. Йога вроде 2 раза в неделю Каждый вечер мы ходили в соседний отель на ужин, там была живая музыка, другой день гриль готовили.

Безусловно номер с видом на водопад и свой бассейн это прекрасно. Полностью уединенная атмосфера, вас никто не видит Очень понравились их кимоно, даже купили один домой . Хорошая уборка и персонал

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

«в целом все понравилось, но отель переоцененный»
    • Вилла с 1 спальней, собственным бассейном и видом на долину

нет программы, очень скучно, весь отель в тени

завтраки, очень приветливый персонал, оперативно реагируют на просьбы, отличный

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

• Вилла с 1 спальней, собственным бассейном и видом на долину

маленькая кровать. проблемы с интернетом. ужасные подушки.

неплохой отель. чистый, большой номер. хорошие завтраки. персонал очень дружелюбный, старается помочь во всех вопросах. цены обычные.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Дата отзыва: 18 января 2024