2. Индонезия: отзывы об отелях
  4. Убуд: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о The Samara Villas & Restaurant

7,7

• Дата отзыва: 26 июля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

При заселении предоставили комнату с очень шумным, издающим стук и скрежет, сломанным кондиционером. Попросили поменять комнату. В этот же вечером нам ее заменили. В описании номера пишут, что в комнате доступна 2х спальная кровать и диван-кровать. По факту, это не является действительностью. Предполагаемый диван-кровать - это мат на очень узком подоконнике. Это не возможно использовать для сна даже ребенку. Мой 5 летний ребенок упал с этого подоконника в первую же ночь. Дальше пришлось втроем спать на одной кровати. Подоконник высокий, пол кафельный. Это не безопасно! Не удобные подушки от которых болела шея. Много Комаров. Но персонал каждый вечер опрыскивал спреем комнату. Мы купили электрические фумигаторы, на ночь зажигали на улице, возле входа в номер , дымовую спираль.

Хорошее расположение, в рисовых полях, но не вдоль шумной и оживленной дороги. Тихое, уединенное место. Узкая, пешеходная дорога вдоль рисовых полей возле отеля, с возможностью свободно гулять. До центрального маркета на байке не больше 5 мин. По запросу бесплатный трансфер на байке к центральной улице. Вкусная кухня! Хорошие завтраки. Очень дружелюбный, приветливый и отзывчивый персонал.