2. Индонезия: отзывы об отелях

Отзывы о The Laguna, A Luxury Collection Resort & Spa, Nusa Dua, Bali 5 звезд

Kawasan Pariwisata Nusa Dua Lot N2, PO.BOX 77, 80363 Нуса-Дуа, Индонезия

№4 из 67 отелей в городе Нуса-Дуа

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Номер-студия Делюкс, более просторный номер с 1 кроватью размера «king-size» и балконом с бесплатным ежедневным мероприятием

Оч много и шумно на завтраке

Оч большая территория, классные бассейны и детям весело

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Номер Делюкс с видом на сад, номер с 1 кроватью размера «king-size», балкон с бесплатным ежедневным мероприятием

Не относится к минусам отеля, но нужно учитывать приливы и отливы. В сильные отливы (более 50 см) покупаться в море не получиться, но в отеле есть бассейны, в тч с морской водой.

Свежий ремонт в номерах. Территория красивая и ухоженная. Все чисто. Внимательный и дружелюбный персонал. Из всех отелей рядом (прогулялись и зашли в каждый) пожалуй самая красивая, респектабельная и ухоженная территория и точно самый лучший пляж. Отдельная большая благодарность Дарье! Спасибо за отзывчивость, внимание и помощь во всех вопросах.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

К сожалению в лифте то испачканные зеркала , то что то разлито на полу. Вообще лифты портят картину отеля.

Очень тихий, спокойный и комфортный отель для отдыха. Прекрасный персонал и сервис. Особенно хочется отметить DAVA консьержа который помогает решить любые вопросы и делает это в высшей степени профессионально.

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

«Нам все понравилось! Рекомендовали бы-да! Приедем ли еще-возможно, но толк о по тому, что есть еще куча отелей, которые»
    • Номер Делюкс с видом на лагуну, номер с 1 кроватью размера «king-size» и балконом с бесплатным ежедневным мероприятием

Не было такого)

Отличное расположение для Букита. Всегда чистый и убранный пляж, единственное ходят ребята местные, продают все, что только можно, но раз в пять дороже, чем это стоит в соседних магазинчиках или тц, который рядом. Немного надоедает, через пару дней, когда ты уже купил, неважно, что дороже, но они все равно пытаются убедить тебя в покупке. Отель классный, хорошие номера, большие и светлые, удобная кровать, исправно работает кондиционер. Все идеально убирают. Очень приятные и вежливые сотрудники, но тут стоит отметить, что на Бали везде где мы жили/ели/курили все были очень приветливы, добры, дружелюбны. Очень разнообразные и классные завтраки, есть полупансион, если вы планируете заселиться и не выезжать особо из отеля-берите полупансион, цены там выше среднего, но это сугроб тот фактор, что это такой район. Мы часто выезжали из отеля, поэтому ужинали и обедали 50/50 там и в других местах. Есть классные зал спортивный. Спа не были, но ценник там тоже показался высоким, но думаю оно того стоит. Хотя в пяти минутах от отеля, если вы на байке, то это вообще не будет проблемой, да даже если без, есть очень много разных спа, открывайте Гугл мапс, смотрите количество звезд и отзывов, ну и цены можно посмотреть и вперед. Вообщем отель клевый, 5/5 я бы поставила точно.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Очень советую этот отель!но детям здесь будет неинтересно»

Бассейны и море грязноватое

Завтраки были хорошие,персонал до навязчивости вежливый.Чтобы не беспокоили в номере нужно ставить:не беспокоить.

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Студия Делюкс, более просторный номер, 2 двуспальные кровати, бесплатные ежедневные занятия

Ну минусом можно назвать только цены в отельных ресторанах. Но вдоль побережья один за одним идут другие отели и на обед можно сходить в любой. На ужин многие ходили в рестораны в находящийся рядом типа ТЦ, но на самом деле территория с магазинчиками и ресторанами «Бали Коллекшн». После этого отеля мы переехали в Санур, ну разница с Нуса Дуа колоссальная) Нуса Дуа все красиво, такой оазис благополучия. В Сануре уже ближе к «реальной Азии»: люди, трафик и т.д. Так что хорошо понимать, зачем едем на Бали и чего хотим)

Отличный номер и зеленая ухоженная территория. Чистый пляж. Персонал замечательный. В отеле тихо, полный релакс. За движем надо в другие места)

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«Это были шикарные дни в отеле, существенно лучше многих более дорогих отелей на Бали»

Торговцы на пляже, но это везде на Бали. Дорогой спа

Чисто, красиво, потрясающие завтраки - огромный выбор фруктов, соков. Номера новенькие, убираются 2 раза в день. Немноголюдно, 50% лежаков всегда свободно. На пляже убираются, купаться даже в отливы можно

• Дата отзыва: 31 января 2024

«Территория очень зеленая. Персонал внимательный и вежливый. Большой бассейн с соленой водой.»
    • Номер Делюкс с видом на сад, номер с 2 двуспальными кроватями, бесплатная ежедневная деятельность

Отсутствие развлечений для детей

Очень хорошее месторасположение!

• Дата отзыва: 16 января 2024

«Обошли все соседние отели пятерки, Лагуна самый лучший. Уровень отеля выше, рестораны, бассейны и т.д»
    • Представительский люкс, люкс с 1 спальней, 1 кроватью размера «king-size» и балконом с бесплатным ежедневным посещением

Отличное расположение, Нуса Дуа самый красивый туристический район.

• Дата отзыва: 13 января 2024

Все было отлично

Отель очень зеленый, красивый, тихий. Было не много людей, всегда места на шезлонгах, очень чисто и уютно.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

«Welcome to paradise!»

В том время, как номер ежедневно убирался, полотенца,постельное и халаты менялись каждый день и сияли белизной, было странно, что пол в номере оставался грязным.

Всё в отеле располагает к комфортному отдыху: внимательный персонал, красота сада и интерьеров, море и множество бассейнов. По территории бродят цесарки, бегают белочки, в кронах поют птицы - очень мило.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

Огромное количество бассейнов. Это прекрасно с учетом отливов на пляже. Хороший пляж и достаточное количество лежаков с зонтиками. Разнообразные завтраки. Отличный WiFi! И, конечно, большое спасибо менеджеру Дарье за помощь и поддержу во время отпуска!

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

«Отель отличный»

Не претензия именно к отелю, но море в этой части непригодно для плавания (если Вам не 3 года). Отливы сильные, в отлив до нормальной воды не дойти. Приливы раз в день и кратковременные, даже в прилив мелко, буйки в 10 шагах. Кондиционер прекращает работу при открытой балконной двери (кто это придумал?), с ним холодно, без него - жарко.

Меня поселили в красивый, просторный, видимо недавно реновированный номер, на этаж повыше, как и желала. Не очень большая, но ухоженная и красивая территория отеля. Отличные завтраки, приятное место для завтраков, ресторан на пляже выше всех позвал. Персонал весь приветлив и заботлив. Отличная уборка номера (действительно, белье немного пахнет печеньками - видимо, процесс стирки или хранения организован неправильно).

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Лучший отель на Бали !!!!!!»

Не хочется от ВАС УЕЗЖАТЬ 🥹

Посетил около 10 стран , и множество различных отелей 5* , но Laguna влюбляет в себя на столько что уезжать не хочется ! Качество обслуживание на высшем уровне , персонал приветливый улыбчивый и обходительный столько внимание мы не получали ни в одном отеле ! Отдельно хочу поблагодарить Дарью🙏🙏🙏 нашего русско говорящего Менеджера !!! Спасибо за большое внимание к своим гостям и столько тепла и внимание!!! Спасибо!!! Номера в отеле комфортные убирают на столько идеально как перед заселением ! Территория отеля не передаваемо красивая!!!! Большая и цветущая как будто находишься в ботаническом саду по территории прыгают белки изредка можно увидеть маленького варана но он пуглив и прячется от людей красивых птиц !!! Если заснуть с открытым окном просыпаешься от пение птиц 😍 бассейнов с пресной и морской водой , водопады классный спортзал и множество комфорта ! Территория это ❤️ , в ней много пространство и множество бассейнов простирающаяся по всей территории отеля ! Свой большой и самый лучший пляж на Бали Нуса-Дуа ! Отдых в вашем отеле настоящее Акуна-Матата! 🙏🙏🙏🙏🙏спасибо за прекрасный отдых! СОСТОЯНИЕ НОМЕРОВ НОВЫЕ! После кап ремонта !!!! Личный совет при выборе номера закажите питание Завтрак и Ужин ! Очень вкусно и ужин можно провести в ресторане у океана !

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

«Я предлагаю руководству отеля сделать платный выбор номера в зависимости от потребностей клиента - нас не устроила прива»
    • Делюкс с доступом к лагуне, номер, 2 двуспальные кровати (бесплатные ежедневные занятия)

В последний день в бассейне стучала заглушка слива всю ночь 😅

Очень приветливый и дружелюбный персонал, готовый в любой момент помочь вам

• Дата отзыва: 23 мая 2023

«Лучший отель на Бали!»

нет такого

Мы путешествовали по Бали 2 недели, жили в разных районах и соответственно гостиницах (в общей сложности сменили 5 штук), последней нашей локацией стал другой именитый отель, в котором мы промучилась 3 дня, заявили на компенсацию (кто не знал, да, так можно делать, если заявленный уровень не соответствует по факту) и просто сбежали. Не так кончено хотелось заканчивать отпуск. Мы приехали в Лагуну к сожалению на 2 дня, отель сделал все возможное, чтобы сгладить наш неудачный опыт. Чудесный персонал, спасибо огромное менеджеру отеля, нам дали самый лучший номер, хотя мы бронировали ниже уровнем, у нас был выход в лагуну, это что-то с чем то, как вбито отдыхаешь на собственной вилле. В номерах отличный современный дизайн, серо-коричневая гамма окутывает вас своим уютом. Ресторан нет слов, еда и обслуживание на высоком уровне. Также хочу отметить пляж и купабельность, т.к на Бали с этим сложно, тут чистый песчаный пляж, только следите за отливами и приливами). Территория отеля и близлежащая, чистая и утопает в зелени, есть тротуары, на Бали их редко встретишь. В пешей доступности есть массаж (отличный за сущие копейки), магазины и шопинг. Мы однозначно вернёмся сюда, чтобы побольше побыть в этом раю.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

Отличный отель. Превзошел все наши ожидания. Персонал очень приветливый, пляж очень красивый, но есть водоросли (не знаю может быть это сезон такой или так всегда). Замечательные бассейны на любой вкус. На территории ведутся работы по реконструкции части помещений, но это нам абсолютно не помешало. У нас было раннее выселение из номера на завтрак не успевали, персонал позаботился об этом и приготовили завтраки с собой - отдельное спасибо вам за это!!!!!

• Дата отзыва: 6 марта 2023

«Девушке Дарье на ресепшн Огромное спасибо!!!»

на пляже очень навязчивые местные продавцы… каждую минуту что-то предлагают..

чистота, отзывчивость , русскоговорящие сотрудники,

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

ремонт в отеле

спокойный океан

• Дата отзыва: 17 января 2023

поскорее закончить обновление в отеле.

отель очень хороший, однозначно рекомендую его для семей с детьми, хотя детских развлечений особо нет, пляж просто шикарный для детей, вход в море очень хороший (песок) когда отлив пляж превращается в лягушатник для детишек. Еще один плюс отеля это огромный бассейн на территории отеля. Территория отеля очень красивая, зеленая, просторная и остальных постояльцев как-будто не особо много. На пляже есть много лежаков с зонтиками и лежаки находятся под большим количеством деревьев, которые защищают от солнца даже в период сильной активности солнца. Номера очень просторные, завтраки очень хорошие: во время завтраков можно не только позавтракать, но и пообедать (супы, лапша, рис, курица, говядина, креветки, и многое другое). В отеле проходит реконструкция некоторых зданий, но это не мешает, все очень культурно и чисто. Еще хочу отметить девушку Дарью на ресепшн: она вообще молодец: помогла нам с визой в Сингапур, сделала скидку на повторное проживание, ей огромное Спасибо!!!! Обращайтесь к ней по любым вопросам! Она очень милая, доброжелательная, профессиональная и отзывчивая!!!!

• Дата отзыва: 14 января 2023

«красивая территория)»

до июля 2023 идет реконструкция одного корпуса, поэтому иногда были шумные работы. За это неудобство мне дали номер до 21 часа в день отъезда без оплаты.

чистота уборок номеров просто супер, отличный вышколенный персонал, вкусный основной ресторан по a la carte, отель рядом с торговой галереей, можно прогуляться ..

• Дата отзыва: 3 января 2023

• Номер Делюкс с видом на лагуну, 2 двуспальные кровати, бесплатные ежедневные занятия

Такого нет

Четвертый раз в этом отеле. Все как всегда на высоком уровне. Много бассейнов с пресной и морской водой, вкусные завтраки, внимательный, доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 3 января 2023

дороговато, соседние отели с такой же территорией дешевле. на завтраке не хватает персонала

отель на высшем уровне

• Дата отзыва: 12 декабря 2022

• Делюкс с доступом к лагуне, номер с 1 кроватью размера «king-size», терраса с бесплатным ежедневным мероприятием

Испытали небольшую сложность с первым номером, но персонал отработал на все 100! Немного смутили зоны реновации на территории, но нас предупреждали письмами заранее и все старались делать с заботой об отдыхающих. В итоге мы перестали это замечать)

Сам район нуса-дуа - очень современный, ухоженный и чистый. Хотя все и говорят, что это не настоящий Бали, но с учетом наших постоянных перемещений, мы остались очень довольны. Персонал прекрасен: искренне вовлечены в любой ваш вопрос, зона ресепшн и территория очень впечатляет своей аутентичностью. Вдоль пляжа еще несколько отелей, все соединены дорожкой вдоль берега - шикарно и погулять и поесть в соседнем отеле, для разнообразия!