2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы об отелях
  4. Керамас: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Desa Swan Villas & SPA, Keramas

Отзывы о Desa Swan Villas & SPA, Keramas 4 звезд

Pantai Keramas St Jl. Selukat, Keramas, Blahbatuh, Gianyar Regency, 80581 Керамас, Индонезия

№6 из 13 отелей в городе Керамас

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Вилла с 2 спальнями, бассейном и одноразовым 30-минутным приветственным массажем

Нет кондиционера в ливинг Рум, там днем жарко

Очень классные виллы! Мы забронировали виллу на 2 спальни, нам дали на 4 (пользовались двумя) и территория очень удобная, большая, тихо, кайф. Удобно расположен проход в душ нижней спальни после бассейна не через комнату, беседка около бассейна для отдыха, шезлонги. Завтра эки были включены, в принципе все там есть, единственное без кондиционера ресторан. Также у нас был 30-им минутный приветственный массаж, который сделали всем, даже детям (6 и 9 лет) 😍. Кроватку малышку не дали, но мы приставили прикроватную тумбу и сделали кроватку

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Красивая вилла, красивый отдых»

Насекомые вечером

Красивая территория, хорошие красивые чистые номера, белоснежное очень приятное постельное белье, сделали лебедей из полотенец, сердца с розами, лепестками роз и цветами с невероятным запахом. Приветственные фрукты с именной открыткой. Хороший чистый бассейн. Шикарный пляж с чёрным песками. Красивый ресторан. Очень хорошие завтраки. Шампуни и гели с невероятным запахом.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

«Спасибо вам большое за 1 месяц отдыха.»

Нет такого. Из рекомендаций отелю: постирать балдахины кроватей, шторы и тюли. Они уже это требуют.

Понравилось всё. Отель превзошёл все ожидания. Очень просторные виллы. Уборку делают каждый день. 1 раз в неделю проводят дезинсекцию в саду виллы и чистят бассейн. Вода в бассейне очень чистая, с хлором. От виллы до ресторана отеля ездят электрокары - персонал всегда готов довезти, ни разу не отказали. Нам очень понравился отель. Завтраки - шведский стол, всё вкусно, особенно омлет. Дают возможность унести на виллу в контейнере еду с завтрака, для нас это было важно, т.к. ребёнок долго спал и не ходил на завтрак. Пляж Керамас - для сёрфингистов, большие волны, но мы находили возможность искупаться, ездили на соседние пляжи, изучали их. Уборку на пляже вокруг отеля персонал делает ежедневно, кроме выходных, поэтому отзывы о мусоре около отеля необоснованные. В ресторане отеля каждую неделю идут концерты национальных танцев, об этом всегда информировали заранее по Вотсапу. Процветания вам!

• Дата отзыва: 1 мая 2023

«Отличная вилла, отзывчивый персонал, близко к пляжу, хороший ресторан.»

В первый день было много муравьев в ванной, но персонал очень оперативно отреагировал и обработал помещение.

Красиво, недалеко от пляжа, частный бассейн, хорошие условия, очень отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

завтраки в 9 часов все уже съедены, выпечка не вкусная, яичницу не вкусно делают, по завтраком небольшое разочарование и таракан попался в номере

место очень красивое , особенно вид из ресторана. пляж черный , вулканический. виллы хорошие, все чисто очень, персонал крайне приветливый , в целом рекомендую, если вы на машине

• Дата отзыва: 26 марта 2023

Кофемашины на вилле нет, только в ресторане, в описании была указана. Кухня нуждается в обновлении, мало приборов.

Отличное расположение, океан в 2 минутах ходьбы от виллы. Вкусные и разнообразные завтраки, много фруктов. Персонал очень дружелюбный, моментально реагирует на любую просьбу. Уборка каждый день, приходит целая команда и всё делает очень быстро, не напрягают своим присутствием. В СПА хороший массаж. Идеальное место, чтобы отдохнуть от городской суеты. До центра Убуда на машине минут 40 в час пик.

• Дата отзыва: 4 марта 2023

«был пару дней, с детьми. без транспорта здесь делать нечего. виды из ресторана кайфовый, но купиться нельзя. фонтаны в б»

пойдет

нормально

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

Массаж на любителя, очень грубо и без особого подхода. Было много посетителей и мастера работали как на конвейере. В сравнении с остальными спа на троечку.

Много пространства, чистота и внимательность персонала.

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

• Вилла с собственным бассейном

прекрасное место , супер расположение . очень хороший персонал. море 3 минуты. красивый ресторан , сижу в нем часами. заехала на виллу вообще на пару месяцев . все очень нравится.

• Дата отзыва: 29 января 2023

хорошее расположение, мы выбрали этот отель по близости к сафари парку на 1 ночь, и продлили еще - потому что было уединенно тихо и хорошо и недорогой для виллы на Бали) завтраки удовлетворили меня. ресторан с потрясающим видом на волны и серферов. до него идти 5 минут пешком, могут довезти на гольф каре очень красивый черный блестящий песок

• Дата отзыва: 21 января 2023

«всё отлично, спасибо!»

Ребята молодцы, стараются.

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

• Вилла с собственным бассейном

- Самый большой минус для нас - это что на пляже нельзя было купаться. Можно только с сертификатом серфингиста. Просто поплавать в океане не получатся - большие волны и резкие течения. Для нас это было единственное разочарование. Дальше если придираться: - Фонтан из лебедя: когда мы приехали, он включался в районе 9 утра, но постепенно все раньше и раньше и приблизился к 8 утра. Мы спали до 9 - 9.30, поэтому включенный фонтан в 8 утра немного мешал спать. Но это для чувствительных:) Я просыпалась, а мужу с дочкой он не мешал. - Стаканов было только 2 и то мы их из ванной принесли. Без стаканов плохо, мы по началу пользовались бокалами, но они из очень тонкого стекла, дочка один задела и разбила - 150т.рупий. Большая ложка тоже только 1, нож для резки всего 1 и очень большой - фрукты резать было удобно, а вот остальное или что-то почистить, например картошку - уже сложно. Наверное можно было тоже попросить, но мы не стали. Кастрюля, сковорода есть, но нет крышки, пришлось купить. Сковорода плохая, жарить на ней просто невозможно, пригорает абсолютно все! - Шумный кондиционер в гостиной - он был напольный и шумел как пылесос, говорить приходилось чуть громче и ТВ смотреть тоже на повышенном звуке. - Дорогой массаж в спа-центре. Мы пару раз сходили, в целом ок, но дорого. - На завтраках не хватало сыра и свежих овощей.

Понравилось все! Фото полностью соответствует действительности. Территория из 27 или 29 вилл, охраняется. Мы были тут 25 дней. Бассейн очень хороший, из каменной плитки, не скользкой, очень приятной на ощупь. Бассейн сделан очень интересно - с самоочищением. Периодически включается фонтанчик из лебедя и форсунки в бассейне, создается поток, который гонит весь мусор (листья, цветы, насекомые, которые падают иногда в бассейн) с поверхности воды к сливу. В итоге бассейн постоянно чистый! И это очень радовало. Ухоженная, красивая и своя небольшая зеленая территория. На вилле есть практически все: три комплекта полотенец на каждого, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мыло, жидкое мыло, даже соль для ванны есть. Тапочки, халаты. Уборка каждый день: моют ванну, заправляют кровать, моют полы, посуду на кухне, если есть грязная, подметают двор, т.к. листья падают много. На кухне есть холодильник, микроволновка, кулер с холодной водой, газовая плита (которая жарила так, что приходилось отключать и заново включать, грело все моментально), из посуды: бокалы, тарелки плоские и глубокие, ножи, вилки было только 2, маленькая ложечка была одна, мы попросили, нам принесли вторую.В спальне был хороший кондиционер, очень тихий. Один раз он потек, как раз пришла уборка, они вызвали техников, те быстро пришли и починили.В целом персонал очень отзывчивый, сразу приходит на помощь.Завтраки были очень хорошие: омлет/яичница и сосиски всегда, рис, лапша, запечённый картофель, 1 вид супа, рыба или курица, зелень, 1 вид колбасы, маслины, оливки, шоколадные и кукурузные хлопья с молоком, фрукты (бананы, арбузы, дыни (не сладкие), папайя, ананасы, личчи, 2 раза застали виноград), панкейки, круассаны, хлеб для тостов, пончики иногда покрытые шоколадом, иногда просто с сахарной пудрой, йогурт, масло, варенье, чай, кофе, соки (в основном дыня, арбуз, папайя - нам не нравились, мы не пили, только микс когда был - еще нормально). Вся еда вкусная (и на ужине тоже).

• Дата отзыва: 15 августа 2022

• Вилла с собственным бассейном

Очень хорошая вилла, отличный завтрак. До ресторана идти минут 5-10 пешком, но можно попросить buggy car.

• Дата отзыва: 29 июля 2022

нет.

Отличный отель для спокойного отдыха вдали от городской суеты. Фото обьекта полностью соответствуют его реальному состоянию. Персонал не просто делает все быстро, а по моему читает мысли и опережает твои желания! вообщем рекомендация однозначно!

• Дата отзыва: 24 июля 2022

очень грязная территория пляжа, на рисовых ролях постоянно что-то жгут и это разносится по всей территории

очень уединённо и тихо. чистый и большой бассейн, уборка отличная, приемлемые завтраки приносят на виллу.

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

• Вилла с собственным бассейном

Замечательная и очень красивая вилла в балийском стиле. Приватный бассейн. Для путешествий с семьей идеальное место. Тихо и спокойно, очень вежливый персонал. Единственное, сейчас в период пандемии пляжи пустынны и вообще в этом районе очень мало туристов, но для меня это было скорее плюсом.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

Неудовлетворительно
    • Суперлюкс

На общей вилле может быть шум от соседей, был шум от дороги. Некомфортная дорога до пляжа. Ресторан на пляже, по меню не вкусная еда. Поблизости нет ничего, глушь. На пляже невозможно купаться. Очень дорогой массаж. Поздний check out на 3 часа запросили 30$, договорились на 15$ за 3 часа, но с переселением в другой номер. В итоге переселили в чулан под лестницей, хотя на вилле было еще 5 свободных комнат и вообще отель почти пустой. Неприемлемое отношение к гостям! Цена завышена.

Чистые номера, удобная кровать и подушки, косметика, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 23 января 2024

• Номер Делюкс с садом

все таки старая вилла, кухонных принадлежностей практически нет.Завтраки норм, можно съесть омлет. .

Близкое расположение, отличный персонал, чисто в номерах

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

• Номер Делюкс с садом

Запах сырости в номере и постельное белье и полотенца пора менять

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«I do not recommend this hotel»
    • Вилла с собственным бассейном

Все дверцы ветхие, в ванной всё в пятнах, слив воды очень медленный, тараканы и муравьи, бассейн включают только по вечерам, сильно слышно и видно соседей (если будут с детьми, то вам не повезло). Глушь, а не район. Кстати завтраки вроде более или менее, но персонал накладывает еду (с кухни на общий стол) руками.

Хорошее озеленение, хороший бассейн, есть маленькая парковка, отличная кровать и хороший кондиционер - Всё!!

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

«+ Облагороженная территория, близость океана, чистый пляж. -Насекомые в номере. Каждую ночь нас атаковали большие муравь»
    • Вилла с 4 спальнями, бассейном и одноразовым 30-минутным приветственным массажем

Насекомые в номере. Каждую ночь нас атаковали большие муравьи. Старая протекающая сантехника. Кондиционер работал либо так, что в номере было слишком холодно либо слишком жарко. Wi-Fi работал ужасно, невозможно было провести видео созвон. Интернет все время прерывался. завтраки однообразные.

+ Облагороженная территория, близость океана, чистый пляж.

• Дата отзыва: 17 октября 2022

«Сервис не соответствует цене»
    • Вилла с собственным бассейном

Мы бронировали маленькую виллу, нас заселили в большую, на 4 спальни, чтобы мы заплатили больше. Попросили тихую виллу. Наши соседи громко смеялись и веселились, рано утром мы проснулись от их криков. В этой вилле были сломаны замки - двери не закрывались, с улицы мог зайти любой человек. Есть посуда, но нет даже средства для мытья посуды. Во время нашего пребывания у нас не было уборки, кончилась туалетная бумага и питьевая вода, чай и сахар, и мы очень долго ждали выполнения просьбы исправить это. Мы пришли очень голодные на завтрак в 10.20 (завтрак до 11), все столы были почти пустые, есть было нечего. Ходили в ресторан на обед - порции маленькие, обслуживание плохое - я взяла кофе и десерт, вынесли кофе, а десерт (микроскопического размера) принесли, уже когда кофе остыл. Вокруг нет никакой инфраструктуры, пара ресторанов с достаточно высокими ценами.

Большой комплекс вилл, приветливый стафф, совсем рядом пляж. Виллы не новые, но в неплохом состоянии, удобный матрас и подушки, хороший интернет, чистый бассейн и ухоженный сад, хороший кондиционер.

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Дата отзыва: 4 февраля 2024