2. Индонезия: отзывы об отелях

Отзывы о Sin Nombre Bali - Sauna, Ice Bath & Roof Terrace 4 звезд

Jalan Umalas Tunon, Kabupaten Badung, 80361 Чангу, Индонезия

№20 из 160 отелей в городе Чангу

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Великолепно и достойно, чтобы вернуться вновь.»
    • Люкс с 1 спальней

Немного далеко если вдруг захотите пройтись пешком, но можно взять байк - ведь на территории есть охраняемая парковка. Скользкая плитка - чуть не продумали для дождливой погоды.

Уровень сервиса на высоте. Это правда не типовой отель, в котором на тебя пофиг. Служба консьержей то ради чего точно хочется вернуться. Интерьер комнат и общая зона шикарны. Даже не снимая отдельную виллу, я чувствовала себя как будто это все только в моем распоряжении. Персонал встретит тебя даже ночью и отвечает всем просьбам. Вкусный инстаграмный завтрак в ресторане напротив.

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Спасибо вам, все было прекрасно 🙌»
    • Улучшенная вилла с 2 спальнями

Все на высоте! Лучший отель. Боялись, что это далековато от центра Чангу, но на самом деле на мопеде до центра минут 5-6 по красивой дороге мимо рисовых полей. Также минуты 2-3 до большого продуктового магазина. И по завтракам: когда долго живешь немного не хватает разнообразия завтраков, но мы просто платно добирали завтраки из основного меню кафе (они вкусные).

Определенно все понравилось. Невозможно хорошо) Из 9 вилл и отелей, где мы останавливались на Бали, здесь были дольше всего (8 дней) и с удовольствием вернёмся в следующий раз. Виллы красивые, абсолютно новые, что на Бали важно, поскольку местный климат быстро приводит в разруху даже дорогие отели. Очень стильный дизайн, все продумано до мелочей, теплый бассейн (за это отдельное спасибо!), чисто в плане насекомых, отличная уборка номеров, прекрасная оборудованная кухня, хорошая лаундж-зона возле бассейна, терраса, ледяная бочка и сауна!! которой мы даже пользовались и это было прекрасно. Отдельное спасибо персоналу: все очень внимательны и моментально реагируют на любую просьбу (принести утюг, чай, распечатать билеты и т.п.). Удобно, что отель дает в аренду мопеды. Также оценили, что через дорогу от входа в виллы есть вполне достойное кафе (на тот случай, если далеко ехать не хочется или дети срочно захотели есть).

• Дата отзыва: 20 января 2024

• Люкс "Премьер" с видом на бассейн