2. Индонезия: отзывы об отелях

Отзывы о Renaissance Bali Nusa Dua Resort 5 звезд

Kawasan Pariwisata Lot SW 4 & 5, 80363 Нуса-Дуа, Индонезия

№8 из 67 отелей в городе Нуса-Дуа

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Супер классный отель, но вот чистота пляжа подкачала.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», террасой/балконом, видом на сад и бесплатным регулярным трансфером до пляжа отеля

До пляжа трансфер и выйти самостоятельно сложно, так как в одном месте придется идти по проезжей части. Сам пляж грязноват, хотя рядом почищено

Супер территория с тремя бассейнами. Все новое и в отличном состоянии. Красивый номер с огромным балконом. Йога и тренировки для проживающих. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Очень классный отдых»
    • Номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями, террасой/балконом и видом на сад, бесплатный регулярный трансфер до пляжа отеля

Отель не у моря. Это и минус и плюс. Зато очень спокойно и тихо.

Хорошие чистые номера. Очень хорошие завтраки. В отеле есть 3 ресторана и 2 бара. Выбор есть. Очень качественно и спокойно в отеле. Мы были тут уже второй раз. Один любимых отелей на Бали.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«В целом отель очень понравился, красивый дизайн, уютные номера, наличие нескольких бассейнов, большая ухоженная территор»

Отсутствие рядом других кафе и ресторанов. Отель находится вдали от центра, приходится ждать шатл, хотя возможно для некоторых в этом есть и плюсы.

Отель очень большой, красивый, весь в зелени, ухоженный, персонал приветливый, улыбчивый, еда вкусная!

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

Самый лучший отель из всех что приходилось посещать, поверьте есть с чем сравнить, мало того что все новое, продуманное, стильное, так еще каждый сотрудник отеля искренне любит посетителей , старается помочь и сделать отдых прекрасным , какой-то невероятный уровень сервиса, обязательно вернемся снова!

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Все очень даже хорошо!»

Вид с балкона -было обещано вид на сад, окна же выходили на задний двор, где шумел агрегат отеля

Завтраки просто шикарные, разнообразие зашкаливает. Чистота, порядок. Добродушный персонал - молодцы, часть знала русский язык))

• Дата отзыва: 5 марта 2024

Хороший, новый отель. Хорошие номера, заселили в номер с двумя детьми, предоставили доп. кровать. Отель в дали от пляжей, есть трансфер из отеля, находится в стороне от туристической инфраструктуры, нужен транспорт.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Превосходно»

Отдыхаем здесь не первый раз, очень чистый, уютный, гостеприимный отель. Восхитительная кухня, бесподобные завтраки. Уютные и комфортные номера, с постоянным предоставлением комплиментов от отеля. Прекрасный и отзывчивый персонал, особенно navigator - Hendri.

• Дата отзыва: 29 января 2024

«Красивый стильный отель, но со своими нюансами»

1. Лобби и ресторан находятся на открытом воздухе и не кондиционируются, только вентиляция. Порой было очень некомфортно из-за духоты, особенно во время приема пищи. Иногда в лобби спасает ветерок. В коридорах тоже очень душно. Кондиционер только в номере. 2. Пляж разочаровал. Небольшой и много водорослей, по крайней мере в январе. Плюс дорога на шаттле минут 8-10 через город.

1. Красивая зеленеющая территория с бассейнами. Понравились кровати-шезлонги у бассейнов, очень удобно. И в лобби есть кровати-диваны, что весьма комфортно. 2. Богатый выбор вкусных блюд на завтрак. Очень понравились сыры и свежевыжатые соки. 3. Стильный отель, интересные дизайнерские решения. 4. Очень услужливый персонал, всегда готовы помочь. К примеру, нас заселили раньше на полтора часа. Организовали индивидуальный трансфер до пляжа, когда мы из-за незнания расписания не успели на шаттл до пляжа. 5. В 5 минутах езды небольшой променад с магазинчиками и ресторанами.

• Дата отзыва: 27 января 2024

«В целом нам понравилось посещение отеля. Мы остались довольны»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями, видом на море, балконом и бесплатным регулярным трансфером до пляжа отеля

Очередь на завтрак, иногда можно простоять 20 минут. Маленькая территория.

Завтрак потрясающий, не встречал такого разнообразия в других отелях. Хороший большой чистый номер.

• Дата отзыва: 26 января 2024

Большая влажность. Кровать прямо пахнет сыростью. Я бывала в многих 5* отелях в Азии, но такое со мной впервые. Прямо неприятно. За 10 дней проживания завтрак не разу не обновили. На 5 день уже ассортимент надоедает!!! Это огромный минус!

Чистая, очень ухоженная территория. Несколько бассейнов. Номер просторный и очень уютный. Приятный персонал. Есть шатл до моря. Приветливый и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Однозначное ДА»

Нет своего пляжа, не первая линия - шатл раз в полчаса возит гостей в собственный бичклаб. Питьевая вода - главный минус. На завтраках и в ресторанах, если попросить приготовить чай или кофе, вода будет солоноватая. Такая же вода на вкус в душе. Узнавал - сказали, что воду фильтруют. Но нужно понимать, что многие фильтры очищают от грязи, но не от солей. Делал замечание - не отреагировали. Надеюсь, поправят.

В этом отеле прекрасно всё. Потратив большое количество денег за месяц проживания от Чангу до Улувату, могу с уверенностью сказать, что это один из лучших вариантов. Отелю всего 2 года. За ним следят и ухаживают. Очень красивая зона лобби. Участливые сотрудники - стремятся сделать всё, чтобы было комфортно. Рестораны при отеле достойны того, чтобы в них трапезничать даже не заселившимся гостям - очень разнообразно, чисто и вкусно. Завтраки - шикарные, разнообразные. Бассейн - очень комфортный и красивый. Ночью он подсвечивается бесподобно - будто звездное небо на дне. Бассейнов несколько - есть отдельный для детей. Номера выполнены в современном дизайне и в них хочется возвращаться, уборка - идеальная. Во всем это современный отель - кайфанули! И очень порадовала цена.

• Дата отзыва: 3 января 2024

«отличный отель , один из лучших на Бали»

очень стильные уютные номера с удобной кроватью . Очень приятный персонал 🫶🏻 вкусные завтраки

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

«Добавить на завтрак рыбу и больше опций для здорового питания»

Бассейн на нижнем уровне. Мой ребенок чуть не утонул там, это самый ужасный бассейн в моей жизни. Я до сих пор не могу прийти в себя. Даже когда я пыталась ее спасти и бежала к ней, упала так сильно, что отбила копчик и сломала ногти! Пожалуйста, не отпускайте своих детей туда одних, только кажется, что бассейн мелкий, но у него скользкие и плавные края, за счет чего получается не бассейн, а воронка! Моя дочь чуть не погибла.

Сервис и уборка? Ощущение новизны, все ухоженное, что для Бали редкость

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

Территория не понятная как то все слишком просто не заморачивались на дизайнера! Номер мокрый весь от конденсата! Кондер на +24 заходишь морозильник по окнам двери балкона бежит вода!

Да пойдет

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

При бронировании заказывал номер с видом на сад, по факту предоставили номер с видом на стену конференц центра. Официанты в ресторане на завтраке немного не организованы.

Хорошие завтраки с большим многообразием блюд. Замечательные повара и кухня. Много бассейнов и мест, где можно расположиться. Хороший СПА.

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

Единственный минус это то, что трансфер до пляжа начинает ходить с 10 утра. Это очень поздно, так как приезжаешь на пляж уже к 10.30. Для тех кто не загорает когда солнце активно это очень не удобно. Считаем, что трансфер на пляж должен быть с 8 утра в таком отеле.

Отель очень хороший. Красивая современная территория отеля. Чистота. Великолепные завтраки.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Лучшее сообщение цены и качества»

Понравилось всё

• Дата отзыва: 27 августа 2023

Запах сырости сильный в номере. Если бы жили больше суток , то были бы этим очень недовольны. Лежаки, стулья требуют стирки ) все в пятнах и не очень презентабельно.

Отличный отель, цена-качество, хороший завтрак, классные развлечения для детей и взрослых. Останавливались на сутки .

• Дата отзыва: 26 августа 2023

«Современный новый отель»

Большой современный стильный новый номер. Никаких запахов в номере. На завтрак есть все что пожелаете. До пляжа возит шатл каждый час. У нас был поздний вылет, мы номер сдали в 12 и поехали на весь день на пляж. После пляжа переодеться и принять душ можно в спа, бесплатно. Очень удобно. Рекомендую отель!

• Дата отзыва: 12 августа 2023

Расположение.

Все, чисто, аккуратно, интерьер красивый, персонал приветливый.

• Дата отзыва: 12 августа 2023

Один из лучших отелей на Бали, все абсолютно новое, свежий дизайн, на завтрак 4 разных вида кухонь, можно самому выбирать из чего тебе могут сделать свежевыжатый сок прямо на баре. Фитнес зал и СПА комплекс тоже заслуживают уважения. После 9 месяцев на острове, побывав в самых разных отелях и виллах - 10 из 10. Единственный минус это расстояние до океана, но пожалуй это ничто в сравнении с его плюсами.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

Новый отель, большие чистые номера , прекрасный отзывчивый персонал, три ресторана, отличный спа и спортзал! Завтраки великолепные!

• Дата отзыва: 28 июля 2023

понравилось все. лучший отель, в котором жили на Бали. Соотношение цена/качество отлично. завтраки очень вкусные, территория хорошая, номер классный.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Всё понравилось!»

В номерах какой-то невероятно холодный пол, босиком ходить невозможно(

Отличный новый отель: - большие просторные номера - территория вся ухоженная - есть трансфер на пляж, хоть мы и не воспользовались ни разу, так как погода была так себе - большой выбор блюд на завтраке - весьма достойный для отеля спортзал