2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы об отелях
  4. Чангу: отзывы об отелях
  5. Отзывы о PNB Bali Villas

Отзывы о PNB Bali Villas 4 звезд

Jln Pantai Pererenan, Desa Pererenan, Mengwi, Badung, 80351 Canggu, Indonesi, 80361 Чангу, Индонезия

№5 из 160 отелей в городе Чангу

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Отдельное спасибо менеджеру Turah Surya за то, что поддерживал чистоту и решил практически все мои вопросы в начале: организовал байк, купил зарядное с доставкой на вилу, даже рекомендовал маршруты путешествия по острову:)

• Дата отзыва: 26 января 2024

• Номер Делюкс

один минус - что хочется остаться навсегда (шучу) :) мы даже сдали билеты , там нам было тут хорошо! будем искать подобные местечки :)

мне так понравилось местечко, что мы продлили проживание, и продлили бы еще, если бы номера были бы свободны :) мне нравится все ! стиль и дизайн домиков. наличие кухоньки и все необходимого в ней. дизайн ландшафта - все продумано так, что не видишь соседей. любуешься растительностью и бассейном в любое время дня и вечера. размеры комнат очень просторные, есть шкаф для вещей, сейф, высокие кровати с балдахином как в фильме "ешь молись люби" , нежная постель и хорошие подушки :) находится отель в тусовочном месте, но домики расположены ниже к реке - поэтому тут тихо. а как выходишь из отеля - сразу нужные мне кафешечки с кофе. мальчишки которы е делали уборку такие милые - помогли переехать из номера в номер, а когда делают уборку хохочут и поют песни - чувствуешь себя в такой атмосфере счастливым человеком. спасибо большое за гостеприимство, мы обязательно вернемся сюда !

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Идеальное сочетание цены, сервиса и качества»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Было здорово вечером использовать средства от москитов на территории отеля

Чудесная уютная локация, отзывчивый и очень приятный персонал, классное расположение и условия.