2. Индонезия: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 30 мая 2024

Вид

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Лодж Делюкс с 2 отдельными кроватями

Все на самом лучшем уровне !Потрясающий отель и виды и обслуживание !Лучший лакшери отель !

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«2 дня в Амеде»
    • Лодж Делюкс с кроватью размера «king-size»

Переодически не было горячей воды. Цены на доп услуги: ужин, массажи, были выше чем в других отелях на Бали

Интересный красивый вид Интересные интерьеры, Очень понравились приборы в ресторане (я просто фанат посуды и отмечаю такие вещи). Приятный персонал

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Лодж Делюкс с кроватью размера «king-size»

Все профессионально, душевно и заботливо о гостях. Не успела в спа. Крепкий сон, классная локация и вид.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

Дорога к отелю

Вид невообразимой красоты

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

«Потрясающе»

Понравилось все 👍

Просторные комфортабельные комнаты, приветливый персонал, вкусные завтраки, красивый вид

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

• Лодж Делюкс с кроватью размера «king-size»

Лучше оставлять байк внизу и ждать пока вас заберет трансфер от отеля, дорога в гору очень опасная. Очень много насекомых в номере, при том это не просто мурашки (которые тоже есть), а огромные жуки, которые вечером залазят, судя по всему, через крышу, так как крыша соломенная и не герметичная. И эти жуки летают по комнате, ударять о стены, так же нас посетили какие-то крылатые большие мурашки в огромном количестве. Так же сыпется мелкий мусор с самой крыши, из-за этого весь номер грязный, ходить по полу неприятно. У нас было грязное постельное белье, то есть оно вроде как постирано, но все в пятнах, и это было не какое-то одно пятнышко, это были все в пятнах наволочки, на пододеяльнике были пятна или от ручки или от фломастера, на простыне тоже какие-то синие пятна, как будто что-то размазано, считаю, что за такую стоимость это просто недопустимо !

Красивый вид, достаточно свежий ремонт, отличный массаж

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

«я не планировала заселяться в этот отель, так получилось. и это было лучшее начало отпуска на бали. все понравилось. Бал»
    • Лодж Делюкс с кроватью размера «king-size»

все понравилось. я провела здесь волшебный день. очень рада что в моем отеле не было мест в этот день и я нашла эту сказочное место. отель стоит каждои потраченнои на него копеечки

как встретили, стильно, уютно. завтрак шикарный по меню, подача, вид. если вы выберете этот отель вы точно останетесь довольны)

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Семейный лодж с бассейном

Очень долгое обслуживание в ресторане. И крайне неудобная дорога до отеля.

Классный вид, хорошая вилла, классная терраса с уличной кроватью и бассейном. Приятный дизайн. Очень хороший массаж

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«доделать дороги и нанять новых массажистов и будет топ»
    • Лодж Делюкс с кроватью размера «king-size»

дорога к нему просто ужасная лишний раз не захочешь куда то выезжать из него 20 мин вверх или 20 вниз по разбитой максимально дороге я испортил машину очень слабый спа, мастера какие то самоучки как будто

новый, стильный, вид, ВАЙБ

• Дата отзыва: 4 июня 2023

«Место с потрясающим видом и атмосферой»
    • Лодж Делюкс с кроватью размера «king-size»

дорога до отеля это 3 км по бездорожью в гору на специальной машинке. выжить можно если вы не беременны )

Очень тихое место посреди леса. отдельные домики, гости не мешают друг другу. вкусная еда в ресторане

• Дата отзыва: 5 мая 2023

уединенность, тишина, хорошая кухня,

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

• Лодж с бассейном

за оплату услуг картой сверху берут - 3%

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

«все проста шикарно ! а какие виды открываются ! виллы стильные, отличный декор, вокруг горы - полный релакс ! номер был»

это любовь 😻

• Дата отзыва: 28 марта 2023

«Мне всё очень понравилось в этом отеле, эстетичные чистые домики, очень вкусный завтрак, включающий в себя веганское мен»

Сложно доехать 🥲

Волшебный вид , единение с природой

• Дата отзыва: 5 марта 2023

• Семейный лодж с бассейном

Дорога, конечно, ужасна. Мы были готовы, прочитав отзывы, а вот наша Тойота с вариатором и передним приводом очень напряглась😁 Если ьы был дождь и мокрая дорога, боюсь, мы бы не заехали вообще.

Красивый уединенный отель. идеальное место чтобы замедлиться и передохнуть от суеты. Шикарный вид даже в пасмурную погоду.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

«Прекрасный вид подарил незабываемые ощущения от отдыха! Не представляю, насколько сложно было все это привезти и построи»
    • Лодж с гидромассажной ванной

Заведомо, отель 5 звёзд - это чистота и идеальный сервис. Но тут не покидало ощущение неухоженности. Халаты в шкафу несвежие, пахли потом от предыдущих гостей. В комнате на мебели всюду следы пятен. Если присмотреться к мелочам - пыльно и грязно. Я понимаю, это Индонезия. Тут сложно объяснить персоналу, что детали очень важны. Поэтому, ситуация привычная для меня. Так же, дорога к месту была ужасной. Я ехал на байке, и зачастую посещала мысль его оставить и пойти пешком. Чтобы позвать персонал на помощь😅

Прекрасный отель. Потрясающий вид! Персонал общительный. Джакузи в номере - сказка🤗

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

«стильный видовой уединенный отель»
    • Лодж Делюкс с кроватью размера «king-size»

Для нас это было не важно, но если едете чисто за пляжным отдыхом, то имейте в виду, что до пляжа каждый раз нужно добираться по ухабистой дороге трансфером от отеля, который они организуют по времени (каждый час, если не ошибаюсь)

Понравилось все!!! По ощущениям отель новый, супер стильная территория, номера, везде куча классных деталей в интерьере, все со вкусом. Виллы уютные, светлые с просторной террасой. С каждой виллы открывается свой вид, в целом выходит все в одну сторону, но в зависимости от высоты, на которой находится ваша вилла, вид отличается. Просторный видовой бассейн, просторная видовой ресторан. Вкусные завтраки Локация очень уединенная, рядом нет других отелей Отель расположен в очень красивом месте на возвышенности, но от центральной дороги до самого отеля ведёт очень ухабистая дорога (около 20-30мин езды по ней). Отель сам заранее рекомендует не ехать туда на своем транспорте, они организуют для вас трансфер.

• Дата отзыва: 23 января 2023

«улучшить выбор блюд в меню»
    • Лодж Делюкс с кроватью размера «king-size»

очень сложно добираться в отель кухня могла быть лучше

потрясающая локация, райское место

• Дата отзыва: 19 января 2023

«уединенный отдых»

дорога до объекта

шанти

• Дата отзыва: 20 декабря 2022

• Лодж Делюкс с кроватью размера «king-size»

отель находится в зоне сейсмической активности !!! персонал от слова совсем не знает что делать в подобных ситуациях !!! поддается панике и бежит в разные стороны !!!!

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

«Good»
    • Лодж Делюкс с кроватью размера «king-size»

Сервис так себе и дорога с пляжа до отеля на шаттл ужасная, почему не сделали для отеля не понятно, на пляже кстати внизу делать нечего совсем, только если на дайвинг отплывать… а еще скорпиона маленького в раковине видел…

Отель хороший! на пару дней идеально! вид красивый! бунгало тоже красивое, со всеми делами! Еда не плохая в ресторане тоже…

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

«Однозначно брать!»
    • Семейный лодж

Дорога. На своей машине, кроссовер, передний привод в целом забрались нормально. На седане не проедешь, но снизу организовывают трансфер бесплатный.

Все! Из 2 месяцев на бали и 10 разных отелей +-в эту цену, считаю что это занял первое место! Очень ламповый отель! Владелец европеец, европейское и очень высокое качество каждой детали!

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Отель не оправдал ожиданий»
    • Лодж Делюкс с кроватью размера «king-size»

Отель не ухоженный в целом, это не 5 звезд совсем, это хорошая трешка - замечаешь это в мелочах, деталях. Простыни не белоснежные, изначально была даже грязная простынь, пришлось просить менять белье. Полотенца тоже с затхлым запахом. Отель находится внутри поселения и вдоль дороги и слышно, как общаются люди в варунгах, в нашем случае еще и дискотека была нон стоп, начинали в 8 утра и с перерывами, но часов до 10-11 вечера гремела музыка, так было все дни, поэтому сложно сказать, всегда там так или нет. Но если вы уезжаете в горы за тишиной, вам не сюда, есть другие классные отели в горах, ищите варианты. Номер мы меняли, не помогло. В общем и целом странное ощущение от отеля, как будто все норм, но нет уюта, или комфорта особенного что ли, ожидания не оправдались, мы были рады уехать. Кстати доступ к Яндексу заблокирован с местного вай фая. В остальных местах с таким не сталкивались.

Отдыхали с мужем в отеле 3 ночи. Могу отметить отношение персонала, улыбчивые, готовые помочь🙏🏻 Хороший дизайн ресторана отеля и бассейн с видом на холмы и море вдалеке тоже можно отметить. Если вам повезет и будет тихо, то можно слушать пение птиц и природы вокруг, во время нашего пребывания в отеле это была редкая возможность. Завтраки можно отметить, работу шаттл баса - удобно и даже прикольно прокатиться, мы ездили к морю, ребята работники классные, дружелюбные.