2. Индонезия: отзывы об отелях

Jalan Uluwatu No 45, 80361 Джимбаран, Индонезия

№12 из 62 отелей в городе Джимбаран

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Классический номер с кроватью размера «king-size», балконом и видом на сад

Немного «уставший» ремонт в номерах, но это практически не заметно. В мини баре было розовое игристое вино (не помню название) - отвратительного качества, его срочно нужно заменить.

Очень большая и красивая территория отеля. Большие и комфортные номера. Удобные матрас и подушки. Вкусные завтраки: «шведский стол», на нем представлена, как европейская, так и азиатская кухни, много фруктов и свежевыжатые соки. На территории отеля достаточно вкусные рестораны. Очень хороший песочный пляж. Длинная береговая линия. Можно купаться в море, как во время приливов, так и в отливы. Иногда бывают сильные волны.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Заказали на пару ночей, после чего решили продлить, потому что очень довольны всем»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасный стиль оформления номеров. Удобнейшая планировка и уютная обстановка.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Великолепно!»
    • Мезонин премиум-класса с доступом в пространство «Сингараджа»

Качество чистки бассейна

Хороший персонал, отличные завтраки, чудесный номер, большая и ухоженная территория. Великолепный итальянский ресторан. Косметика, предлагаемая в номерах, достойного качества.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и видом на сад

Запах в номерах !

Отель конечно староват , но территория красивая . Сауна идеальная .

• Дата отзыва: 22 января 2024

«Все супер!!!!!»
    • Мезонин премиум-класса с доступом в пространство «Сингараджа»

Такого нет

Все было супер

• Дата отзыва: 18 января 2024

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак, не смотря на изобилие, показался недостаточно разнообразным. Привередливый клиент тут может остаться без завтрака

Все понравилось тут. Без всяких вопросов.

• Дата отзыва: 11 января 2024

«Комфортное, понятное. качественное проживание. внимательный персонал»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Что заселили по времени. а не раньше. заселение с 3 часов.

Понравился дизайн номера, его удобство. простор. стиль. Краивая территория, ухоженная. Много ресторанов. К любому коктейлю и кофе дают какие то снеки и печеньки. Классный большой бассейн. красиво плавать в нем вечером, когда огонечки вокруг. Вода в номере бесплатная и постоянно пополняется. приятные полотенца большие и мягкие. Класно гулять по пляжу. Цены в ресторане и барах дороже, чем где бы то ни было . Коктейль пила , манго дайкири, обыкновенный. Массаж 3500 000. Тренажерный зал небольшой. круглосуточный.

• Дата отзыва: 11 января 2024

«Раздавалибы они спреи против насекомых хотябы.»

Никто не уведомил что могут покусать насекомые. Нас покусали комары и мураши на пляже

Удобно что есть свой пляж. Вкусные завтраки, но остальные рестораны готовили не очень вкусно на территории отеля

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Вода в океане чистая, мусор постоянно вычищается, без запахов, лежаков достаточно. Еда вкусная, есть три ресторана для з»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Отель инфраструктурный: собственный пляж, сад, пруд, несколько бассейнов и ресторанов, футбольное поле, десятки видов развлечений и близость к уличным сервисам (прачечная, магазины, обменный пункт, массажный салон, Starbucks и тд)

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Лучший отель на Джимбаране»

Чудесный отель, лучший на Джимбаране. Именно то, что хотелось: прекрасные номера, отличный сервис, первая линия, шезлонги всегда есть свободные. Завтрак выше всех похвал, такого разнообразия надо поискать) Интернет отличный.

• Дата отзыва: 2 января 2024

«Очень понравился пляж и территория отеля.Очень красиво. Но еда не очень вкусная и номера устаревшие. В них необходим рем»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Не понравились устаревшие номера и еда

Понравилось расположение отеля, пляж и оченб красивая территория

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

Я приехала ночью. Тот номер, который мне дали, мне совсем не понравился - там пахло сыростью и дребезжал кондиционер. Я была усталая, и поняла, что там жить не хочу уже после того, как провожающий человек ушел. Позвонила - говорят пригласят ремонтника. Почему бы отелю всемирно уважаемой сети не пригласить ремонтников до того, как вселять гостей? Пришлось долго возвращаться в лобби, по пути я потерялась. Второй номер, который мне дают, уже без запаха сырости, но также с дребезжащим кондиционером. На ресепшене долго что-то обсуждают, выдают третий номер - там все норм (категория все та же). Я не очень понимаю, почему усталый с дороги гость должен проходить через эту процедуру. Почему нельзя отремонтировать кондиционеры, изгнать затхлость из номеров 5* отеля еще до приезда гостей? В этот отель были вложены огромные ресурсы, зачем так портить впечатление гостей? Поеду ли я туда снова - вряд ли. К минусам также можно отнести отключение кондиционера (холостой ход) при открытой балконной двери (это много где такое, но я никак не могу понять зачем жертвовать комфортом гостей - и экономии тут нет никакой). Без кондиционера жарко, с ним - холодно. Не претензия к отелю, но показалось душно в этой части острова (ноябрь), возможно обилие водоемов на территории этому еще больше способствует.

Большая и красивая территория отеля, ей соответствует бескрайний океанский берег, пригодный для купания (большая редкость для Бали). Внешность отеля аутентична, территория ухожена, множество предметов искусства на территории. Отличный завтрак, отличные рестораны на территории (на веранде итальянского правда было сильно много насекомых), приятный бар на пляже с живой музыкой. Отличная уборка номеров, качественная косметика Byredo в номере. Персонал весь очень приветлив и заботлив.

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

Идеально

• Дата отзыва: 31 октября 2023

«Отдыхать можно, но не лучший вариант.»

Бассейны грязные, возле душа использованный детский памперс и пачка из под сигарет лежали почти сутки! Никто не убрал. Очень влажная постель. Спишь в сырой кровати Завтраки на 3. Да и в принципе вся еда очень острая. Рассчитана на Азиатских гостей. Один из дней нас попросили освободить основной бассейн, так как там проходила свадьба . Это вообще нормально ?? Мы оплатили проживание в отеле. Мы имели полное право пользоваться бассейном ! Но руководство решило иначе ! Все лежаки перенесли в маленький бассейн! И не важно, Нравится это клиентам или нет При выезде не могли найти наш багаж минут 20.

Хороший отель. Потрясающие номера. отличная территория, много бассейнов, очень красиво. Недалеко супермаркет.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«Лучший отель на Бали. Вернусь обязательно.»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Просите номер дальше от ресторана, утром мешает живая музыка, которую играют каждый день. Полотенца с неприятным запахом (но меняли, когда просила). Мало шезлонгов и люди бронируют их полотенцами (персонал должен запрещать).

Номер просто идеальный. Кровать, матрас, подушки - наслаждение. Ванная комната - отдельное спасибо. И косметика хорошая, что важно. Территория шикарная, утопает в зелени. Пляж хороший, купаться в океане можно. Вокруг есть магазины, кофейни, ресторанчики и аптека. Из всех отелей, где была на Бали - этот запал в душу. Однозначно вернусь. В ресторан приходили гости из соседнего four season и восхищались красотой отеля - это показатель.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Еда в ресторане могла быть получше. Самая большая проблема - после завтрака крайне сложно найти пустые лежаки, т.к. они все заняты с раннего утра, и лежаков не хватает на всех гостей отеля. Конечно, после прогулки по территории отеля и поисков, в итоге мы просили персонал принести нам 2 лежака, и они доставали их из закромов для нас, но сложилось такое ощущение, что территория отеля не была рассчитана на такое количество номеров и гостей.

Шикарная и хорошо поддерживаемая территория отеля, очень вежливый и услужливый персонал, вкусные завтраки, удобная локация (близко от аэропорта, отель находится как бы по середине южной части острова, откуда удобно добираться до различных туристических достопримечательностей).

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«Шикарный отель с шикарными завтраками!»

Не нашла такого

Номер, территория, бассейны, вид на океан, завтраки.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Классический номер с кроватью размера «king-size», балконом и видом на сад

В полупансионе не понравилось то, что в твоём ваучере обозначено в исключении только лобстеры и мясо Wongu, а по факту дают полностью споловиненное меню с исключением половины блюд.

Отель очень крутой с большой зелёной территорией. Везде красиво и помпезно. Как всегда - эта сеть отелей на высоте! Завтраки достойные, без особого шыка, но вполне всего достаточно. Мы брали полупансион - выгодно.на ужины по меню выбираешь питание в хорошем ресторане.

• Дата отзыва: 16 июня 2023

«Очень хороший отель»

Ничего

Все было великолепно

• Дата отзыва: 14 июня 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

желательна чистка системы вентиляции - в номерах

отзывчивый персонал, быстро решали возникающие вопросы

• Дата отзыва: 31 марта 2023

«цена завышена за номер со старой мебелью. ночью было ощущение что работают холодильник , но это было что то в начале ном»
    • Классический номер с кроватью размера «king-size», балконом и видом на сад

мало развлечений и ресторанов . старая мебель в номере и старые полотенца..

дружелюбный персонал, зона у пляжа и бассейна.

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

«территория красивая и ухоженная , но нужна реконструкция если хотят удерживать такую цену»

старая территория

Гостеприимство , кухня

• Дата отзыва: 28 ноября 2022

«тишина рядом с цивилизацией.»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

я ожидала более насыщенный завтрак и боне качественную выпечку. но в целом он очень хорошо.

огромная красивая ухоженная территория, в первой линии у океана. тишина и одновременно рядом цивилизация - ресторан и магазины. много бассейнов, по вечерам живая музыка, вкусный бар и ресторан.

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

а) это пляж Джимбарана. там нельзя посерфить нормально и поплавать тоже не получится. в момент пребывания было много пластика в воде, б) по вечерам все сидят в кафешках на берегу и наблюдают закат- плюс кучу людей, которые приезжают смотреть закат. это красиво только на картинке, по факту суетно и грязновато. уезжайте в семиньяк, легиан и даже чангу, чтобы насладиться океаном. в) сигнал вай-Фая скакал. г) за завтраком вам предложат маску, чтобы подойти к столу, хотя в 2 других отелях, где я была в это время, не было никаких масок д) в ванну я не смогла залезть, тк она старая и там есть следы какого-то строительного мусора или попытка реновации е) цены в ресторане высокие по сравнению с 4-5 звёзд на Бали. д) отсутсвие уюта и какого-то внимания со стороны персонала. да, тебе помогут, если ты попросишь. но как-то без души. е) рядом инфраструктуры практически нет для туристов: один Старбакс, Аптека и маленький магазин. по вечерам не походишь рядом с отелем

отель сам по себе очень красивый, огромная территория, которая выходит прямо на пляж. можно вечером сидеть на столиком и смотреть прямо в океан. есть красивые рестораны. ощущение, что отель полупустой: да, много людей рядом с бассейном днём, но в целом ощущение, что ты один посреди огромной территории. однозначный плюс: комната для тех, кто уезжает. там можно расположиться, принять душ ( душевых много ) со всеми принадлежностям, так что вообще нет разницы между номером и этой комнатой. все номера очень большие.