2. Индонезия: отзывы об отелях

Kawasan Wisata Nusa Dua, Lot S3, 80363 Нуса-Дуа, Индонезия

№22 из 67 отелей в городе Нуса-Дуа

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

Все отлично!

Хорошее месторасположение, прекрасные завтраки, вежливый персонал!

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Нормально»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Старый отель, но чистый, хорошее расположение, ужин дорогой и очень долго ждать, номера уже не новые, подушки вообще ужасные, их точно нужно заменить, точно не 5 звезд, остались сомнительные чувства после отеля

Расположение, большая территория, хорошие завтраки, большие номера

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«В целом вернулись бы еще раз , для релакса и неспешного отдыха»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очередь на завтрак ) до 10 минут можно отстоять в "час пик" , расположение номеров не очень продумано здания смотрят одно в одно так что утро начинается с того что видишь соседа напротив.

Локация и хороший пляж , много лежаков , бассейны как на солнце так и в тени , разной глубины . Отличная зона для пробежек . Разнообразные завтраки . В 350 метрах расположена улица со СПА , массажами, кафе и ресторанами. Зеленая большая красивая ухоженная территория. Приветливый персонал

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

«Оставаться более чем на одну ночь не вижу смысла. Можно купить day pass за 200к и целый день пользоваться этой территори»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал в ресторанах очень медлительный, не сильно обучен. Еда очень обычная, но при этом в 3 раза дороже от хороших ресторанов Бали.

Территория отеля! Она прекрасна:много зелени, бассейны, пляж.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ к бассейну

Завтраки рассчитаны больше на азиатов и индусов. Очень мало европейской еды. Каши для детей тоже нет, Только гранола, залитая йогуртом.

Были в этом отеле в 2018 году, тогда был эффект вау. Брали номер с выходом в бассейн. В этот раз решили взять такой же. Во первых, цена в этот раз прям космос за такой номер. С того времени ничего не поменялось в самом номере. Возле бассейна отваливаются камни со стены. Пляж отличный, правда когда дождь, на следующий день выносит весь мусор на берег. На территории есть несколько бассейнов, вышка. Небольшой тренажерный зал.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Отель уже староват, коегде штукатурка отваливается, но чисто

Чистота, хорошие завтраки, пляж самый лучший на нуса-дуа

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Хорошее удобное место! Но надо улучшить кухню! Не вкусно!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Рестораны на территории - дорого и не вкусно. Ели с ребенком все дни рыбу на ужин. Только она была в нормальном европейском варианте, не жирная и вкусная. Почти нет нормальной здоровой пищи. Везде тесто, сладкое, жирные соусы и тд. Потом уже значительно позже в соседнем отеле нашли супер рестораны, но уже уезжали ) советую кушать в японском в соседнем отеле. Если говорить про завтраки - то они хорошие. Рыбы конечно нет, но в целом выбор большой. Рано закрывается спорт зал. Я люблю позаниматься иногда в 10 или 11 вечера. Странно что спорт зал закрыт.

Хорошая большая территория, пляж, есть где погулять. Рум сервис 24 часа. На пляже быстрое обслуживание. Пить свежевыжатый сок и загорать одно удовольствие. Отель не новый, но в хорошем состоянии. За недорого, мы брали всего за 100 долларов ночь - в целом нормальный вариант. Но если было бы дороже - я бы не поехала. Это его максимальная цена.

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Дорого, но неплохо»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Поцарапали машину при ее парковке персоналом отеля

Человейник ... очень, очень много людей.

• Дата отзыва: 3 марта 2024

Завтраки на 3, уборка поверхностная

Пляж, територия, месторасположение , персонал

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Возникли проблемы с оплатой сначала, не смотря на то, что была указана оплата с букинга, они отказались то делать, русские карты у них не работают, карта unionpay тоже не работала, хотя везде мы ею спокойно пользовались! Настойчиво просили кэш, на требования списать деньги с карты, которая привязана к букингу, говорили, что у них ограничения какие-то установлены! Хоть бы предупреждали, потому что на букинге было написано, что вся оплата спишется, и налички лишней такой суммы с собой еще не было! В итоге только после того, как я начала уже ругаться и говорить, что я жить здесь больше не хочу, сказали, что штраф за одни сутки спишут с букинга 😂 Все-таки все работает👍🏽 Тут я уже просто взорвалась, через час выяснения отношений согласились оплатить через ссылку, и нам пришлось просить друзей оплатить с зарубежной карты😬 Первое впечатление было испорчено напрочь, потом пляж поверг в шок… за пять день пребывания почистили два раза, но это уже радовало! В один день на территории была свадьба, это немного мешает комфортному отдыха, потому что площадка свадьбы прям в центре территории, и украшения занимали дорожку ведущую к пляжу

Чистая территория, за исключением пляжа, завтраки были на четверочку, но всегда можно было что-то найти, не голодали! Номера соответствовали фотографиям, но корпуса старенькие, это видно

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Работать с персоналом и давать меткие инструкции, контролировать качество!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уборка- не достаточно чисто и очень важно е обученный персонал, то стучат по полчаса в дверь, то приходят когда их не просят, уборка в номере на 3, не чисто, за все время на балконе даже ни разу не убрали.

Расположение шикарное, в этом месте как раз море глубокое и даже в отлив можно комфортно купаться, в отличие от отелей которые слева, там море совсем уходило в отлив.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не очень качественно работал кондиционер. В номере отсутствует какая нибудь сетка или подставка просушить одежду, в итоге весь номер завешан полусухой одеждой своей и детской.

Пляж без волн и думаю лучший на Бали, отель хоть и государственный, но по соотношению цена/качество, думаю, один из лучших. Еда качественная, удобное расположение, на пляже и около него всегда есть свободные лежаки. Это очень важный фактор для пляжного отеля.

• Дата отзыва: 23 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Грязно море , лучше не нырять и не видеть этого пластика и кулечков !!! Жаль что люди такую красоту загубили

Цена качество норм . Отель немного старенький на четверку . Завтраки норм но тоже на 4. Пляж хороший , рядом много хороших и вкусных ресторанов

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

После каждого заказа в комнату еды,они звонили и беспокоили нас спрашивая о том закончили мы и могут ли они забрать тарелки из номера.это очень раздражало.и в номере на 4 этаже на крыше было очень жарко.

Чистые и большие номера,новые,без запахов,с ванной.

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Иногда встречался очень медленный персонал: на завтраке очень долго несли чай, пришлось просить заново. Минут 20 ждали точно. Причем кофе можно взять самому, а чай нет. И 30 минут ждали консьержа в номере при выселении, чтобы нам помогли отвезти багаж до ресепшена (звоните и просите сильно заранее). Именно около отеля не самое чистое море. Но пляж чистят. Если пройти правее, там чище вода почему-то.

Классный отель, большая хорошая территория. Вкусные завтраки, разнообразные. Каждое утро проводят йогу или растяжку. Классные бассейны, хорошие полотенца. Рядом променад. Персонал отзывчивый. Отель однозначно рекомендуем.

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чайник в номере старый, автоматически не выключался. Полотенца "старенькие", пора бы менять.

Местоположение хорошее. В целом, впечатления от отдыха позитивные.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номерной фонд требует ремонта, но некоторые номера уже видно, что начали ремонтировать. На завтраке официанты уносили с моего стола блюда, которые только принес и еще не попробовал съесть. Приходилось формировать еду заново. Это доставляло некоторые неудобства.

Удобное расположение на 1 береговой линии. Достаточно тихо и спокойно. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 27 октября 2023

«Все шикарно, если бы чистили океан было бы все на 5»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Главный минус - грязное море, приплывает пластик и его не убирают сотрудники. И шумно на завтраках, но возможность это специфика всех больших отелей в этом районе.

Красивый отель с шикарными бассейном и хорошим местом для пляжа

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все отлично для тех, кто любит большие территории и много людей!

• Дата отзыва: 9 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не знаю как в остальные месяцы, в августе океан по колено и очень грязный с множеством рифов под ногами. Балкон чисто вышел и он закончился)

Территория обустроена, есть где разгуляться, можно ходить в гости в соседние отели на ужин

• Дата отзыва: 5 августа 2023

«В целом, на 8. Разочаровал ресторан с псевдо-итальянской едой, остальное все было на высоте.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Рестораны, где готовят отдельные блюда, ценник высокий, а еда как из магазина (например, покупная пицца в итальянском ресторане).

Территория, наш номер и завтраки. Все очень стильно, красиво, у нас была огромная шикарная ванная в номере. Завтраки очень обильные, на любой вкус. За территорией хорошо следят: множество высаженных цветов, красивые каскадные бассейны, комфортный пляж.

уборка пляжа

лежаки, обслуживание, бар

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Целыми автобусами привозили толпы туристов на завтрак, поэтому позавтракать было сложно. Мест не хватало, очереди стояли. Далее эти туристы разбегались по отелю делали фото людей европейской внешности, что доставляло огромный дискомфорт. Берег чистили, но плохо. Еда в бистро (ресторан отеля) и сервис никакой. Уборка в номерах - формальность.

Расположение отеля рядом с Бали колекшн, бассейны, наличие береговой линии.

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Как бы ни старались чистить пляж приплывает большое количество пластика и водорослей. Завтрак с 7 до 10 и, если прийти около 8, то может не быть мест, приборов, сока, воды, кофе. Персонал не успевает все собирать, мыть и возвращать, но к 9 уже снова все появляется, поэтому это не большая проблема.

Все замечательно, отель чистый, ухоженный, завтрак для нас был весь разнообразный. Номер просторный, никаких насекомых и прочего. Пляж стараются чистить.