2. Индонезия: отзывы об отелях

Jl. Raya Nusa Dua Selatan, Bali, 80361 Нуса-Дуа, Индонезия

№18 из 67 отелей в городе Нуса-Дуа

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на океан

Цены в ресторанах завышены, и еще то что, при заселении взяли депозит в размере 600$ , за 6 дней, правда в конце возвращают, но если об этом не знать, можно и без денег остаться за все эти дни, если ты эконом турист))

Номер был чистый, просторный, а вид с номера на океан вообще прекрасный. По моей просьбе нас заселили на час раньше , из за того что перелет был очень долгий, за что огромное спасибо персоналу на ресепшене, жаль имя не запомнила. Обезьяны частенько разгуливались по балконам, поэтому немного не спокойно сиделось там , так как я их боялась , в большей части двери закрывала, потому что они и в правду пытались открывать двери)) Пляж на территории хороший, правда поплавать в океане не удалось, вольны были большие.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Единственный минус отеля-не совсем удобный пляж. В остальном отель превзошел все наши ожидания.

Очень гостеприимный отель, шикарнейший завтрак, все на высоком уровне. При бронировании указала что мы проводим медовый месяц, и просила номер ближе к пляжу, но нам еще поставили в номер пироженку, было очень приятно.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Нет вообще пляжа! Только бассейн. Рядом нет ни кафе, ни супермаркета, в отеле в ресторане дороговато, ноооо это сетка Хилтон, поэтому цена!

Красивые пейзажи- фото, картинки…

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Номер в здании Cliff Tower с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

В отеле по сути теперь нет пляжа, построили волнорез, и видимо как то нарушили экосистему, так как теперь пляж все время грязный, много мусора и водорослей, вода мутная и неприятная. Войти в воду просто противно. За 10 дней ни разу не смогли искупаться в океане. Была тут в прошлом году, когда волнореза не было, был великолепный длинный чистый пляж с голубой водой. Приехали в отель только из за того что хотели последние 10 дней отпуска провести у воды и купаться в океане, но не вышло 😔

Сам отель великолепный. Чисто, красиво, вкусно, отличный персонал. Все супер!

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

«Отдыхом мы остались совершенно довольны. Отелем полностью оправдал ожидания»
    • Номер в здании Cliff Tower с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Все бары/рестораны работают до 11 часов. Потом только рум сервис. Учитывая расположение отеля, приходилось частенько ужинать в номере. И второй момент: обезьяны совершали каждодневные набеги на наш балкон и комнату, стоило оставить приоткрытой дверь балкона. Возможно, это касается только каких-то определенных номеров, но мы столкнулись с такой проблемкой.

Отличный отель с большой, очень ухоженной территорией. Персонал внимательный и дружелюбный, еда в ресторане вкусная и качественная. Номер просторный, свежий. Отличная уборка. Очень удобная кровать и, особенно, подушки

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

«Обычный отель ни чего особенного , цена не соответствует»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Вроде хилтон , ну а дуа , а вход в океан плохой

Обычно , разве что разрешили оставить вещи в камере хранения бесплатно после выселения на три дня

• Дата отзыва: 18 января 2024

• Люкс с 1 кроватью размера «king-size» и террасой, вид на океан

приехали в отель в два часа дня, номер был готов только часам к пяти дня. на следующий день в номер принесли несколько пирожных с извинениями за задержку в заселении. самый большой минус- это пляж. на пляже с раннего утра работали два экскаватора, самосвал... и пляж конечно был не пригоден для купания. при чем перед заездом я читал отзывы и уточнил у отеля про стройку на пляже, но мне ответили, что всё будет в порядке. по факту за 4 дня в море мы не зашли. на соседнем пляже вся вода была в водорослях....

Отель большой, со своей территорией с бассейнами. Территория очень ухоженная, персонал дружелюбный, отзывчивый. у нас был номер с террасой и видом на океан. Очень красивый вид с балкона

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Очень комфортно отдыхать с детьми разных возрастов

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Все отлично, берите в аренду машину если хотите реально посмотреть Бали, Нуса Дуа реально далековат от всех развлечений»
    • Номер с кроватью размера «king-size» – Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

Пляж был на ремонте

Завтраки, персонал, спа

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Совершенно не типичный отдых для Бали»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Все очень дорого! Ужины просто мега дорого, особенно для Бали. Если на завтрак прийти после 9ч утра - очень много народу, еды не хватает на всех, постоянно что-то заканчивается, огромные очереди везде. Йога очень слабенькая

Мы жили на 1 этаже комната с выходом к бассейну. Очень красивый вид. В бассейне много активностей: водный волейбол, баскетбол, волейбол. Настольный теннис, футбол, йога. В общем есть чем заняться у бассейнов. На завтрак лучше приходить до 8.30 утра. Тогда будет вкусно

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

«Еда в номер тихий ужас, так нельзя»
    • Номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Ужасная еда при заказе в номер, такое ощущение что её делают из остатков завтрака, единственное приличное блюдо это пицца. Морской ресторан полная ерунда бешеные деньги ни за что, скудный выбор, еда лежалая.

Интерьеры, отличный номер

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

Отсутствие пляжа

Отношение персонала на высшем уровне

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Китайцам можно жить в этом отеле, их там много и все орут с утра до ночи.»
    • Номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Орущие соседи. Мне пришлось выехать раньше на два дня, невозможно было спать.

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Лучший отель в котором мне приходилось побывать )

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Представительский номер с кроватью размера «king-size» и видом на океан

Номер плохо укомплектован, на пляже с грохотом работают экскаватор и грузовики, территория маленькая, пляж маленький и не подходит для купания.

Превосходный вид из окна.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Отель выглядит на 4 звезды . За 25 тысяч рублей за ночь отель этого не стоит»
    • Двухместный номер Cliff Tower с 2 отдельными кроватями и видом на океан

Уборка номеров плохая . Фруктов мало и не спелые ,ланч не вкусный но в три раза дороже чем в ресторанах на Bali collection. Отдыхали с ребенком 2 года подхватил через неделю ротавирус в бассейне .

Завтраки были хорошие , но за 12 дней хотелось уже разнообразить. Отличный вид на океан из номера . Огромная территория

• Дата отзыва: 30 июля 2023

• Номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Отличный отель. Персонал очень приветлив и вежлив. Номера большие и чистые. Завтраки вкусные и разнообразные. Прекрасные чистые бассейны. Все было супер. Хотим вернуться ещё.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Отличный отдых в июле но без моря»
    • Вилла с 1 спальней и бассейном

Общая специфика Бали в самих балийцах🙂 если не попросить два-три раза, просто забывают о том, о чем ты их просил🤷‍♂️

Понравилось практически всё

• Дата отзыва: 13 июля 2023

• Вилла с 1 спальней и бассейном

Пляж не очень оборудован, не много лежаков и грязновато

Персонал и качество номеров

• Дата отзыва: 30 июня 2023

• Номер Cliff Tower с кроватью размера «king-size» и видом на океан

Все понравилось! Завтраки отменные, на любой вкус и цвет как говорится! Вид из номера на океан, даже обезьянки заходили в номер 👍🏼 Каждый день заправляли кровать и делали лёгкий порядок в номере. Персонал приветливый, организация ужинов и мероприятий при отеле тоже супер 👍🏼

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«это был лучший отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на океан

персонал был очень приветлив, условия и пляж 100/100 обязательно вернемся как раз!

• Дата отзыва: 10 мая 2023

• Номер в здании Cliff Tower с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Самое что удивило и расстроило, в отрицательную сторону, так это грязный пляж , ехали с целью покупаться в океане , в итоге подходили к воде видели кучу водорослей , какую то обувь , ведра , и куча мелкого мусора и разворачивались.

был хороший, удобный номер , с видом на бассейн и океан, понравилась чистота номера , компактность отеля, все в отеле рядом ,и месторасположения отеля. хорошая шумоизоляция номера.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

«Отлично!!»

Все понравилось )

Отличный пляж! Все очень понравилось, отличный разнообразный завтрак, красивая территория, доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

«следует посетить»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

атмосфера отеля - отдых, отпуск и тд шикарный вид с клиф тавер