2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы об отелях
  4. Нуса-Дуа: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Giri Bhagawan Villas & Spa

Отзывы о Giri Bhagawan Villas & Spa 5 звезд

Jl. Taman Giri No. 16 Nusa Dua - Badung, Bali Jl. Taman Giri No. 16 Nusa Dua - Badung, Bali, 80361 Нуса-Дуа, Индонезия

№5 из 67 отелей в городе Нуса-Дуа

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Потрясающий отель! Райский отдых для двоих!»
    • Фирменная вилла с 1 спальней

Очень много гусениц на территории виллы, но это не помешало нашему отдыху.

Потрясающий отель! Понравилось всё: уютная вилла, которую мы снимали, с собственным бассейном и шикарной ванной из камня, очень вкусные и разнообразные завтраки, красивая территория самого отеля. Сотрудники очень отзывчивы и доброжелательны, убирались на вилле ежедневно, приносили каждый день новые зубные щетки и бутылочки с водой. На территории отеля есть бесплатная парковка для автомобилей. Также предоставляются услуги спа (в нашу бронь входили 30 минут массажа для каждого бесплатно). Вечерами на вилле мы готовили ужин, вся необходимая посуда для приготовления пищи есть (даже кулер с питьевой водой), продукты покупали недалеко от въезда на виллу (метрах в 100-150 есть магазин с банкоматом), расплачивались там картой юнион пэй. Также хочу отметить, что территория отеля обрабатывалась от различных насекомых, что нам очень понравилось. На самой вилле было так уютно и тихо, что не хотелось никуда выходить. Днём в жару очень спасал бассейн и местные напитки со льдом (в холодильнике есть устройство для приготовления льда). Еще хочу отметить чистоту ванной комнаты, несмотря на то, что она практически под открытым небом, унитаз и сама ванная были очень чистые. Мы с мужем остались очень довольны виллой: райский уголок для двоих! Пожалели, что так недолго были в этом отеле (всего 4 ночи). Обязательно вернемся сюда!

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

«Отель прекрасный, есть мелочи, которые требуют обновления, но отдых это не портит.»
    • Вилла с 2 спальнями и собственным бассейном

В частном бассейне не слишком хорошо идет фильтрация воды и она мутновата.

Общий бассейн, чистая вода, великолепный вид. Очень вкусный ресторан. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

• Вилла с 1 спальней и собственным бассейном

Очень много сколопендр в номере и рядом

Красивый внутренний двор и бассейн

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Фирменная вилла с 1 спальней

Один из адмистраторов немного подтупливал и нам пришлось перезаказывать трансфер. Поэтому, во избежание недоразумений, лучше несколько раз уточнить

Нам очень понравился сервис, очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Территория роскошная, цветы и фонтаны очень красивые, общее впечатление как в раю. Вилла чистая, ухоженная, уютная, не хотелось уезжать☺ Заказывали еду на виллу из ресторана и коктейли - всё на высшем уровне, и вкус и подача. В целом впечатление очень позитивное, обязательно вернёмся сюда снова. Фотографии соответствуют реальности, и местами реальность даже лучше😉 Также заказывали байки и трансфер- всё в порядке👍

• Дата отзыва: 11 августа 2023

«Хорошо»
    • Вилла с 1 спальней и собственным бассейном

Ванная была не такая как на фото, протекала, мы так и не могли наполнить ее полностью так как то что заливалось вытекало, а после горячая вода закончилась. Бассейн был немного грязноват, понятно что от пыли но персонал даже не попытался его убрать при заезде. Мы заказали два мясных микса, нам принесли два рыбных микса, один попробовали - невкусно, сообщили ресепшен - замерили один рыбный на мясной - если вы поклонник местных специй welcome, но мы так и не притронулись к еде .

Девушка на ресепшен очень приветливая, зона общего бассейна очень красивая! Кровать удобная, полотенца чистые, в целом хорошо.

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Дата отзыва: 18 мая 2023