2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы об отелях
  4. Нуса-Дуа: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Conrad Bali

Отзывы о Conrad Bali 5 звезд

Jalan Pratama 168, Tanjung Benoa, On the Coast of Nusa Dua, 80363 Нуса-Дуа, Индонезия

№11 из 67 отелей в городе Нуса-Дуа

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Великолепный отель ! ВЕСЬ персонал отеля выше всех похвал ! На Бали были в 5 раз, проживали в разных 5* отелях Нуса Дуа. Впервые в этом отеле проживали в 2007 году, тогда он был новый, и вот мы снова вернулись. С тех пор отель стал еще лучше, как будто расцвел ! Роскошная пышная зелень, огромные бассейны, большая территория, при этом не надо далеко идти до моря, до ресторанов, бассейнов, бара. Вся территория очень грамотно распланирована и озеленена. Всё продумано до мелочей. Исключительная чистота везде !!! Завтраки выше всех похвал ! Это и английский и американский завтрак, индийская и индонезийская кухня, фрэшы и фрукты, всё это в изобилии и оооочень вкусно ! Огромный респект поварам отеля !!! 7 дней мы питались только в ресторанах отеля и перепробовали много разных блюд. Каждое блюдо и его подача заслуживает уважения. Бывали в 22 странах мира и поэтому могу заявить - повара отеля высший класс !!! Команда официантов и администраторов очень внимательная и профессиональная. Отдельно отмечу ребят на баре у бассейна. Их супер внимательность и быстроту. Всегда чистые и готовые лежаки, с красиво сложенными полотенцами, вкуснейшие фрэши и коктейли, быстрота реакции и приготовления блюд в обед на бассейне. Супер команда ребят ! Алкогольные напитки не могу оценить, так как не употребляем алкоголь. Жили в 2-х смежных делюксах на первом этаже с выходом в сад, что очень удобно с детьми. Изначально бронировали отель на 5 дней (не через booking.com,), нам очень понравился отель и решили продлить свой отдых на 2 дня, и зарезервировали через booking,, попросили на рецепшине оставить нам эти же номера, нам дали такую возможность, за что мы очень благодарны персоналу. Если еще вернемся на Бали, то только в Conrad Bali !!!

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Пляж не очень купальный, возможно в другие сезоны там лучше

Хороший современный отель, все услуги внутри организованы очень хорошо

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Не для пляжного отдыха»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на бассейн

Кровати влажные (спать неприятно) Пол в номере грязный Еда на 3 . Были во всех ресторанах отеля. Очень маленький выбор для полупансиона. И практически вся еда острая и специфическая . Рассчитана на Азиатских гостей. Удивило что в полупансион даже вода не входит в ресторане (это очень странно ) Цены очень завышены для Бали Пляж отсутствует. Едешь на океан, а купаться там не захочешь . Грязно Водоросли никто не убирает (как это делают в других отелях). Расположение неудобное.

Отличный персонал . Красивый отель. Отличный бассейн

• Дата отзыва: 18 марта 2023

уютный и немноголюдный отель

• Семейный номер Делюкс

тут все здорово - если на Бали в первый раз - берите этот отель он лучший

это лучший отель на Бали

«Бали, как Турция :)»
    • Двухместный люкс с 2 отдельными кроватями

Очень не удобно и не понятно, как дойти до ресепшен, маленькая детская комната для малышей лет 4. По морю ходят и все время предлагают водный спорт и массаж -это очень отвлекает от своих мыслей и отдыха. Цены в ресторане выше, чем качество еды.

Просторный номер, удобное размещение кроватей, диванов, стола.

• Дата отзыва: 6 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

хороший отель, все номера очень новые. Новый Год там прошёл отлично

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

• Семейный номер Делюкс

Полоска моря слишком узка и при отливе становится слишком мелкой

Действительно хороший 5-звездочный отель с отличным бассейном

• Дата отзыва: 8 мая 2022

«грустно»
    • Семейный номер Делюкс

1. еда острая!!! 2. кондиционеры плохо работали, но спасали вентиляторы 3. очень маленький детский клуб! на ресепшн написано что работают с 9 утра, по факту с 10ч 4. пляж грязный

бассейн с песком, удобные домики возле бассейна, хорошее обслуживание

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

«Стоимость номера не соответствует»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Месторасположение, цена качество не соответствует, кондиционер плохо работает, в комнате всегда влажно, ничего не высыхает.

Большой бассейн

• Дата отзыва: 24 января 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

- отель старый, очень нуждается в реновации - преобладающие число гостей - азиаты, соответственно большая часть меню в ресторане состоит из азиатских блюд - на завтраке убийство, очень много народу в любое время - еда в ресторанах не вкусная - номера старые и вонючие - постельное белье все желтое и драное

вышколенный персонал, очень услужливые

• Дата отзыва: 11 января 2023

«все хорошо за исключением пересисленных недостатков выше.»
    • Люкс с кроватью размера "king-size" и видом на океан

вай фай слабый слетает с телефона каждые 10 минут , еды на завтраке мало и она специфичная, с детьми этот отель точно не рекомендую.

хороший большой отель, 1 линия.

• Дата отзыва: 3 января 2023

«Отвратительная организация Нового года»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на бассейн

Мы праздновали Новый год в отеле и, когда искала отзывы на эту тему, ничего не нашла. Поэтому оставляю свой. И он относится к минусам. Предложили 2 варианта на выбор: новогодний ужин с живой музыкой возле бассейна или тихий романтический ужин в ресторане у пляжа. Оба ужина заканчиваются примерно в 10-11 вечера, дальше просто танцы и салют в 12. Выудить из персонала больше информации не получилось ни в переписке, ни лично. говорят фразами из буклета и на этом все. Мы заказали ужин с живой музыкой. 31ого числа вечером вышли в лобби отеля- там стол стол с закусками : плати и ешь весь вечер. Мы спустились на НОВОГОДНИЙ ужин, и оказалось, что на улице стоит 20 столиков, 10 из которых у самого гриля (к концу вечера, думаю, одежда у отдыхающих пропахла здорово). Все остальные столики - в соловой, где проходит завтрак. столовая - потому что между столиками расстояние в 30см, это шведский стол, из-за шума приборами вообще не слышно музыки снаружи. это ОБЫЧНЫЙ ужин шведский стол. Нам отвели столик посредине. Сидишь и молишься, чтобы отдыхающие с подносами не дали тебе по голове. И я удивлена, что многие на это согласились заплатив немалую сумму. Туристы действительно разбаловали отель. Они не потрудились даже зонтики в бассейна убрать и выставить там доп столики, чтобы не создавать такую толпу. В ресторане на пляже все было значительно лучше, но романтики там не было: музыка с живого концерта перебивала музыку ресторана и получался шум. В итоге мы поужинали в японском ресторане (спасибо ребятам за атмосферу и высокий сервис), а Новый год встретили на пирсе. Салюты по всему побережью прекрасны!

Безусловно прекрасный сервис, большая территория.

• Дата отзыва: 30 декабря 2022

«Старый вонючий отель»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на бассейн

Отель абсолютно не тянет на 5ку. Честно говоря, я так была удивлена, что сетка Hilton, так испортилась. 1. Отель старый и уставший, проводилась реновация, но думаю это все наглая ложь. 2. Все грязное в пятнах каких-то, постельное белье желтое все и чем-то пахнет, ковер в номере видимо давно, лет 10 точно не менялся и возможно даже не был в химчистке. Неоднократно находила тараканов в номере в душевой, туалете, плюс пауки с паутинами, за то клининг приходил на дню 2 раза, вопрос зачем??? 3. Все правда очень старое, грязное и вонючее. Вода в отеле тоже пахла странно. 4. Отель предлагал номер с выключенным полупансионом, так вот не ведитесь на это. Вас будут переодически игнорировать, не оставлять столы, либо делать вид, что делают огромное одолжение обслуживая вас. Например нам переодически приходилось гулять по отелю и 3 ресторанам в поисках стола, хотя заказывала порой еще что-то сверху из основного меню и тогда нашему присутствию были рады. Вообщем над сервисом в ресторане явно надо поработать. 5. Это отсутствие пляжа, его нет, стоят лежаки и зонтики, но там никто не купается. Потому что пляж как-таковой не предназначен для купания! А мест возле бассейна всем не хватает и это тоже большой минус!

Отдыхали в данном отеле с ребенком. Из плюсов выделю следующее: 1. Детский клуб и персонал детского клуба; 2. Еда и подача блюд в ресторанах была довольно вкусной и красивой; 3. Персонал ресепшена; конечно же старался всегда помочь и решить проблему, но не всегда удавалось. 4. В целом территория отеля, довольно зеленая, чистая местами и красивая.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Дата отзыва: 21 января 2024