2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Yogyakarta Province: отзывы об отелях
  4. Джокьякарта: отзывы об отелях
  5. Отзывы о CERIA HOTEL at Alun Alun Yogyakarta

Отзывы о CERIA HOTEL at Alun Alun Yogyakarta 2 звезд

Jl Ibu Ruswo No 57 Prawirodirjan Gondomanan Jl Ibu Ruswo No 57 Prawirodirjan Gondomanan, Kraton, 55121 Джокьякарта, Индонезия

№2 из 314 отелей в городе Джокьякарта

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Первый 2х местный номер что взяли - маловат. Потом взяли delux - он самое оно. Ну и еще вода видимо жесткая - душ (лейка) немного забился.

Очень уютная территория, прям европейский оазис среди азии. Приятный и отзывчивый персонал, тихо - звуков улицы не слышно вообще. В общей зоне днем ненавязчиво играет приятнй джаз. Хорошие завтраки на выбор. Техника вся новая, нареканий вообще нет никаки.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«Отличная гостиница!»
    • Улучшенный одноместный номер

Не знаю, можно ли это улучшить, но с 6 утра в Джокджакарте начинаются призывы на намаз, и их слышно из номера, поэтому если сон чуткий, можно проснуться

Историческое здание, в стиле ар-деко Администратор Nanang говорит по-русски, проблем с заселением не будет. Разнообразный завтрак: есть местные блюда, есть и старый добрый омлет с сосиской. Чисто В гостинице работает собственная кофейня Бесплатно дали велосипед, на котором я съездил в Prambanan