2. Индонезия: отзывы об отелях

Jl. Raya Uma, Tampaksiring, Kabupaten Gianyar, Bali, 80552 Гианьяр, Индонезия

№4 из 12 отелей в городе Гианьяр

• Дата отзыва: 28 мая 2024

Такого нет

Необычный отель с прекрасным видом. Мы взяли ванную вместо бассейна и было очень круто утром посидеть в ней. Днем шел дождь, но мы сидели в беседке и смотрели кино со своего ноутбука. Первый домик совершенно скрыт от посторонних лиц, нам очень все понравилось, было очень романтично. Сервис работает хорошо, персонал очень любезный. Завтрак приносят к вам на территорию.

• Дата отзыва: 27 мая 2024

• Люкс с собственным бассейном и кроватью размера «queen-size»

Будет супер, если вы оборудуете номера хотя бы капсульной кофеваркой

Все великолепно

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Люкс с собственным бассейном

Не хватает света за кроватью у зеркала. Плавающие муравьи , которые так и наровят укусить тебя в бассейне :)

Мы провели чудесные сутки, жаль приехали поздно,уже было темно. Но от этого хотелось скорее проснуться и увидеть вид,который скрывает темнота. И он был потрясающий! Брали романтический ужин (бургер был не очень, паста понравилась) и плавающий завтрак( шикарный).

All ok

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Идеально! Райское место, отдых мечты»

————-

Понравилось абсолютно всё! Комфорт , красота, уединение, различные доп услуги типа цветов , лепестков роз в ванную, розжиг костра и поджарка на нем маршмелоу!) вкусная, разнообразная еда, шикарная ванна , душ , качели, чистота!

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Люкс с собственным бассейном и кроватью размера «queen-size»

То что я беру номер с бассейном , но за завтра на воде я должен еще доплачивать , это весьма странно . Плюс я беру номер с включенным завтраком , но я не могу вместо фруктов выбрать другое блюдо, например , блины , и мне так же нужно доплачивать. Это весьма странно с учетом что номер с бассейном стоит не дешево

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Хотелось чтобы были мини колонки в номерах, чтобы можно было слушать музыку. Цены немного завышены на услугу Завтрак в б»
    • Люкс с собственным бассейном и кроватью размера «queen-size»

Подъезд-дорога к отелю ужасная! Мы ехали на машине и нам было очень неудобно: узкая дорога вся в ямах и в конце её совсем не было. Мало указателей, приходилось останавливаться и спрашивать у местных жителей.

Уединенное место, чтобы провести его вдвоем и полностью в приватности. Красивая территория, мы заказывали барбекю и костер. Было очень романтично. Персонал вежливый. Есть все удобства и даже спрей от москитов. Завтраки очень вкусные. Спасибо за отдых.

• Дата отзыва: 5 июля 2023

• Люкс с собственным бассейном

В общем, место замечательное. Просто маленький, чистый кусочек природы, который не просто удобно, но и максимально со вкусом оборудован для проживания и наслаждения единением с природой. Офигенный вид на глубокую лощину, заросшую джунглями. Растения репелленты спасают от комаров и насекомых, за сутки пребывания практически не беспокоили насекомые (кроме муравьёв, но и их не будет много, если не ронять еду на пол). Спать под открытым небом внутри bubble было очень приятным и захватывающим опытом. Советую всем на сутки-двое тут побывать. Мы заказывали плавучий завтрак в бассейн. Очень объемный, нереально всё съесть вдвоем) Есть еще много всяких фишечек, которые нужно заказывать предварительно (например, могут предоставить продукты и набор барбекю для самостоятельного приготовления, всяческие дополнительные фонарики, цветы в бассейн, душ и т.д.). Но даже без всех этих фишечек отдых здесь превосходный, готовьтесь провести здесь сутки безвылазно. Мой совет не пожалеть и выбрать номер с бассейном и панорамным видом не пожалеете ни разу.

• Дата отзыва: 28 марта 2023

«Незабываемый отдых!»

Нам всё понравилось.

Мы прекрасно провели время, впервые остановившись в таком особенном месте. Персонал достаточно приветлив, всё чистенько и аккуратно сделано. Можно сделать классные фотографии на память))

• Дата отзыва: 20 марта 2023

«для романтической одной ночи подходит идеально»
    • Люкс с собственным бассейном

очень много насекомых, под нашим шаром был пчелиный улей днем шар очень сильно нагревается в нем невозможно находиться кондиционер находится в полуметре над головой

ночь под звездами, практически в дикой природе, очень милый обслуживающий персонал, менеджеры, которые связываются с вами заранее и спрашивают о предпочтения по ужину и декорированию номера, вкусная еда, фантастический вид в любое время суток

• Дата отзыва: 3 января 2023

• Люкс с собственным бассейном

к отелю крутой спуск, неудобно идти с сумками от парковки. Так же с территории видно, как ходит персонал, хотелось бы больше приватности у бассейна

атмосфера потрясающая, особенно, если с погодой повезет. Прекрасный закат в джунглях, отражающийся в бассейне, костер для двоих, сплошная романтика) персонал старался помочь по всем вопросам. Стоит приехать на 1-2 ночи)) определённо стоит своих денег, и очень много фоточек для инсты)

• Дата отзыва: 10 ноября 2022

• Люкс, вид на сад

Доставляло дискомфорт, что с соседних номеров постоянно запускался дрон. Сильно нарушает приватность.

Всё понравилось. Особенно шикарный вид на джунгли!

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Последний раз в отелях подобного формата, романтика и запах резины это весьма странное сочетание»
    • Люкс с гидромассажной ванной

Начнем с дороги , гугл завел не туда ,30 минут мы с местными сдавали задним ходом по очень узкой дорожке , указателей нет , появляются только ближе к отелю , пришлось делать созвон и нас вели по видеосвязи , сам бабл ужасно воняет резиной внутри, кондиционер прямо над головой довольно сложно настроить на комфортный режим и все равно душно , ночью спать не реально из за окружающих звуков природы , завтраки не понравились , панкейки были из 100% соды , бургер из черствого хлеба. До цивилизации достаточно далеко , в самом отеле все стоит дорого . Подушки не удобные . Возле умывальника в кустах на улице мусор который почему то не убирают . Много муравьев что в принципе норма для джунглей, но немного напрягает.

Красивые фото , гамак и вид на джунгли , ну и самый главный плюс это уединенность на этом пожалуй всё

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

• Люкс с гидромассажной ванной

Будьте внимательны: если Ваш чемодан более 15кг (оценка производится персоналом отеля "на глаз"), то Вам прийдется нести его самостоятельно до номера. Персонал строго подчиняется требованию руководства и не готов помогать даже за доп. плату. Им также все равно, что перед ними девушка в положении. Также важно отметить, что ваш 15кг+ чемодан Вам не получится катить до номера, хотя для этого есть специальная дорожка, Вас заставят НЕСТИ его в руках, так как это может помешать отдыху других гостей, но Вам вежливо предложат оставить Ваш чемодан на ресепшен и по необходимости приходить брать вещи. Выбор за вами :) В шару находиться после 9:00 утра НЕВОЗМОЖНО. Невыносимо душно и жарко, а также появляется запах резины, напоминающий запах обработанного помещения кварцевой лампой. Не бронируйте вариант сразу на долгий срок, это опыт на пару дней, дальнейшее нахождение будет Вам не в радость. При бронирование номера отображался вариант размещения "с гидромассажной ванной", что не является правдой, это ошибка перевода Booking. В Bubble №5 отсутствовал напрочь Wi-Fi. Не забывайте, что вы находитесь в открытых джунглях и их обитатели теперь ваши соседи: насекомые, рептилии и т.д. У нас произошла ситуация в душевой зоне, она открытого типа и интим в ней создается окружающей флорой, так вот с рядом стоящей пальмы упала ветка размером около 3-4 метров и весом порядка 40кг прям на наш душ. Мы в это время находились рядом и к счастью никто не пострадал, но такой риск есть, будьте внимательны.

Вы будете потрясены изумительным видом, который открывается с территории Вашего номера. Закаты и рассветы здесь это отдельный вид наслаждения. Цена данного отеля оправдана уже тем, что я перечислил выше и уверяю Вас, это будет незабываемый отдых :)

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«красиво, но непродуманно в плане комфорта»
    • Люкс, вид на сад

очень душно днем и холодно ночью. воздух циркулируется с улицы, поэтому кондиционер не спасает в жару. А ночью мы замёрзли.

красиво

• Дата отзыва: 12 марта 2023

«Отель на одну - две ночи.»
    • Люкс с собственным бассейном

1) Отсутствуют зубные наборы. Персонал сказал, зубных наборов нет. Считаю, это недопустимо для этого отеля, за такую стоимость. Предупреждены заранее не были, поэтому остались без чистки зубов. 2) В шаре что-то трещало. В самом шаре спать итак не очень приятно, там нет тишины, потому что насос постоянно накачивает шар воздухом, даже если двери закрыты. Создаётся в шаре гул от этого воздуха, но это не было основной проблемой. В шаре постоянно стоял звук, как буд-то что-то капает с потолка с на шкаф. Как буд-то кран с водой кто-то до конца не закрыл и он капает. Это создавало ужасный дискомфорт и не давало спать ночью. 3) Быстро заканчивается горячая вода в душе. Хотел насладиться горячим душем под дождём, но горячая вода закончилась, не успев помыть даже голову. 4) Двери в шар выглядят уставшими. Одна из них тяжело закрывается (так как вообще перекошена) и обе двери не плотно закрываются, создавая щели. Думаю именно поэтому постоянно шар на всю мощность подкачивается воздухом, так как часть воздуха через щели в дверях уходит на улицу. 5) не знаю как с других номеров, но с люкса прекрасно просматривался другой номер, в котором жили люди) мы старались не подсматривать, но при желании, можно легко наблюдать за парой 😀. 6) Кондиционер прямо над кроватью, над головой. Мне было страшно его включать, так как такое ощущение, что он моментально бы меня продул, так как он висит сразу над головой (примерно в метре). 8) Для уединения с природой, номер отличный. Но, мне не понятно, что в нем делать больше двух дней. Поэтому и назвал этот отель "отель на одну - две ночи". Но, такое ощущение, что отель и задуман на то, что бы провести там пару романтических дней и не более того. Но, вероятно есть любители побыть наедине и это место прекрасно для этого подойдёт (но это оверпрайс для таких уединений. На Бали есть куча других отелей за 40-60 долларов в сутки, где можно уединиться). 9) не понятно, где прятаться от солнца днём.

1) гостеприимство на ресепшене. Персонал англоговорящий, связь с персоналом после заселения через whatsapp. 2) красивая территория отеля, номера. 3) Еда. Готовят вкусно, есть на заказ вино, пиво. Заказы на еду принимают до 20:00. 4) перед приездом можно попросить оформить романтически номер. 5) Душ под открытым небом. 6) Очень красивые виды и звуки вокруг. На джунгли, на закат. 7) В номере есть настольные игры и гитара. Все было-бы отлично, если бы не указанные минусы, которые испортили впечатление об отеле. За такую стоимость ночи, все эти минусы можно устранить, но видимо владельцы или не знают про них или не хотят знать. Очень понравилось всё, что окружает шар, но сам шар и сервис оставляет желать лучшего. Мне кажется, если устранить хотя бы вопросы по номеру и сервису (добавить те же зубные щётки) то можно было бы поставить оценку 8-9. Но, пока что, только 6 баллов. За всё то, что окружает этот шарик.

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Люкс, вид на сад

отдельный туалет, ночью не комфортно

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• King Suite with Private Pool