2. Индонезия: отзывы об отелях

На основании 18 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 25 мая 2024

«Недалеко от парома»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Напрямую к объекту не относится, но пусть будет здесь. Как во многих не центральных местах Бали, действует таксишная мафия. Цены ломят конские. Приложения работают, но вызвать по ним достаточно сложно, но можно. Если из «цивильных» районов кто- то кого-то привезет в окрестности, то и на обратный заказ среагирует. Мы 1,5 часа вызывали через InDrive и добились своего, уехали в три раза дешевле, чем объявляли местные. Но нужно терпение и время.

Удобно расположен. От парома или быстрого катера можно дойти пешком. Удобно для ночевки до или после. Рядом с отелем тропинка на приличный пляж, есть где скоротать время.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Я понимаю, что этот гестхауз на одну ночь. Так и было бы. Но у меня был день рождения и не хотелось переезжать в этот де»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

При заселении, было видно, что комната не убиралась, пол был грязный. Были три ночи, комната также ни разу не убиралась. Полотенца тоже не менялись. Это третий наш гестхауз на Бали, в двух предыдущих такого не было.

Комната, балкон, все хорошо. Завтрак просто восхитительный. Персонал приветливый и отзывчивый. Готовый помочь.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Все отлично.»
    • Трехместный номер с террасой

Ванная под открытым воздухом и там куча Комаров. Могут пролезть и через щели в комнату.

Аутентичное и колоритное место. Вполне комфортно, мы там были одну ночь, чтобы утром уплыть на Гили. За дополнительную символическую плату оставили наши чемоданы на 3 ночи и потом без проблем их забрали. Недалеко также есть бухта, где можно поплавать, варунги чтобы покушать. Так что точно стоит остановится. Можно и на дольше.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Простое жилье, удобно ходить пешком на пляж.»
    • Четырехместный номер с террасой

Номера старые. Не продуманное освещение. Старое постельное белье и текстиль.

Самое удобное место, чтобы пройти пешком к пляжу. Вкусные завтраки. Очень приветливый персонал. Мощный напор воды в душе (для многих мест на Бали это проблема)!

• Дата отзыва: 13 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Хозяин великолепен! Свозил на пляж и в водный дворец!

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

В местности не понравилось, что негде гулять , стемнеет и больше нечем себя развлечь, место классное для пляжного отдыха, на пляже есть варунги кафе, так что там можно перекусить от 35000, нет такси по приложению.

Вкусный завтрак, есть в завтраке миска чиа с фруктами или типо смузи с фруктами,это очень сытно и редкость в завтраках, есть какао вкусный, каждый день уборка, рядом пляж, но нужно преодолеть препятствия минут 15 хотьбы, есть горка и спуск к пляжу с горки, очень красивый пляж, голубая вода и черепахи плавают, проход через шлагбаум ( черно- белые полосы) нужно перелезть, далее по тропинке через лес. Рядом порт. Такси тут только местное, завышают сильно цены, приложение не работают. Рядом вечером рынок небольшой есть с фруктами, не дорого. Рядом с отелем есть варунг прям у дороги, очень вкусно. Есть душ, горячая вода, всё красивом стиле, удобная кровать, есть полочки и шкаф с замком для багажа, все продумано до мелочей ,в хостеле в общем номере. Кондей хорошо охлаждает.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

«Отличное место, чтобы отдохнуть перед поездкой на острова и не только»

Не было такого

Даже жалко, что было мало времени перед путешествием на Гили. Место очень приятое, больше всего понравился профессионализм персонала. Я уезжала рано утром, мне приготовили завтрак раньше, чем обычно подают его. Кстати, сам завтрак отличный (брала омлет с тостами и фрукты). Номер большой, очень чистый и продуманный. В очень хорошем состоянии сантехника (не часто такую встретишь)

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Идеальное для ночёвки по пути на Гили по приемлемой цене»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень приятные, вовлеченные хозяева и персонал, расположение близко к маленькому пляжу (White Sand Beach) и порту. Нам посчастливилось ночевать здесь в четверг, когда хозяева устраивали очень вкусный ужин из трёх блюд по приемлемой цене. В баре можно купить хорошее пиво из местной пивоварни Island og Imagination.

• Дата отзыва: 12 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и террасой

Хорошее расположение Чисто Хороший завтрак

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

«на 2-3 дня можно»

деревушка

Мы уже были в этой деревне 5 лет назад, выбор жилья небольшой, пляжи очень хороши

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

«если вы останавливаетесь на одну ночь перед поездкой на острова , то все терпимо . тут недорого в отеле продают билеты и»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и террасой

номер требует ремонта . разводы от Краски . все уже совсем старенькое шёл дождь и в нашем номере очень громко капало в одном месте на крыше короче все минусы можно понять по фото .

удачное расположение , близко к порту и к секретному пляжу как и везде на Бали очень дружелюбный и вежливый персонал , прикольные собачки приемлемая цена на билет на гили т , трансфер до порта завтрак нормальный

• Дата отзыва: 14 августа 2022

«Great option to stay!»
    • Трехместный номер с террасой

Атмосфера острова и города, рядом пляжи и много кафе на любой вкус и кошелёк. А также порт, откуда легко попасть на окружающие острова. Душевные владельцы отеля, всегда готовы решить любые возможные вопросы ( к примеру, если нужно срочно срочно поменять деньги, хозяйка лично отвезёт к точке обмена на мотороллере и привезёт обратно! ), вызовут такси, любые советы, билеты и экскурсии! Всегда приветливы, спросят куда хотели бы поехать, в общем, в одиночестве и брошенным никто не останется! Хозяева говорят как минимум на трёх - английский, немецкий и местном языке! Персонал вежливый и улыбчивый. Для завтраков большое меню. Номера чистые, с террасами, душ, горячая вода, рабочий кондиционер и луна над душем под открытым небом! Wi-Fi работает, номера убираются, постели и полотенца меняют. Рекомендуем! Great option to stay! You immediately find yourself in the atmosphere of the island and the city, nearby beaches and a large number of cafes for every taste and budget. As well as a port, from where it is easy to get to the surrounding islands. Very sincere owners of the hotel, always ready to solve any possible issues (for example, if you urgently need to change money urgently, the hostess will personally take you to the exchange point on a scooter and bring you back!), they will call a taxi, any advice, tickets and excursions! They are always friendly, they will ask where they were, where they would like to go, in general, no one will be left alone and abandoned! The hosts speak at least three languages ​​- English, German and the local language! The staff is polite and smiling, any issues are solved. The breakfast menu has a large selection. The rooms are clean, with terraces, showers, hot water, working A/C and outdoor shower with moon! Wi-Fi works, rooms are cleaned, beds and towels are changed. If you want to plunge into the atmosphere of Bali - come here! Recommended!

• Дата отзыва: 14 августа 2022

«Отличный вариант для проживания!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Отличный вариант для проживания! Атмосфера острова и города, рядом пляжи и много кафе на любой вкус и кошелёк. А также порт, откуда легко попасть на окружающие острова. Душевные владельцы отеля, всегда готовы решить любые возможные вопросы , вызовут такси, любые советы, билеты и экскурсии! Персонал вежливый и улыбчивый. Для завтраков большое меню. Номера чистые, с террасами, душ, горячая вода, рабочий кондиционер и луна над душем под открытым небом! Wi-Fi работает, номера убираются, постели и полотенца меняют. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 30 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Это первый мой отрицательный отзыв за всё время моего длительного путешествия. Номер не рекомендую даже для одной ночи. В номере стоят отдушки для того чтобы перебить запах плесени, которую просто замазали краской. Краска на стенах вздулась от плесени. Дверь в номере как в старых шкафах, закрывается на верхнюю щеколду. Номер находится по ощущениям в столовой. Открываешь номер и ты уже в столовой. Конечно ни о какой звукоизоляции речи идти не может. Отдохнуть не удастся, потому как с самого раннего утра гремят посудой, а потом поток людей ходит туда сюда. И так весь день до поздней ночи. В туалете нет крыши, из-за этого очень много комаров. Дверь в туалете не плотно закрывается, поэтому комары все в номере. Невозможно просто переодеться, чтобы комары не покусали. Было ощущение, что меня доедят за эти сутки. При уборке соседних туалетов весь запах химий стоит в номере. Химию используют термоядерную, не задохнуться в своём номере не удастся. Больше суток тут никто не задерживается, поэтому номера тут убирают ежедневно. При позднем заселении требуют дополнительную плату за номер или грозятся закрыть отель и не дождаться вас. Окно в номере находиться под потолком и оно не закрывается, поэтому с рассветом в номере светло и спать только в маске. Интернет в номере не тянет, пришлось пользоваться своей симкой.

Ужас

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

• Дата отзыва: 13 апреля 2024