2. Индонезия: отзывы об отелях

Отзывы о Ayodya Resort Bali 5 звезд

Jalan Pantai Mengiat P.O Box 46, 80363 Нуса-Дуа, Индонезия

№43 из 67 отелей в городе Нуса-Дуа

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Все было отлично, спасибо всему персоналу !»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, бесплатные мероприятия и удобства для детей, предлагаемые в курортном отеле

Все время была сырость в номере, вещи не сохли совсем. Шумный, старый кондиционер (но со своей функцией вполне справлялся)

Большая красивая территория, отличный бассейн с видом на океан, хорошее соотношение цена-качество

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Все отлично, кроме персонала на пляже.»
    • Спецпредложение - Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, бесплатный доступ к развлекательной инфраструктуре отеля и детские п�

Персонал на пляже, хуже некуда. Я ни разу не смог заказать там еду. Они меня просто игнорировали. Даже когда я сам подошел взял меню и попросил подойти ко мне за заказом через 5 минут. Никто не пришел. Я звал, махал руками, они просто смотрели и ничего не делали. Но самое смешное! Стоило мне только отвернуться официант подбежал забрал меня со стола и убежал! Я испытал шок. Я сделал несколько попыток в разное время и дни, но так и не смог поесть в этом ресторане. Я просто сидел часами за пустым столом…

Отличный отель, большая красивая территория. Все выло очень хорошо, кроме персонала в зоне пляжа. Персонал в зоне пляжа ужасен, сложно представить что эти люди могут работать в таком месте.

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Вернуться не захочется!»

Завтраки отвратительные, очередь за кофе, вай фай ужас, номера старые, но это везде.

Территория большая, пляж есть. Есть для детей горки,бассейны, какие то развлечения.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

В номере воняло плесенью...Думали проветрим и пройдёт..итог -нет... .не делайте нашу ошибку,перед заселением посмотрите номер....

Красивыя территория,пляж ,море, В корпусе где нас поселили в соседних номерах делали ремонт...В комнате воняло плесенью...первую ночь спала в маске...Вторую ночь с открытым балконом в жару... Завтраки понравились.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, бесплатные мероприятия и удобства для детей, предлагаемые в курортном отеле

Нужно понимать, что отель не новый и есть недочёты на которые стоит обратить внимание отелю.

Территория и традиционный Балийский стиль отеля, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Мы довольны»
    • Спецпредложение - Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, бесплатный доступ к развлекательной инфраструктуре отеля и детские принадлежност

Плесень . Но наверное это особенность климата

Завтраки , расположение отеля, пляж , персонал .

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

«Прекрасный оазис ,пляж,территория,бассейны.Приветливый персонал»

Завтрак

Прекрасное расположение и территория

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Отель понравился. На территории есть все необходимое, бассейн,рестораны»
    • Двухместный номер Grande с 1 кроватью - Бесплатные услуги курортного отеля и удобства для детей

Номер был на первом этаже. На этаже очень душно и влажно. Мало мест, куда можно прогуляться пешком.

Хороший завтрак, понравился бассейн. Красивая территория.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

Сантехника местами требует ремонта

Большие номера, отличный пляж, большая и зеленая территория. Сытные и разнообразные завтраки.

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Хороший, но с устаревшей начинкой, отель.»

Отель требует реновации.

Хорошо оборудованные бассейны и пляж.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Очень понравилось.»
    • Номер «Дворец Айодйа» - Услуги класса Royal

Вода в бассейнах прям почти горячая. Первый раз такое вижу. Почему то так быстро нагревается за день и не остывает.

Очень приветливый персонал, 3 бассейна, 4 ресторана. Все на уровне. Магазины, рестораны, обменники - в шаговой доступности. Территория большая.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

Красивая территория, хороший пляж, великолепные завтраки

• Дата отзыва: 13 марта 2024

Конечно лучшие годы этой гостиницы позади. Все старенькое, но еще крепкое! Иногда в номере воняет канализацией. Лечили заливкой воды в трап, который в полу 😊

Отличный пляж, наверное самое удачное место в этом районе. При отливах можно купаться, очень мало грязи и водорослей ( не понятно почему) в этом месте выбрасывается на берег. Много лежаков свободных. Большая территория, все ухожено и красиво. Если меня что то заставит меня вернуться на Бали в третий раз, непременно остановлюсь тут.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

Pool

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

Завтрак не особо вкусный

Удобное месторасположения Большой и красивый отель в аутентичном стиле

• Дата отзыва: 30 января 2024

Завтраки очень слабые

Все

• Дата отзыва: 24 января 2024

«Отличное соотношение цена-качество»

Слабая анимация, ее нет точнее, а локации для нее есть. Завтраки если живешь более 3-х ночей однообразными становятся

Зря занижают оценку отелю , он хоть и древний но чувствуется сколько души в него вложено и поддерживается. Просторные номера, прекрасная территория с реками и прудами

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

интернета считайте нет, вообще ничего не тянет(

зелено😀

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

«Второй раз в этом отеле и хочу приехать еще))»

Мало ресторанов, было больше в 2019, обед возможен только в одном у бассейна

Пляж отличный, бассейн тоже, персонал очень внимательный Большая красивая ухоженная территория, водоёмы, фонтаны, много зелени Отличный завтрак, большое разнообразие блюд

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

«Хороший отель с красивым пляжем.»

Центральный бассейн был на ремонте

Местоположение, отличный пляж

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

«Ребята, об этом нигде не пишут, но отель на реновации. Они сильно пострадали в пандемию. Некогда шикарный отель сейчас в»

Ремонт, закрытие бОльшей части корпусов и центрального бассейна

Расположение, возможность купаться и загорать

• Дата отзыва: 13 марта 2023

отличное месторасположение, большая территория, много зеленых растений.но больше всего понравился бассейн у пляжа.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

В отеле идёт ремонт. Нам дали старый номер. В нём было чисто, но всё старое... Единственное, что матрас и подушки были удобные. Видимо их поменяли. Пандемия уничтожила этот отель. В таком влажном климате без обслуживания разваливается всё. От души желаю команде отеля восстановить прежний комфорт и сервис.

Прекрасный пляж.

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

«место супер,отель древний- цена должна быть ниже»

номерной фонд очень слабоват; отель огромный и за ним нужен уход. много дерево и его нужно прям менять. ну и отеле 5* не может быть в ванной текстильной шторки,как в ссср; двери и плитку на полу по всему отелю,нужно менять

лучший участок пляжа на Бали; много зелени