2. Индонезия: отзывы об отелях

№23 из 67 отелей в городе Нуса-Дуа

7,7

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Номер Делюкс

Было бы здорово обновлять воду и шампунь каждый день, в остальном всё было прекрасно

Очень добрые и дружелюбные хозяева, заботливые и чуткие, ненавязчивые. Номер большой, удобств хватает.

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Номер Делюкс

Хорошее жилье за свои деньги, номера чистые, хозяева приветливые. Большой чистый бассейн, душ с галькой. Расположение не очень удобное если вы пешком, можно снять байк. Рядом находятся хорошие чистые пляжи. Завтрак обычный омлет с хлебом и кофе.

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

«Для бюджетного проживания»
    • Номер Делюкс

В комнате сильно пахло какой-то химозой. Вместо одеял, какой-то тонкий материал.

В целом, неплохо для своей цены. Все необходимое есть. Хозяева очень милы. Кондей работает, есть полотенца, горячая вода. Если хотите бюджетно провести время - вам сюда.

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

Все супер 👍

Спасибо большое за гостеприимство 🙏 Нам всё очень понравилось, удобное расположение, очень хороший хозяин виллы. Обязательно приедем снова. Комфортно, прекрасно, уютно 👍

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Номер Делюкс

Уютный отельчик с очень доброжелательными хозяевами. Помогли с байком в аренду и стиркой вещей. На завтрак подавали яйца и фрукты)

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

«Все понравилось 😊»
    • Номер Делюкс

Очень чуткие хозяева. Откликались на любое пожелание, привозили что захочешь. Как-то на завтрак попросила тостов с джемом, но джема в наличии не оказалось, хозяин Вайан съездил в магазин и привез этот джем. Находилась здесь все это время как дома. Очень интеллигентные хозяева. Если приезжать на Бали, то только сюда! Вай фай работал на твердую четверку. Когда много подключений достаточно перейти на второй роутер и сеть снова будет стабильна. В номере чисто и что очень важно нет никакой живности. Район тихий, 15 мин на байке до пляжа или без проблем гоуджек.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Хорошее место , все просто и удобно»

Маленькая комната Простой завтрак

Соотношение цена/качество Тихое место Хороший персонал

• Дата отзыва: 20 июня 2023

Все хорошо!

Очень доброжелательная семейная пара, оказывали помощь во всех вопросах. Отличный бассейн, расслабляющая обстановка. Месторасположение отдаленное от шумных дорог, тихо и уютно, если вы передвигаетесь на мото или авто, не составит труда добраться до магазинов и пляжа. Огромное спасибо супругам Ваянам за прекрасный отдых. Вернёмся сюда ещё!

• Дата отзыва: 22 марта 2023

«Уютный тихий отельчик с замечательными хозяевами»
    • Номер Делюкс

Унитаз изначально не работал, но его починили

Очень приветливый персонал, чистый бассейн и лежаки. Ухоженная территория. Есть кухня, где теоретически себе можно что-то приготовить. Я не готовила. Фен просила отдельно, принесли. На территории живут курочки, петухи и дружелюбная собака

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

• Номер Делюкс

Нет одеял, вместо них просто простынки, горячую воду нужно ждать (но я не дождалась), слабо освещенная ванная, на окнах нет тюли, что доставляет дискомфорт. По этим важным для меня причинам пришлось выбрать другой гест, но если они вам не кажутся критичными, смело заселяйтесь. Совет для хозяина: комната выглядит совсем просто и грустно, если исправить момент с одеялом, повесить тюль и какую-нибудь картину на стену, то будет гораздо уютнее.

Отличная территория, приятный бассейн и общая зона, большая парковка, удобная кровать, есть небольшой стол со стулом в комнате, вместительный шкаф. Несмотря на то, что кухня маленькая, на ней есть все необходимое. Отличный дружелюбный хозяин.

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

• Номер Делюкс

Без байка проживать вряд ли получится, потому что ближайшее кафе в 3 км.

Все супер! свежие и чистые номера, отличная территория, очень приветливый и дружелюбный персонал! Хороший интернет

• Дата отзыва: 25 января 2023

• Номер Делюкс

прекрасное место, локация, владелец. очень понравилось, готов вернуться ещё

• Дата отзыва: 15 января 2023

«все было хорошо, но ,как и в большинстве гестов, было бы классно иметь стационарный небольшой холодильник в номере.»
    • Номер Делюкс

понравилось все. просто есть нюанс: сильная слышимость.

- соотношение цены и качества; - приветливый персонал; - не влажно и удобная регуляция кондиционера; - наличие шкафа средних размеров и сушилки для вещей.

• Дата отзыва: 7 января 2023

Расположение

Шумоизоляция плохая

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Номер Делюкс

Душ не совсем хорошо работал

Чисто, уютно. Очень гостеприимный хозяин и персонал

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

«Крысы и бессонная ночь ❌ ( Видео на гугл картах приложил )»
    • Номер Делюкс

Забронировали отель для нашего пребывания на Бали в первые несколько дней. «Купились» на хорошие отзывы. Стоит отметить, это наше не первое путешествие на Бали и мы знаем, какой уровень предоставляют в других отелях за эту стоимость Сразу, как только заехали в номер, слив в туалете не работал, его починили, затем обнаружилась течь унитаза, затем снова слив перестал работать. Куча насекомых внутри номера: мошки и муравьи в районе раковины. Пол в душе усыпан камнями, из которых выползают черви. Гальку в душе явно никто никогда не мыл. Я думаю, о чистоте в номере и так все понятно. Полотенца не меняют, в номере не убирают в принципе. Все очень старое, в ванной везде ржавчина в районе сантехники. Места на раковине нет, некуда даже зубную щетку и ирригатор поставить. Фотографии, где красивая раковина или две раковины в санузле - не соответствуют реальность. Как мне сказал хозяин отеля, это на вилле, а не в номере. Зачем тогда публиковать фото в описание номера - не понятно. Кондиционер работает очень странно. Грязь на потолке с паутиной. Душ пришлось чинить самому. Вишенка на торте - это крысы! В первый день я увидел крысу на улице, а когда легли вечером спать, побежали просто толпы 🐀 под потолком, было ощущение что они сейчас свалятся нам в кровать 😬 (мы жили в номере на 2 этаже). В первую ночь мы не поняли, что это, подумали, что собака у соседей бегает. Но во вторую ночь полностью прочувствовали этот ад. Бронировали отель на 4 ночи, в итоге съехали после 2 ночей, проведенных в отеле. С нами был наш друг, который тоже был ужасно недоволен отелем и решил съехать из отеля с нами. В итоге хозяин отеля поступил непорядочно и не вернул деньги за непрожитые ночи. К тому же уверял нас в том, что наш друг должен остаться жить в его гостевом доме (учитывая, что друг к тому же не знает английский, помимо того, что он тоже был недоволен отелем, конечно), это было невозможно. В итоге помимо негатива от состояния гостевого дома, получили негатив еще и от персонала. На этом всё.

персонал быстро реагирует на просьбы. На этом всё.

• Дата отзыва: 8 января 2023

Плохо
    • Номер Делюкс

во первых плохая дорога к отелю … но ок , терпимо далее нам дали первый номер сразу после ремонта , ночью я думала задохнусь от запаха Краски . кондиционер очень сильно шумит . вместо одеяла - простынка , и в пятнах . в номере кроме кровати , стола , стула , шкафа ничего нет . даже света прикроватного никакого … очень жаль что хозяева поторопились заселить жильцов в номер где свежая краска . это было очень для нас опасно , я задыхалась . на завтрак была простая яичница и тост , кофе . все очеееень скромно и стоит ещё дешевле чем есть

очень приятные хозяева , стараются ! но простите меня милые люди , мой комфорт был нарушен

• Дата отзыва: 13 августа 2022

«Плохо!»
    • Номер Делюкс

- Номер ужасный, стены в разводах, постельное белье в разводах, в ванне огромный таракан, под тумбой - сколопендра, холодильник отсутствовал. - Персонал (помимо владельца) плохо понимает английский язык.

- Заселили в 10-00 без вопросов, хотя время чек-ина с 14-00. - Оперативно помогли арендовать байк.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Номер Делюкс

Вежливый , приветливый персонал и доброжелательный хозяин. Все чисто и уютно.

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Дата отзыва: 26 июля 2023

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

• Дата отзыва: 28 ноября 2022

«всё было хорошо. номер убирали. хозяева гостеприимные. район тихий и ухоженный. спасибо)»