2. Венгрия: отзывы об отелях
  3. Чонград: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Сегед: отзывы о вариантах для отпуска
Венгрия Сегед Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Noir Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Стильный аппарт-отель! Все супер! От заселения до прекрасного постельного белья! Было жалко уезжать!»

• Noir Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Было очень чисто, тихо, приятно пахнет, комфортная температура воздуха в номере, которую можно регулировать, прекрасно оснащенная кухня со всем необходимым (чайник, кофеварка, плита, духовой шкаф с микроволновкой, вытяжка, много посуды). Недалеко от достопримечательностей и центра и в тоже время на очень тихой улице. Очень остались довольны. Все очень понравилось. Идеальный номер.»

• Best Apartments Szeged Оценка по отзывам: 9,5

«Отличные апартаменты.Очень вежливая,приятная хозяйка .В пешей доступности очень красивый исторический центр»

• Tisza-parti Napfény Apartman Оценка по отзывам: 9

«Было очень чисто, хозяйка была на связи, удобные постели, для ребенка нашлись игрушки, недалеко от центра (15 мин пешком).»

• Anettlak Оценка по отзывам: 9,3

«Уютная квартира студия в тихом дворике. Комфортно достаточно для небольшой семьи. Чисто убрано, вроде все работает. Хозяйка очень добрая отзывчивая, коммуникация приятна. В целом все хорошо, советую. Нас горд Szeged влюбил в себя с первого раза. Парковки во дворе как и по всему городу платные. Спасибо»

30 лучших вариантов для отпуска - Сегед

на основании 23 660 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com