2. Венгрия: отзывы об отелях
  3. Ваш: отзывы об отелях
  4. Шарвар: отзывы об отелях
Венгрия Шарвар Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Spirit Hotel Thermal Spa Оценка по отзывам: 9,3

«Приехали с мужем отметить годовщину свадьбы. . Очень тщательно выбирала отель и не ошиблась. Огромное спасибо за поздравление и бутылку шампанского в номере. Отель очень нравится. Вечером живая музыка. Сегодняшний ужин выше всех похвал. Завтрак с бокалом просекко заряжает с утра. Поэтому мы продлили номер и остаемся еще. Рекомендую от души отель. СПА очень нравится.»

• Ensana Thermal Sárvár Оценка по отзывам: 8,8

«Было замечательно всё: начиная с приема на рецепшн: исключительно комфортное поселение, питание вкусное, разнообразное и полезное, расположение в ботаническом саду, бассейны лечебные, комфортный номер. Все было отлично. Обязательно приедем ещё! Рекомендуем. Атмосфера релакса.»

• Spirit Hotel Thermal Spa Оценка по отзывам: 9,3

«Отдыхаю в этом отеле уже второй раз и рекомендую всем друзьям. Здесь очень чистая зона СПА, большое количество простыней и полотенец, одноразовых стаканчиков в зоне саун, лежаков для отдыха. Просторный открытый бассейн с комфортной температурой воды. Часы работы - замечательные - с 7.30 до 22.00. Есть и плавательный бассейн внутри зоны СПА). Постоянное дежурство сотрудников во всей зоне СПА обеспечивает безопасность со всех точек зрения. Есть возможность заказать 3-хразовое питание. Но можно пообедать и в зоне СПА, заказав только завтрак и ужин. Рядом с отелем - прогулочная зона, пруд, дорожки. Поблизости есть магазин Лидл. Все запросы персоналом выполняются, будь то трансфер или обеспечением утюгом. Сотрудники доброжелательны и клиентоориентированы. Массажи, косметические процедуры - на должном уровне. На сегодняшний день это отель, куда хочется возвращаться при первой же возможности. Удачи и процветания руководству и сотрудникам!»

• Park Inn by Radisson Sarvar Resort & Spa - All Inclusive Оценка по отзывам: 8,8

«Термальные источники,еда в столовой,напитки качественные, вода в бассейнах супер»

• Ensana Thermal Sárvár Оценка по отзывам: 8,8

«Останавливались в отеле всегда с удовольствием.. Отличная еда в ресторане, зона СПА, сам номер, удобная кровать, супчики в обед, вежливые официанты, незабываемые прогулки в дендропарке, плавание в открытом бассейне зимой- очень понравились. Надеемся, что мелкие недочеты, которые я указала в недостатках будут исправлены и учтены»

5 лучших отелей - Шарвар