3. Аттика: отзывы об отелях

Kastella Souvala , Сувала, 18010, Греция

№1 из 17 отелей в городе Сувала

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень красивый вид, пляж приватный, очень чистое море

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«Дача для вашего спокойного отдыха после суеты в Афины»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Вода из крана солёная, иногда нет горячей воды. Интернет медленный и ловит не везде. Мало посуды в номерах, приходится брать на общей кухне.

Интересное жилье в не менее интересном месте. Комплекс разноэтажных домиков расположен на скале, есть несколько спусков к приватным пляжам и смотровым площадкам у воды. Мы бронировали номера на 4 человек, но по приезду из-за низкого спроса нам великодушно дали отдельные номера на одного-двоих. Все номера были разные: один небольшой стандартный, но на 3 этаже с балконом, один - пещера в скале со своим пляжем, один - двухэтажный номер с большой гостиной, где мы собирались по вечерам все вместе и объедались местными фисташками. Ремонт везде не новый, мебель и посуда больше похожи на садовую, но в этом есть свой шарм! Чувствуется обстановка нахождения у бабушки на даче, а не в отеле :) Расположение хорошее, до порта Эгина можно добраться на автобусе (1.6 евро, но ходят всего 3 раза в день), либо на арендованной машине (30-50 евро в сутки), либо на такси (12 евро). Рядом находится порт Сувала с разными недорогими ресторанами на берегу, где мы ужинали. Также есть большой супермаркет и несколько маленьких магазинчиков. Хозяин - просто супер человек, интересный и общительный, встретил нас у автобусной остановки, во всем помогал. Завтрак не был включен, но на общей кухне можно было брать кое-какие продукты и напитки. Есть две кофемашины: капсульная и фильтр. Также на пляже можно было бесплатно брать два каяка и плавать на них в море, особенно круто это делать на закате! Помимо каяков есть и всякие надувные штуки для детей. С удовольствием вернемся сюда еще раз! И кормите местных котят :)

• Дата отзыва: 9 июля 2021

«Райский уголок»
    • Номер-студия (для 2 взрослых)

Очень красивое место, на горке среди деревьев, ощущение как на тропическом острове, спуск на частный пляж, не высоко и уединенно. Море прекрасное, даже рыбки есть. Очень милый гостеприимный хозяин! Понравилось все!

• Дата отзыва: 1 июля 2021

Все

Все

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«Все понравилось»
    • Четырехместный номер с видом на сад

Гостеприимный персонал , зелени много на территории проживания , чистый пляж , отдельные спуски к морю , красивые виды и закаты, чисто , в доме для проживания есть все , 2 санузла и 2 душевые / очень удобно . Парковка тоже есть. Спасибо за отдых

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

• Номер-студия (для 2 взрослых)

• Дата отзыва: 8 июля 2021

• Номер-студия (для 3 взрослых)